Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:41

Все началось с того, что где-то на просторах инета я увидела мятно-коричневый макияж, он мне показался оочень красивым, и я решила попробовать повторить его. У меня есть тени подобного оттенка от Эссенс, но там мятный оттенок не ярко выражен, тени смотрятся, скорее, как светлый хайлайтер, а мне хотелось чего-то, что будет хотя бы напоминать мяту на глахах.

И тут, перебирая "закрома Родины" я наткнулась на старенькие тени от Lavelle. Я даже не помнила, какой у меня был оттенок, и когда открыла их обомлела от изумления! Он был как раз такой, который я собиралась искать в магазинах. Сатиновый, бело-мятный, без явного зеленого подтона. Я обрадовалась и решила сделать с ними макияж, заодно вспомнив молодость и то время, когда с удовольствием пользовалась подобными тенюшками)))

Итак, тени-однушки, оттенок 9. Консистенция достаточно мягкая, даже чуть-чуть кремовая, хорошо набираются на кисть. Не пылят, не осыпаются с век, тушуются достаточно хорошо. Тени очень сатиновые, но без видимых отдельных блесток, красиво блестят и переливаются на глазах, особенно на солнышке и при искусственном освещении. В течение дня абсолютно не скатались, но я всегда пользуюсь базой, без нее даже не пробую Smile Красиво "открывают" взгляд, освежают образ Smile

Ну и теперь к делу:

Нанесла на веко базу под тени:

Наношу данные тени на все подвижное веко, и вниз

Теперь добавляю в складочку и во внешний уколок верхнего века коричневый оттенок из этой замечательной палетки от Герлен:

Рисую стрелочки:

Ну и добавляю тушь:

Добавляю еще чуть-чуть мятного оттенка, для усиления цвета и тушую всё:

Не знаю, смотрится ли красиво на фотках, но в жизни получилось лучше, мне понравилось.

А насчет теней, то, по-моему отличный продукт за просто смешную цену (стоят они около 40-50 рублей). Качество хорошее, никаких проблем с ними не возникло Smile Так что, ставлю твердую пятерку и рекомендую Smile

Лёлькинрекомендует
21.12.2013
очень люблю такое сочетание оттенков, как будто глазки изнутри подсвечены Love
Отличный фисташковый оттенок!
Интересное сочетание Герлен и Лавел Smile
Ну просто не отзыв, а мастер-класс получился! Красиво на фото, не волнуйтесь! Smile
22.12.2013
Вам 10-й + за красоту на глазах!!! Sexy Спасибо за подробный отзыв!!! Wink