Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:25

Привет всем!

Как увидела я каталог- сразу захотелось мне сумочку. Я подождала, потерпела и она появилась в распродаже. Чудесно, я сразу же заказала.

Я трепетно ждала пока приедет моя сумочка- и дождась.

Цвет у сумки мятно-бирюзовый с ручкой-цепочкой которая регулируется. То есть можно носить через плече, на локте. и сделать двойную нить и носить как клатч под мышкой.

Внутри 1 карманчик на молнии и 2 стандартных для телефона. Внутри тоже мятный подклад.

Сумочка среднего размера, но вместительная и комфортная.

На верхнем клапане есть золотистые "кнопочки".

Фактура "стеганая".

Чем-то мне напоминает сумку красный шик.

Сумка не классная, она просто офигенная.

Мягенькая, вместительная и актуальный цвет в этом сезоне.

Достоинства
  • +вместительная
  • Крепкая ручка-цепочка
  • Мягкая, приятная на ощупь
  • Поднимает настроение
zakohana y nihрекомендует
19.06.2015
Цвет очень красивый Smile
21.06.2015
Какая миленькая сумочка!
  • Сразу, как увидела в каталоге Oriflame эту сумочку, решила заказать её. Сумочек было не много , случайно попала на то время, когда она была, и сразу заказала. Ношу эту прелесть уже больше года. Сумка в отличном состоянии, не ободралась, бусинки все на месте, цепочка не потерлась!
  • Всем доброго времени суток. Весной искала себя маленькую сумочку себе на лето, у меня много мятных вещей и когда я увидела эту сумку по распродаже, заказала не задумываясь. Цена : мне она обошлась в 160 грн, в каталоге она ранее была 300 грн. Получив заказ никакого неприятного запаха не было.
  • 05.06.2015
    Вообще-то, у меня очень много различных сумок большых и маленьких размеров,но вот как увидела это чудо, то сразу решила покупать. В каталоге сумочка выглядела ну очень хорошо, и вот я рискнула И совсем не пожалела Цвет мятный,качество хорошо.Приятная и нежная Очень вместительна.Имеет два маленьких…
  • 27.09.2011 - 08:38
    срамота / 2 фото /
    Заказала эту сумку, как только стала консультантом "Орифлейма". Тогда еще не знала, что вид товара в каталоге и как он есть на самом деле - это две большие разницы.
  • 24.05.2015 - 20:45
    Самая большая летняя сумка в моей коллекции ! + фото
    Всем , здравствуйте ! Пыталась выловить ее на распродаже еще пару лет назад , но безуспешно . Не так давно , мне все же посчастливилось стать ее обладательницей , знакомая расхломляла пространство в шкафу , избавляясь от вещей которые не носит .
  • 13.03.2013 - 08:47
    Довольно неплохая по качеству сумка! (+ фото сумки)
    Сумка "Элегия" досталась мне практически в подарок. В каталоге прошлым летом была акция, при заказе в каталоге на 1800 сумку предлагали за 249 рублей. В итоге я так и стала ее обладательницей. Сумка представлена в стиле наверное 80-х годов, но она мне понравилась.
  • 24.07.2012 - 13:30
    Орифлейм! Когда у вас будут нормальные сумки?
    Почитала отзывы об этой сумке, классная и т.д., решила взять, хорошо еще попала под распродажу. При получении испытала разочарование, вроде и сшита аккуратно, и цвет приятный, и форма красивая, но ооочень мягкая. В этом ее единственный, очень жирный минус.
  • 23.09.2012 - 19:44
    Сумки орифлейм - отличный выбор, подробный отзыв о сумке орифлейм
    Эту сумку мне подарили, внешне весьма презентабельная, эффектная, как раз по цвету подошла к моей обуви.Плюсы: Презентабельная, эффектная, большая, с легкостью влазит папочка формата А4, отделение под мобилку - 2 шт, отделение с замочком подойдет и для косметики и для ключей, чтобы не рыскать по…
  • 02.07.2012 - 18:41
    А где собственно МИЛЕДИ???
    Уж очень мне в каталоге понравилась сумка "Миледи" и вместительная и с темной одеждой на модели просто шик!, не удержалась, заказала.Сумка пришла и правду вместительная..
  • 06.09.2013 - 03:55
    Прекрасная сумка, но подходит не всем
    Из минусов только один: материал, увы, не слишком износостойкий. У моей сумки в течение первого месяца использования чуть пообтрепались уголки в нижней части. Тем не менее, сумка абсолютно оправдала мои ожидания. Сейчас перечислю ее плюсы (то, что понравилось лично мне): 1) размер и объем.
  • 14.08.2012 - 14:19
    Миленькая сумочка
    Приятно удивилась качеству этой сумочки.- цвет светло-бежевый, материал - тонкий кожзам;- очень легкая;- довольно вместительная, но смотрится аккуратно и очень нежно (но А4 не влезает);- длину ремешка можно регулировать;- внутри как обычно 2 кармашка и один на молнии;- сумочка добротно сшита, нигде …
  • 12.04.2013 - 23:47
    Не все золото что блестит.Стыд и срам от Орифлейм. +фото.
    Добрый вечер всем!Нет никаких слов только......!Я о сумке золотой от Орифлейм!Я вообще то сумки в орифлейм не покупаю .У меня все почти подарочные .Но эта! нет никаких слов !хорошо что досталась бесплатно.Может поэтому и качество такое! Во первых топорная работа.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 11.03.2021 - 12:10
    5 пар серёжек за 199 рублей.
    С приходом весны, и пусть даже только календарной, хочется побаловать себя новой бижутерией в виде серёжек. Данные серьги меня манили ещё год тому назад, но остановило меня то, что у меня и так много бижутерии, но когда я увидела цену на этот комплект во вкладке 4 каталога 2021 года, то не смогла…
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43