Опубликовано 29 Июль, 2020 - 22:22

месяц или более
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Wink

Магазин

UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6% положительных отзывов, рекордсмен можно сказать. Вообще этот магазин я от сердца отрываю ) Там всего 149 товаров, но каких! МамарОдная, в этом магазине лен – это лен, а шерсть – это шерсть, и если продавец пишет про кашемир, то и пишет при этом честно, что кашемира 20 процентов (а не как почти везде, акрил за кашемир и хлопок грубого плетения за лен). Ну и полиэстер у них тоже честный, со всеми процентами )

Знающие модницы раскупают этот магаз на корню, не успеет там появиться очередная новиночка. Ну и я неоднократно видела товары отсюда в шоурумах с пометкой «свое производство» (или, кто понаглее, «Италия»). Потому что вещи невероятно стильные и очень качественные.

Товар

44 отзывов, есть с фото, 106 заказов. Было 7 расцветок и 2 размера, сейчас остались только беж и красное, хотя продавец обещает дошить зеленые и голубые. Именно мое платье, мятного зеленого оттенка, вполне ожидаемо оказалось самым популярным – вплоть до того, что прямо на странице платьев девушки спрашивают, не продаст ли кто его. Оно конечно невероятно удачного оттенка, хорошо освежает лицо. Но хотите совет? Берите бежевое, там очень богатый оттенок, такой сливочно-кремовый и теплый, брюнеткам и загорелым барышням будет огонь. И лучше поторопиться, там цена смешная за такую вещь, раскупят все )

Размер

Я взяла L на свой рост 170, ОГ 93, ОТ 70 и ОБ 95, и на мне заявленные продавцом 114 см в груди и 127 см по длине сидят, как и надо, балахонисто. Подойдет вплоть до ОГ 100-105 см, далее уже свободную посадку сделать не получится.

Талию можно регулировать как хочешь (и поэтому это мое самое любимое летнее платье, особенно после карантина). На мой рост длина рукава полная, не куцая.

Крой

Платье-рубашка, со спущенным рукавом на резинке, застегивается на мелкие пуговки в цвет ткани, по талии затягивается шнурком.

Ворот V-образный, вытачек нет (и не надо – такой фасон и такая задумка). По спине сидит чуть мешковато, если вас это смущает, то не берите. Резинка на рукавах широкая, и сами рукава тоже широкие. По боковым швам юбки два втачных кармана, оооочень удобных и больших. От талии внутри подкладка из тонкого белого хлопка на половину длины юбки. Платье и так не просвечивает, но благодаря подкладке уж наверняка ) Да и когда встаешь со стула не надо одергивать его сзади, существенный плюс.

Ткань

Верх – лен отличной выделки, подкладка – тонкий хлопок. Ткань дышит, немного струится, мнется в меру, но даже мятая смотрится благородно за счет фактуры. Материал отлично подойдёт для лета и весны / тёплой осени средней полосы России.

Как носить

Как платье и как накидку/летнее пальто/пыльник. Выглядит стильно и минималистично, поэтому и накручивать чего-то сверх в плане аксессуаров не нужно – оно хорошо само по себе, цветом и фактурой.

Рекомендации

Честно? Я бы не cтала ждать, пока появится зеленая версия, а взяла бы бежевую, тем более стоит платье всего 2 тысячи, а это лен! Ну и вообще присмотритесь к магазину, если есть насмотренность на вещи, заметите сколько похожего у нас продается по соусом дизайнерских находок )

Самых стильных вам выходов!

