Опубликовано 25 Май, 2019 - 11:22

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я обожаю маски для лица, поэтому сегодня буду рассказывать Вам про маску «Мята-размята» со свежей мятой и белой глиной от Meela Meelo.

Маска для лица Meela Meelo Мята-размята
Эта маска- второе, с чем я познакомилась от бренда. Первопроходцем был Сахарный скраб Meela Meelo На основе масла ши (каритэ) "Малинка для персика.

Стоимость маски составляет 515 рублей за 110 мл. продукта на официальном сайте Meela Meelo. Немного я удивилась тому, что на сайте написан объем в 100 мл., а на баночке-110 мл. Очепяточка, видимо. Объем хороший, поэтому считаю, что цена вполне оправдана. Это все, конечно, сопровождается не безумным расходом.

Маска продаётся соло, без какой-либо дополнительной коробочки. Поэтому так или иначе вся сводная информация имеется на баночке непосредственно.
Маска для лица Meela Meelo Мята-размята

Состав просто отличный! С ним можно ознакомиться по фото. Я бы сказала, что он просто прозрачен и понятен.

Общая информация и состав
Общая информация и состав
Отдельной наклейкой на упаковке находится дата изготовления. А срок годности кстати составляет 6 месяцев в холодильнике.
Срок годности
Срок годности

Маска находится в милой баночке из плотного пластика и с отвинчивающейся крышкой. Первично упаковочка была зафольгирована.

Баночка и крышечка
Баночка и крышечка
Мембрана
Мембрана
Я до конца не отрывала данную мембранку, ибо так и хранить удобнее непосредственно.
Защитная фольга
Защитная фольга
Аромат у продукта просто невероятный: это мятный, но при этом сладенький леденец. Карамель леденцовая «Взлёт», помните такую? У меня сразу возникают ностальгические эмоции, аромат очень близок мне и моему сердцу!
Жаль, что аромат нельзя передать
Жаль, что аромат нельзя передать
Текстура у маски достаточно плотного крема с частичками в составе, но они мягкие и абсолютно не травмируют кожу (полагаю, что это как раз таки зелень, которая заявлена в составе, ознакомьтесь!).
Консистенция маски
Консистенция маски
Текстура маски
Текстура маски
Лицо до нанесения маски у меня не в самом лучшем состоянии было. Но хочу заметить, что кожа так или иначе достаточно пристойна и чиста, ибо я все же обладательница кожи, склонной к высыпаниям, жирности, а так же помимо прочего кожа обезвожена в основном. На все это влияет помимо разных факторов: плохая пища, образ жизни, да и большое количество стрессов, да и малое количество (либо кусочное наличие) сна.
Лицо до маски

В период "делания" фото лицо воспалено в зоне лба. Есть локальные покраснения, кожа и внешний вид в общем выглядит довольно усталым, померкшим.

Лицо до маски

Все маски я наношу кисточкой, да и нанесение этого экземпляра не вызвало у меня никакого дискомфорта. Я не наношу супер жирный слой. Так как тут на качество работы плотность нанесения не влияет, конечно, при условии, что мы очень-то не стараемся экономить (а очень и очень хочется!).

Нанесение маски
Нанесение маски
Маска
Маска
Маска освежает и охлаждает кожу. Так работает ментол и мята. Мне эти ощущения безмерно приятны, при этом ощущения не настолько активные, как и аромат, поэтому не возникает дискомфорта, слезотечения и прочего (да-да, и такое у меня бывает).
Лицо после маски
Кожа выглядит после маски чище, ровнее. Покраснения от прыщиков уменьшаются. Это можно будет отчетливо проследить на коллаже в самом конце.
На ощупь кожа гладенькая, не стягивается абсолютно. Так как маска не вытягивает все соки из Вас.
Лицо после маски
Но я все же не пренебрегаю последующим уходом. Но до его нанесения я могу спокойно походить по квартире, дискомфорта на лице не будет возникать.

При этом излишнее количество себума на коже не выделяется.
Смыть маску реально даже без губочки: просто надо немного больше раз умыться. Я сейчас вообще стараюсь меньше использовать губочек по-возможности (кожа реактивная, после любого такого прикосновения она- синьор-помидор!).

Хочу заметить только один момент: наносить маску следует аккуратно, избегать линию роста волос, ибо листочки потом при умывании могут оставаться там.

