Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 20:32

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, уважаемые читатели!

Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов... Но как выбрать из них наиболее стоящие и при этом вписаться в семейный бюджет?

Я нашла выход - новая серия скрабов от Levrana подарит вашей коже блаженство и визуально улучшит её качества за довольно бюджетную стоимость!

Всего в линейке 4 скраба для тела:

1. Мята и кокос;
  2. Личи и перец;
  3. Мёд и имбирь;
  4. Дикое манго.

Поскольку близится зима, да и сейчас уже ощущаются холода, я выбрала наиболее "тёплые и уютные" первые три варианта. К средствам с фруктовыми ароматами я отношусь достаточно спокойно, поэтому выбор было сделать довольно легко.

Скрабы для тела Levrana

Героем данного отзыва становится красавчик в мятно-зелёно-голубой баночке, а именно - скраб для тела "Кокос и мята".

🦊 Информация о производителе 🦊

Levrana — натуральная косметика для ухода за кожей и волосами. Однажды попробовав натуральную косметику Levrana, вы поймете, что натуральное — это самое лучшее и единственное, что вам нужно!

Перед приобретением какого-либо косметического средства я всегда стараюсь познакомиться с производителем. Мне всегда интересно читать, как из небольшой и невыполнимой (на первый взгляд!) идеи рождается дело всей жизни того или иного человека, а, в случае с Levrana, целой семьи!

Знакомясь с подобными историями, ты понимаешь, что нет ничего невозможного, и каждый из нас способен сделать этот мир таким, каким хочет его видеть!

🦊 Где купить? 🦊

Приобрести скраб для тела "Кокос и мята", как и любое средство данного бренда можно на Официальном сайте Levrana или в магазинах, с которыми сотрудничает производитель.

Я же предпочитаю делать заказы непосредственно у продавца, поскольку это минимизирует возникновение риска заказать некачественный товар или подделку.

🦊 Цена 🦊

Баночка скраба для тела "Кокос и мята" обойдётся вам в 350 рублей. Это совсем недорого, учитывая 100% натуральный состав продукта и его бомбическое действие 🎇

🦊 Объём 🦊

В баночку вмещается 250 миллилитров средства, а по весу это целых 300 граммов.

🦊 Сроки годности 🦊

Скраб для тела "Кокос и мята" пригоден для использования в течение 2 лет с даты изготовления, указанной на упаковке, и в течение 3 месяцев с момента вскрытия баночки. Такой относительно небольшой срок годности объясняется исключительной натуральностью продукта и его составляющих.

🦊 Состав. Проверка на натуральность 🦊

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови).

Средство имеет очень натуральный состав. Это первый бренд, с которым я столкнулась, позиционирующий себя как производителя натуральных товаров, и выполняющий обещания на все 100%. Экоголику всё понравилось.

Проверка на Экоголик
Проверка на Экоголик

Каждый компонент имеет свою пользу, которую сложно уместить в один отзыв. Поэтому я перечислю то, на что способны основные ингредиенты:

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Листья мяты оказывают успокаивающее, освежающее, тонизирующее действия. Снимают усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, усиливают капиллярное кровообращение. Обладают осветляющим действием, способствуют сокращению сосудов.

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

🦊 Внешний вид. Упаковка 🦊

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Скраб для тела продаётся в баночке-шайбе мятно-зелёно-голубого оттенка. Смотрится этот цвет неброско, не приедается, и в то же время притягивает внимание.

На крышке красуется изображение логотипа бренда, основные компоненты (мята и кокос), назначение (подтягивающий), а также метка о натуральности состава.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Баночка довольно объёмная, в руке помещается только-только.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

На стенки банки наклеена круговая этикетка с основной информацией.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В самом начале идёт описание действия скраба для тела. Оно довольно обширно, и, забегая вперёд, скажу: выполнено с точностью до буквы.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Чуть правее указана информация о заслугах фирме-производителя (в виде значков) и состав. Огромный плюс для меня в любом средстве - перевод компонентов на русский язык. За это отдельное спасибо!

