Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:15

Этот продукт я купила в своей последней поездке в Москву , в тот момент там стояла ужасная жара и я подумала не взять ли мне что то освежающее ? Мой взгляд упал на эту маску и как многое в Lush она околдовала меня своим запахом, это именно свежая мята , не какой то химический запах , а словно свеже сорванный лист , еще некоторые пункты которые меня подкупили, срок хранения у этой маски не месяц а 3 , для меня это важно так как я очень медленно все расходую, ну и цена 500 ру блей против обычных 900 за маску . Маска очищающая что тоже на лето для меня плюс изза того что начинает жирнится тэ зона .

вид сверху

сама маска

По ощущениям маска похожа на глину с вкраплениями неких гранул, когда наносишь ее то производишь легкий пилинг , за 10 минут которые нужно держать маску на лице и правда ощущаешь мятный холодок , лично для меня это так приятно в летний зной что не сразу хочется ее смывать , смывается она кстати достаточно легко и при этом опять же происходит легкий пилинг. Кожа после маски как новая , совсем не шелушится как после некоторых очищающих масок, поры стали чуть уже , думаю при длительном использовании эффект будет более заметен , так же графа использование гласит что можно использовать ее не только на лице но и на тело если вдруг вскочил прыщик , обязательно попробую ее и в таком ключе при случае )

Достоинства
  • Натуральная
  • Не тестируется на животных
  • Немного уменьшает поры
  • Освежает лицо
  • Очищает кожу
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
ЛераСтефатоварекомендует
Очень давно хочу такую маску)
У Lush есть доставка) можно себе позволить)
У меня магазин есть недалеко) я люблю тестить:)