Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:48

Всем привет))

Поделюсь с вами радостью от покупки очередного свитерка. Заказывала я его по этой ссылке за 12,76$.

OSA порадовала нас хорошими скидками и на все вещи, которые приобрела, я использовала купоны, так что цена на них была еще ниже на 2$. Свитер я брала для мамы, поэтому заказывали размер XL.

На мои параметры 84-70-90, рост 166 см он немного великоват. Свитер вязаный, но вся красота в деталях и цвете. Смотрится он нежно и вкусно, как мятная конфетка.

Ворсистые полоски и нашитое кружево украшают образ. Горловина, манжеты и низ свитера связаны плотнее, чем основная вязка.

Как всегда был пакетик с запасными нитками. Данная модель подойдет для любого типа фигуры и освежит ваш образ.

Добавила новый образ для этого свитера. Одела его под шорты от костюма OSA.

Свитер мне очень понравился и хочу рекомендовать его вам. Будьте красивы и удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
08.01.2015
хорошая кофта, но а цвет необыкновенно красивый и нежный Love
08.01.2015
Вязка вблизи оригинальная, а в полном облике теряется. Жаль ссылки сегодня не работают, интересно стало есть ли другие цвета.
08.01.2015
Выглядит очень приятным и уютным Love
08.01.2015
Необычная вязка, я бы с пастельными тонами комбинировала Smile
08.01.2015
Спасибо всем большое)) Других цветов этого свитерка нет. Я тоже думаю комбинировать с пастельными тонами, но на данный момент подходящей одежды нет.
08.01.2015
Тоже на него в своё время поглядывала Big smile Вблизи он очень хорош. Love Нестандартная вещица, с очередной удачной покупкой. Wink
08.01.2015
Flo-ra, спасибо большое)) У Осы практически во всех вещах красота в деталях)
08.01.2015
))Какая вы модница!!! классный цвет.
Красивый, нежный цвет