Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:41

Добрый денечек! И еще хочется рассказать об еще одном продукте компании ""Aravia" , а именно "Вода косметическая минерализованная с мятой и витаминами" - необходимая вещь в процедуре спа-шугаринга. Часто после удаления волос пастой на коже остается ощущение липкости. Этой водичкой легко удаляются остатки пасты с тела. Распыляю ее по поверхности тела после шугаринга и удаляю сладкие остатки салфеткой. Также довольно часто кожа стрессует во время процедуры и появляются красные точечки. Особенно выражено это во время первой процедуры, когда волос "забритый". Кожа "горит" после шугаринга. И тут снова на выручку приходит эта водичка с мятой. Она мгновенно охлаждает и успокаивает, проникая в отрытые поры. И покраснения на глазах уходят. Мята и витамины в составе этой водички делают свое дело! А еще этой водичкой с мятой и витаминами я часто пользуюсь в жаркие дни летом вместо термальной. Беру с собой на пляж - пшик на салфетку и протираю лицо. Потрясающие ощущения! Свежо так становиться и мятно-приятно ) Можно ей протирать личико по утрам для пробуждения. Эта мятно-приятная водичка навсегда поселилась в моей косметичке. Натуральный состав, доступная цена и большой объем - я смело решусь порекомендовать ее всем девушкам!

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *увлажняет кожу
  • + тонизирует
  • охлаждает кожу
  • удаляет остатки пасты
Nata Korsakovaрекомендует