Лицо до/ после маски
Лицо до/ после маски
Девочки, а что Вы пробовали от марки? В эту маску я просто влюблена и буду ее повторять и за свои кровные.
Маска для лица Meela Meelo Мята-размята
Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Аромат карамельки
  • Аромат карамельки *Взлет*
  • Быстро улучшает внешний вид кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная мембрана
  • Кожа дышит свободно
  • Кожа мягкая и гладенькая
  • Приятный аромат
  • Убирает покраснения и воспаления
  • Цена/ качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может на волосы попадать при смывании
Анастасия @snas...рекомендует
25.05.2019
Отлично со всем заявленным справляется.
это точно
Мне у ММ нравятся маски с клюквой и с малинкой Smile
марка достойная. но тоже мне не все "зашло". пока вот грешу на гидрофильное масло. еще пару применений. и буду уже точно уверенна во всем впечатлении
Засматриваюсь вашими фотками всегда Love
спасибо) я стараюсь. поэтому все отзывы -это не 1, да и не 2 часа времени. с фотками и обработками.
25.05.2019
Интересно, а как можно ознакомиться с составом на фото, которое снято наискось? Вам самим удобно прочитать хоть что-нибудь на этих фото?
25.05.2019
Я тоже трачу не один час на создание отзыва:)
Мне кажется это нормальное явление для авторов
25.05.2019
Как всегда очень привлекательные фото!
Тоже юы попробовала подобную маску, очень понравилась по описанию.
она от души хороша!
25.05.2019
Я люблю такие маски, особенно летом Big smile
дааа. они хорошо работают
25.05.2019
А я не знала, что она кожу охлаждает, так бы тоже взяла
кайфовая
25.05.2019
Класс, свежая маска! И лицо после неё тоже очень свежее!
даа) кайфовое лицо
Очень даже классная! 😍
дааа! именно
25.05.2019
Не перестаю любоваться шикарными художественными фото!
спасибо) ну, вон есть те, кто недоволен: ибо под наклоном нельзя ознакомиться с составом маски
Ого, покраснения отлично устраняет
да. вообще рабочая штучка
25.05.2019
Аж стихами заговорила Laughing out loud
Эх, жаль на ВБ нет их масочек, а то купила уже на абзор ни дают Sad
Я и так теперь буду покупать. А за вайлдбериз жаль и правда
25.05.2019
Ничегошеньки от этого бренда не пробовала 🤷🏻‍♀️
Все впереди
25.05.2019
Я бы такую попробовала, очень люблю маски всякие разные Smile
И я тоже
25.05.2019
Я сейчас тоже борюсь с воспалениями на лице, такая мята-размята была бы кстати))))
Я вечно борюсь) к сожалению
25.05.2019
Не пробовала ничего от этого бренда, но очень хочу теперь Love
Не все идеально. Пока вот гидрофильное масло смущает. Но напишу и о нем обязательно
Буду ждать Innocent
Классная. С удовольствием бы попробовала
Достойная
крутая по описанию Wink
такая и по факту
25.05.2019
а мне нравится от Lush мегамятная маска они по консистенции и виду схожи. )
мне тоже напомнило)
25.05.2019
Люблю мятные маски. Они здорово освежают кожу. А некоторые еще борятся с воспалениями.
вот и мне они по душе
Результат прям на лицо
это точно
25.05.2019
У меня белая глина и миндаль, мне очень понравилась, полагаю они похожи по действию, если не считать косточки миндаля. У них именно глина сама классно работает.
это прекрасно, конечно
25.05.2019
Обожаю мяту! И в еде, и в косметике! А результат, как говорится, "на лицо". Покраснения заметно меньше после маски.
дааа. даже с 1 раза заметен результат
25.05.2019
Отличное средство! В закладки!))
ооо, да
Хорошая масочка, учту)))
И правильно
Интересная)
Даа
26.05.2019
Какая классная маска Love Отличный результат!
Спасибо. Отличная
26.05.2019
Такую не пробовала у них...
Все впереди
Приятная маска и радует ,что эффективная Love
Очень
Ооооо, это просто шикарная маска! Обожаю ее освежающий эффект Love
вот и я ее люблю
27.05.2019
только за один аромат хочется попробовать!))) и эффект от нее приятный Love
Очень даже
27.05.2019
у милы очень классные маски Smile
Это точно
27.05.2019
Маска очень заинтересовала, с удовольствием ее попробую Smile
Достойная
29.05.2019
У них такие милые баночки и названия Innocent да и составы в основном рабочие, хоть и натуралка всем подряд подходить не может Smile
