Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:34

Крем от Deep Steep мой второй крем для ухода за ножками с Iherb. До этого заказывала фисташковый от Desert Essense.

Тюбик упакован в красивую прочную коробку, так что отлично подойдет для подарков на Новый год. Стоимость 6.11 $ за 177 мл.

Состав очень приятный, помимо всего в него входят:

• сок листьев алоэ
  • масло семян какао
  • масло карит
  • масло семян манго
  • масло авокадо

Крем имеет приятный мятный аромат. Структура жирная, но легко наносится и впитывается очень хорошо (кожа у меня сухая). При нанесении приятно холодит ступни, отлично снимает усталость с ног. После использования пяточки выглядят очень ухоженными. Но для сильно запущенных стоп вряд ли подойдёт. Крем расходуется экономно, хватит на долго.

Элисcрекомендует
  • 02.04.2012
    Кремом для ног я пользуюсь не каждый день, а только по необходимости (после применения тёрки для пяток), но без него, всё-таки, ногам никак. Заказала по хорошим отзывам этот крем на iherb . Могу сказать, что отзывы не врут.
  • 11.02.2014
    Я заказала этот крем скорее из-за запаха. В итоге, я влюбилась и в марку, и в этот крем. Во-первых, конечно, запах. Он пахнет мятными конфетками. Я просто обожаю такие запахи, тут крему +++. Так же, он слегка холодит места нанесения, но только слегка. Этот эффект я тоже очень люблю.