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В самом конце этикетки перечислены условия хранения, информация об изготовителе, дата производства.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Сквозь прозрачные стенки баночки можно легко рассмотреть содержимое - скраб для тела.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Крышка плотно прилегает, но при этом легко откручивается: достаточно одного небольшого нажатия с поворотом. Большой плюс, что есть фольгированная защита от первого вскрытия и нет никаких пластиковых дополнительных крышек-перегородок. Во-первых, меньше вреда природе 🐰 А, во-вторых, скраб такой консистенции, что не будет протекать, даже если его перевернуть "с ног на голову", при этом не приходится возиться с двумя-тремя крышками: открыл - и пользуйся!

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Фольга снимается быстро и без следов, полностью.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В целом, баночка скраба оформлена идеально: придраться здесь не к чему. Симпатичный дизайн позволит сделать это средство хорошим вариантом для подарка, а, учитывая его действие, вы однозначно получите порцию благодарностей не один раз!

🦊 Консистенция, текстура, цвет 🦊

Когда скраб находится в баночке, возникает ощущение, что он очень плотный, с твёрдыми частицами, но нет.

Консистенция довольно тягучая, похожа на мягкий пластилин, но это впечатление сменяется сразу же, как только вы начнёте наносить скраб на кожу.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В момент нанесения скраб преобразуется в нежнейшую пористую текстуру, которая легко распределяется по коже и впоследствии также легко смывается. Данный эффект объяснятся наличием в составе вулканической пемзы (она присутствует во всех скрабах этой линейки).

Цвет у скраба - серо-голубой, напоминает море с картин Айвазовского.

🦊 Аромат 🦊

Я чувствую в этом скрабе те запахи, которые заявлены - кокос и мята.

Если честно, я не люблю средства с мятой, этот скраб попал ко мне только потому что в составе кокос. Однако так я думала до знакомства с ним.

Этот скраб при открытии издаёт тонкий запах мяты, и когда вы уже вдохнули, готовитесь выдохнуть (момент задержки дыхания), в этот купаж аромата врывается сочный кокос. Эти два ведущих запаха сплетаются воедино, в результате чего аромат получается не сильно мятным, а мятно-кокосовый, тонким и ненадоедливым.

🦊 Процесс применения 🦊

1) Моя кожа до применения Скраба для тела "Кокос и мята":

Моя кожа до применения Скраба для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В принципе, выглядит довольно неплохо, за исключением наличия целлюлита и растяжек в некоторых местах. Однако, когда я увидела результат после скраба, я поняла, что кожа может быть намного лучше...

2) Чего я ожидаю от скраба для тела?

1. ​​​​​​Очищение кожи от омертвевших клеток;
  2. Гладкость и мягкость кожи.

Скрабы от Леврана доказали мне своим примером, что помимо этих двух пунктов, действие может быть гораздо больше.

3) Что обещает производитель?

Скраб для тела «Кокос и мята» мягко очищает кожу, насыщает витаминами и обладает легким бодрящим действием. Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса, что изменит внешний вид кожи, повысит упругость, эластичность. Натуральные масла и растительные экстракты в составе обеспечивают полноценное питание кожи.

4) Как я применяю скраб для тела?

1. Смачиваю кожу водой. Достаю необходимое количество средства на ладонь.​​​​​​
  2. Активно растираю по коже.​​​​​
  3. Подобный массаж растираниями я делаю не менее 5 минут.​​​​​
    Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"
  4. Смываю и любуюсь результатом!​​​​​​ К слову, после этого скраба мне не понадобился гель для душа и крем для тела: кода осталась увлажненной и напитанной за счёт масел в составе!​​​​​​
    Моя кожа сразу после применения Скраба для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

🦊 Результаты применения 🦊

Слова здесь излишни: фотографии прекрасно отражают то, насколько кожа тела стала шикарной.