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Дышащая ткань
  • Можно носить по-разному
  • Натуральная ткань
  • Недорогое за такой материал
  • Смотрится круто
  • Стильное
  • Хорошо на жару
Недостатки
  • Быстро раскупают
Style Inspirationрекомендует
Прекрасно сидит
29.07.2020
спасибо ) потому что размахайка ))))
29.07.2020
Вау, просто вау! Модель отличная, цвет... Ну просто прекрасный! К вашему цвету волос и глазам ну ооочень идёт эта мята!)
29.07.2020
спасибо ) ну вот она такая, эффектная вышла )
Цвет вам очень идёт Love
29.07.2020
спасибо большое! там еще цвет морской волны был и надеюсь появится
29.07.2020
В жару натуральные материалы и свободный крой - самое то) Магазин добавила в закладки, спасибо Smile
29.07.2020
я там себе пальто на осень присмотрела )
Цвет и фасон и текстура-просто огонь!
вот потому и делюсь )
30.07.2020
Интересная модель платья, очень женственное.
спасибо большое
Цвет супер!
агаааа ))))
Красивое платье, вам идёт👍
30.07.2020
благодарю ) ну оно и правда удачное )
30.07.2020
Никогда не видел мятный лен, выглядит необычно. Цвет очень идет Innocent
30.07.2020
спасибо ) на лето самое то! поищите себе рубаху такого оттенка Wink
30.07.2020
Какой красивый зелёный лён!
И повторюсь, присоединяясь ко всем выше комментирующим - Вам очень идёт платье))
30.07.2020
спасибо ) он еще и тонкий ведь очень )
Шикарный одним словом!)
Очень красиво 💚
спасибо большое )
Сидит очень хорошо
30.07.2020
ну оно такое размахайка что на любой будет хорошо )
Классная идея носить платье как накидку! Смотрится очень свежо Smile
"Насмотренность на вещи" - отличный термин, надо запомнить)))
30.07.2020
рада если пригодится ) термин - и навык - полезные )
30.07.2020
Очень классное и ты как всегда супер!!!! 👍
спасииибо )))))))))
30.07.2020
Как всегда, прекрасные образы!
30.07.2020
приятно слышать ) спасибо!
30.07.2020
Отличное платье, пошла по ссылке, смотреть, что там в этом чудесном магазинчике!
30.07.2020
там мало, но много классного, я себе пальто в пол хочу, черное
Вам очень идет!
спасибо большое )
30.07.2020
Как платье смотрится куда лучше. Если накидкой напоминает медицинский хирургический халат.
30.07.2020
это я скорей по дурацки обыграла, самой не нравится. Если с белыми брючками-дудочками и однотонной майкой-алкоголичкой, было бы лучше
30.07.2020
У нас с вами параметры идентичны Laughing out loud
30.07.2020
значит будем подсматривать идеи )
Цвет очень нежный, и качество на высоте 👍
31.07.2020
спасибо, да, этот магазин не просто так весь раскупают )
31.07.2020
Вера, очень красивая вещь, стильная! Расцветка понравилась, повседневно и спокойно, но не так банально, как серый, белый и пр
31.07.2020
да, платье привлекает внимание ))) спасибо!
31.07.2020
Очень стильное платье. Идеально для лета
согласна с Вами )
02.08.2020
Отличный образ, мне нравится на последнем фото
спасибо ) хоть кому-то! Big smile
03.08.2020
Шикарный по мне так мятный цвет Love
03.08.2020
спасибо большое ) соглашусь )
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 19.08.2020 - 07:38
    Классный яркий костюм, который идеален для холодных летних дней или тёплых осенних. Фото разных образов.
    Всем привет) Я - учитель, соответственно, мой внешний вид на работе должен соответствовать деловому стилю. С этого началась моя любовь к костюмам. Минимум раз в год (а иногда чаще) я покупаю себе новый костюм.
  • 31.08.2020 - 23:49
    Осень с молоком
    Эта удивительная по качеству юбка молочного оттенка просто чудо что такое. Если хочется кожаной вещи, то имеет смысл искать такую, чтобы в ней можно было и в офис, и на учебу вариант ультракороткого латекса остался, слава богу, в 2000-х, сейчас кожа это про сдержанный шик и красивые фактуры и…
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.