Опубликовано 22 Август, 2014 - 16:30

Заказывала я сразу 2 комплекта белый и мятный. Сегодня расскажу о своем мятном недоразумении.

Ссылка.

Цена: 6.12$ (примерно 220 рублей).

Размер: 34/75 A/B. Размер трусов выбрать нельзя. Со слов продавца здесь идет М. Мои параметры: ОГ-82, ОБ-89. В жизни покупаю так же 34/75 А.

Материал: Хлопковая смесь.

Дизайн: Комплект красивого мятно-бирюзового цвета. Все очень мило и женственно.

Качество пошива: Мягко говоря не очень. И на лифе и на трусах куча ниток и кусочков ткани.

Так пошиты трусы:

Так пошит Лиф:

Кружево пришито только по краям, и если его отогнуть перед нами открывается такая картина:

В общем тут есть над чем поработать ножницами.

Про размер:

Лиф сильно маломерит. На мне, конечно, он сошелся, но все сдавил. И в добавок из-за огромного пуш-апа чашка мне мала. Надо было брать больший размер с чашкой В.

Трусы по размеру подошли, но носить я их не буду. У них очень высокая спинка. Нагнулся в штанах, все узнают какое на вас белье. На фото продавца видно какие они высокие, но я на это не обратила внимания, а зря.

Вот сравнение трусов от белого комплекта. На фото видно на сколько они меньше.

Даже не знаю рекомендовать его или нет. Если все же решитесь заказать берите на размер больше. Лиф ужасно маломерит, а трусы хоть и по размеру вроде, но на них тугая резинка, растягиваются максимум см на 5.

Kris14не рекомендует
Такой красивый мятный комплект, и такое плохое качество. Обидно Stare
19.11.2014
Mika14, ну да тут и несоответствие размеров и ужасный пошив. Sad Может только мне так не повезло, остальные отзывы в ветки положительные Smile
Kris14, а заказывали все у одного продавца? Smile
19.11.2014
Mika14, нет все у разных Smile Часто бывает такое, что один и тот же товар приходит абсолютно разным и по качеству и по размеру, кому-то везет, а кому-то нет Smile Этот комплект я брала у него
Kris14, спасибо! Обязательно у него не закажу Big smile