🦊 ​​​​​​ Эффект от применения 🦊

В результате использования скраба для тела "Кокос и мята" я поняла, что такое простое средство, как скраб, может работать лучше всех гелей для душа и кремов для тела, что есть у меня в арсенале сегодня.

Достоинства:

1. ​​​​​​Приятный мятно-кокосовый аромат. Первые мятные нотки при вдыхании сменяются нежным кокосовым оттенком, создавая при этом незабываемый запах кокосового рая!
  2. Консистенция, текстура. За счёт того что в составе скраба для тела есть вулканическая пемза, в баночке он не растекается, а при соприкосновении с кожей создаёт пористую текстуру, похожую на чудо-творожок, которая легко и без проблем наносится на кожу.
  3. Визуальное преображение кожи. Я просто влюбилась во всю линейку этих скрабов для тела! Кожа выглядит ухоженной, здоровой и сияющей!
  4. Отличное скрабирование. Несмотря на то что скраб не жёсткий, скрабирует он супер. Я бы даже сказала, скорее, полирует, превращая кожу в идеально ровную поверхность.
  5. Гладкость и мягкость кожи после применения. Здесь комментарии будут лишними, скажу одно: мне очень приятно трогать своё тело после этого средства!
  6. ​​​​​​Сияние кожи. ​​​​​​Благодаря полировке, кожа выглядит просто ослепительно!
  7. ​​​​​​ Подтягивающий эффект. Он заметен уже с первого применения.
  8. Легкий холодок на коже. Он прямо невесомый, будто теплый летний ветерок.
  9. Полностью натуральный состав. Даже Экоголик не ругается!
  10. Отличный вариант для подарка. Идеальный дизайн + отличное действие + бюджетная цена.

Недостатки:

1. Полностью отсутствуют!

🦊 Результаты до/после применения Скраба для тела "Кокос и мята" 🦊

🦊 ​​​​​​Итоги 🦊

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята" я однозначно рекомендую как рабочее средство с абсолютно натуральным составом.

Приятный мятно-кокосовый аромат идеально сочетается с текстурой вулканической пемзы, суперски скрабируя её, делая нежной и гладкой мгновенно.

Пользуясь скрабами от Levrana, вы поймёте, что один скраб может действовать лучше и быть качественнее, чем все средства на вашей полочке!

