Опубликовано 16 Май, 2022 - 00:13

80-130руб

Любителям горячего!

Не назову себя чаеманом. Так как я не пью зелёный чай, предпочитаю что-то из более травяных напитков, но опять же либо чёрных либо что-то насыщенное. Когда-то мой выбор пал на эти упаковки, и теперь они всегда на моей кухне.

Чай относительно доступный, недорогой. Как и пакетированные, есть и рассыпные, так же хорошего качества.

Недавно пришлось снова немного поболеть, пришлось пить активно чай. Случайно увидела зелёно-жёлтую коробку, взяла не пожалела.

Пробовала 5 вкусов, для себя выделила любимые. Чай, который поднимает настроение и бодрость. Продолжаю пробовать и исследовать. Всего в ассортименте 15 различных вкусов.

На данный момент у меня три упаковки. Расскажу про "Ромашку и мяту" по подробнее.

Тип - чайный напиток.

Вид - пакетированный.

Производитель - Россия.

Размер листа - мелколистовой.

Вес единицы - 1,5 г.

КОЛЛЕКЦИЯ "КРЫМСКИЙ БУКЕТ" - КОЛЛЕКЦИЯ ОСОБЕННЫХ ВКУСОВ И ПРЕВОСХОДНЫХ АРОМАТОВ.

ЕЕ ЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ НАТУРАЛЬНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ НАПИТКОВ. ВСЕ ЧАИ ПРИГОТОВЛЕНЫ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ТРАВ И ЦВЕТОЧНО-ЯГОДНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ, СОБРАННЫХ В ЗАПОВЕДНЫХ МЕСТАХ КРЫМА. СОЗДАНИЕ ТРАВЯНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - ЭТО ИСКУССТВО. ВАЖНО УЧЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ТРАВ, НО ТАКЖЕ ВКУС И АРОМАТ ВСЕХ КОМПОНЕНТОВ.

Количество в упаковке - 20 пакетиков.

Не содержит ГМО.

Чай хорошо упакован, сохраняя свой вкус и аромат. Плёнка легко снимается.

Цветки ромашки, листья мяты.

С одной из боковых сторон упаковки информация о чае, производителе, штрих-код, срок годности и прочие пометки. Внутри вот такой герметичный пакетик. Мне это очень нравится.

Внутри аккуратно сложенные пакетики. Легко отделяются друг от друга (однако легко порвать, будьте внимательны).

Ароматный напиток золотисто-солнечного цвета с насыщенным медовым вкусом и приятными цветочными тонами в послевкусии.

Пакетики очень ароматные. Сразу улавливается тот запах мяты, травяного чая.

Заливаю кипятком на половину в небольшую кружку. Я не любитель горячего чая, поэтому добавляю чуть холодной воды. Даю настояться.

Чай лучше накрыть чем либо, чтобы он хорошо заварился. Запах сразу распространяется, очень приятный.

По цвету чай жёлто-коричневый. Не совсем прозрачный, можно считать чёрным травяным. Вкус хорошо чувствуется. Мне нравится, когда чай уже так конкретно постоит пару часов, тогда больше всего привкус ромашки, мята уходит на второй план.

Плюсы, которые я выявила:

• аромат
  • насыщенный вкус
  • приятный
  • мята в составе
  • натуральный
  • качество
  • цена

Минусов не нашла совершенно. Единственное отмечу, этот чай редко видно. Именно ромашка-мята.

В коллекции чаёв огромный выбор на каждого - просто попробуйте.

Ставлю огромный лайк Крымскому Букету, покупаю его постоянно!

Всем удачных покупок и не болеть!

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро заваривается
  • Вкусный мятный запах
  • Согревает
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
Diamod Sparkрекомендует
16.05.2022
Очень интересное вкусовое сочетание в этом чае - ромашка и мята. Innocent
16.05.2022
Главное, что чувствуется) у некоторых чаёв только один выраженный какой-то вкус, а тут и то и то