это да. вот маски я полюбила. гидрофилочку же не очень. напишу еще
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • 09.03.2017 - 10:56
    КЛУБНИЧКА для ОСТРЫХ ощущений: кожа горит, поры очищаются, запах натуральный до подозрительности. Фруктовые кислоты в действии, а в результате - ??
    Уважаемые читатели, при выборе этой маски в первом заказе Meela Meelo, содержание фруктовых кислот в ней было последним, о чем я думала. По факту она оказалась агрессивнее всех моих "химических" пилингов вместе взятых и дала очень неоднозначный эффект очищенных, но расширенных пор.
  • Маска для ухода за жирной и комбинированной кожей. Что мне дал этот продукт и чего я так и не получила... Отзывы о Meela Meelo куплены??? Авторы лгут? Что можно купить дешевле? Обсудим всё!
    Всем доброго времени суток!   Наверняка, при виде этого отзыва, у многих уже глаза закатываются под лоб, а уста издают протяжное : "Ооооооооой... Опяяять!". А всё почему? Да потому, что отзывов на эту продукцию немерено! И вот в чём суть... Её либо нежно и преданно любят, либо люто ненавидят.
  • Это зелье околдовало всех вокруг? Откуда эти хвалебные отзывы? Обновление 10.03.17.
    Привет всем!   Вот и мне наконец довелось испробовать продукцию MeelaMeelo, которую здесь так хвалят. Долго читала отзывы об этом интернет-магазине, долго выбирала на пробу несколько средств и выбрала на тот момент хит продаж - маску для лица "Ведьмино зелье".
  • 20.04.2018 - 10:00
    😮😮😮МОЙ 500й ОТЗЫВ🔥🔥🔥 Посвящаю хорошей масочке 😄, хотяяяя нет... ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Маска с AHA-кислотами для РОВНОГО ТОНА, чистых пор и ПРОФИЛАКТИКИ ВЫСЫПАНИЙ! Мои подробные впечатления
    Всем доброго времени суток!   С тех пор как я узнала, что от щелочной водопроводной воды может быть много неприятностей на коже - стараюсь пользоваться кислотными продуктами на регулярной основе.
  • 21.08.2017 - 10:35
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! А это ТОЧНО не Nutella? Как не съесть маску для лица и что она может сделать с кожей?
    Всем Привет!   Сегодня я расскажу об одной из нашумевших на айреке масок от Meela Meelo . Это Маска для лица "Черный шоколад".   Приобрела я её зимой, пользовалась до середины июня. Поэтому могу рассказать кому и зачем нужна эта маска. Начнём?
  • Маска для сухой кожи, которая вовсе не для сухой. Кому подойдет маска "Морковь-кокос"? Как и когда лучше ее использовать? Фото до/после
    Всем огромный привет!   Я тот самый человек, который покупает маски Meela meelo на постоянной основе да-да, я существую. Для меня это самые приятные и самые действенные глиняные маски, которые сейчас есть на рынке.
  • 11.12.2015 - 15:21
    Малина хоть и вкусна, но имеет свои особенности, которые для кого-то могут показаться жуткими. Ожидание,реальность и мои выводы.
    Да здравствует малиновое безумие! Пока за окнами творится не пойми что,а зима по-прежнему играет в прятки с весной (весьма успешно,кстати,зима спряталась), я решила поднимать настроение и себе и вам вот таким малиновым чудесным средством, которое унесёт нас в лето.
  • 12.09.2018 - 21:15
    (っ˘ڡ˘ς) Супер аппетитная маска со смородинкой и молочной кислотой приведет лицо в порядок! Мой фаворит от Meela Meelo. Маска для лица Meela Meelo "Страшная Сила". Разбор состава. ФОТО(До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Как же я люблю кислоты... И конечно же, у любой марки прежде всего мне хочется попробовать что-нибудь кисленькое). Эта маска от Meela Meelo "Страшная Сила" не стала исключением.   О СЕБЕ: Возраст: 30 лет.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 06.01.2021 - 14:13
    Маска хорошо борется с сухостью кожи и выравнивает тон кожи
    Здравствуйте. У производителя Onme в продаже появилось две новые масочки для кожи лица. И про одну из них я сегодня хочу рассказать. Маска с энзимами тыквы и тыквенным маслом в составе. Маску производитель рекомендует использовать для любого типа кожи.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 22:00