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатный скраб
  • Деликатный, но эффективный.
  • Масла в составе
  • Одобрено Экоголик
  • Прекрасно отшелушивает и очищает.
  • Состав
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
Tatyana0721рекомендует
Состав полностью натуральный ☺️
Наверное, запах волшебный)
Запах обалденный)
20.09.2021
Мятный скраб? Не холодит ли он))) присмотрюсь к такому, а то у меня почти все баночки со скрабом опустели
20.09.2021
Не холодит) Поэтому и понравился сильно)
20.09.2021
Чудесный! Я долго колебалась между ним и диким манго (манго победил)))
21.09.2021
Я манго не взяла( У меня пока с перчиком а лидерах)
вааау)) надо пробовать)
Обязательно попробуйте!
Отличный результат!
21.09.2021
Результат превосходный, от двух скрабов из этой серии точно 👍
Уже про который скраб прочла только положительное!
21.09.2021
Когда средства качественные, сложно найти в нём минусы)
21.09.2021
Классное сочетание ароматов, надо попробовать❤️
Пахнет замечательно 🤗
Интересный состав -кокос и мята! Необычно !👍🏻
Это точно!
21.09.2021
Отличное сочетание кокоса и мяты) с удовольствием попробовала бы такой скраб
Обязательно попробуйте!
21.09.2021
Какой он красивый! Я у них только кофейный пробовала - мне совершенно не понравился. А ваш вариант мне кажется намного более приятным.)))
21.09.2021
Это новая линейка, мои первые средства данного бренда) У них текстура очень классная и результат 👍
Надо супруге посоветовать
Надеюсь, ей понравится)
23.09.2021
Какой приятный скраб
23.09.2021
Скраб замечательный!
  • 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Ожидала чуть-чуть другого... Но продукт понравился. Перед покупкой учтите небольшую особенность средства.
    Очень ждала от Levrana именно этот продукт. Люблю скрабы, и люблю аромат манго. Очень интересен был аромат средства. Я ждала новых впечатлений, но их не было... Почему? Аромат мне уже был знаком. Если у Вас есть маска-скатка от Neo Care irecommend.rucontentvkusneishii-aromat-m...
  • 08.12.2016 - 23:21
    Всем сладкоежкам рекомендую! Классный скраб с шикарным ароматом. Ох, как бы его не съесть?! :)
    Я просто обожаю всякую ухаживающую косметику.Так что не удивительно, что сегодня расскажу о класснючем скрабе для тела от украинской фирмы Ultima. И этот скраб занимает сейчас почетное место на полочке в ванной, и уверена, что для многих он станет любим. Цена - 100 гривен за объем в 150 мл.
  • 03.11.2017 - 06:52
    Крем-скраб Cosmo Berry: сильней разочарования и не сыскать...
    Уже очень давно я так сильно не разочаровывалась в продукте. Обычно я всегда ко всему более-менее лояльна. Могу легко вынести ароматы тухлых носков у гидролатов, спокойно переживу всякие блестящие жирные финиши кремов и т.д. Но тут я просто....у меня просто не слов.
  • 04.05.2018 - 19:55
    Специально для любителей кокоса, шикарный скраб с ароматом рафаэлло!) Как можно было пройти мимо?)
    Как же я люблю новинки:D У фирмы Спивакъ последнее время выходит очень много новинок, поэтому глаза разбегаются:D Скрабы мне захотелось сразу, но я героически держалась и не покупала, этот мне достался бесплатно) Выбрала кокос, потому что очень хотелось услышать аромат:D Все его так хвалили, что я…
  • 08.10.2018 - 01:06
    Когда ванная наполняется ароматом кондитерской
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой сахарным кокосовым скрабом от Валентины Костиной. Данный производитель мне очень нравится, т. К составы у продуктов абсолютно натуральные, а аромат имеют невероятный.
  • 01.06.2020 - 13:00
    Organic Kitchen Кокос-виртуоз - новинка бренда с райским ароматом, требующая к себе определенный подход. Кому его покупать точно не стоит и как лучше использовать чтобы не разочароваться!
    Доброго времени суток! Посещение косметических магазинов для меня особый ритуал, я просто обожаю побродить между полок, пощупатьпонюхатьпосвотчить новинки, это меня расслабляет, придает даже какой-то энергии каждый с ума сходит по своему, поэтому невозможность их посещения с конца марта стало для…
  • 05.09.2019 - 01:35
    Cafe Mimi налили мне манной каши с комочками по цене 100 рэ/100 гр, дороговато знаете ли!
    Привет)) Было время, я очень любила скрабики Органик Китчен, думаю их многие знают или пробовали. Несколько месяцев назад я открыла для себя Кафе Мими, их баттер для тела просто чудесен. А вот со скрабами мне не повезло...
  • 31.12.2019 - 13:31
    Скраб для тела с кокосовым маслом. Баловство для кожи, легкий массаж и небольшое увлажнение. Очень деликатный скраб с морской солью. Заметного эффекта ждать не стоит, да и от целлюлита тоже не спасёт.
    Для очищения кожи тела одним из лучших средств является скраб. Выбрала именно этот из-за названия, очень люблю кокос как в чистом виде, так и в сладостях. Я покупала его через СП, еще брала Мицеллярная вода Innature Натуральная . Цена со всеми сборами была около 200 рублей.
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.09.2021 - 09:45
    Шикардосно счищает чешую, оставляя кожу мягкой и шелковистой! ᵔᴥᵔ
    Всем привет! Любите ощущать свою кожу мягкой и гладкой? Тогда вам обязательно нужно подружиться с серией крутых скрабов достойного российского бренда - Levana!   Герой этого отзыва: Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь" "Мягко отшелушивает и выравнивает рельеф". Объем - 300 g Цена - 350 р.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…