Опубликовано 17 Май, 2021 - 23:08

Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.

Продается повсеместно. Цена правда везде разная. Упакована паста в картонную коробку красивого зеленого цвета с нарисованными листьями мяты. На упаковке много информации для потребителя. А именно:состав, свойства пасты, рекомендации производителя по применению, сроки и условия хранения. Есть телефон бесплатной горячей линии (для жителей России). Внутри упаковки находится тюбик из мягкого пластика зеленого цвета. Объем 75 мл. Крышка пластиковая, завинчивающаяся. Защитной фольги нет. На тюбике продублирована информация с упаковки. Срок годности можно увидеть на шве тюбика и на упаковке. Сама паста Лесной бальзам Двойная мята красивого салатового цвета без разводов и вкраплений. В меру густая. Держит форму. По щетке не растекается. Аромат очень приятный. У меня ассоциация с мятным зубным порошком. Любителям мяты точно понравится. Теперь о применении. Паста не плохо себя проявила. Я, зная название Двойная мята, ожидала мятный взрыв. Но этого нет. Есть мягкий, деликатный вкус и аромат мяты. И мне это нравится. У пасты хорошее пенообразование. Она мягко, но качественно очищает зубной налет. Хорошо освежает дыхание. Но на счет экстра свежести, все же преувеличили. Из заявленного производителем тройного эффекта на лицо защита десен и свежесть дыхания. Анти кариес может подтвердить только стоматолог. В целом не плохая паста на каждый день. Хорошее соотношение цены и качества. К покупке рекомендую. Всем удачи.

Достоинства
  • Не жжет слизистую
  • Нежный аромат мяты
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • За такую стоимость - нет
Larisa_Eрекомендует
Хорошая зубная паста Smile
Хороший вариант пасты)
18.05.2021
Тоже покупаем всякие-разные Лесные бальзамы, нормальная паста.
18.05.2021
Покупала такую. С кедровым наполнением мне больше понравилась
18.05.2021
Такой вариант пока не пробовала.
Мне почему-то не нравится привкус зеленых паст, хотя в принципе они сами по себе хорошие))
Мне нравятся их пасты)
18.05.2021
И правду лучше лёгкий аромат, не люблю когда ментола много.
20.05.2021
Да ещё и с иммуноактивным действием!
20.05.2021
Отличная паста и цена соответственно
20.05.2021
Какой необычный цвет Smile .
20.05.2021
Тоже такой сейчас пользуюсь, хорошая паста. Big smile
20.05.2021
Недавно купила такую в ближайшей пятёрочке. Вкус приятный, очищает хорошо, ещё и запах освежающий!
20.05.2021
Паста неплохая, но вот вкус ее почему-то мне неочень нравится.
10.06.2021
Тоже покупаю иногда зубную пасту Лесной бальзам, но именно такую разновидность еще не покупала.