Опубликовано 15 Май, 2017 - 18:23

Наконец я стала обладательницей еще двух гелей для душа из обновленной линейки гелей для душа Чистая линия, об остальных трех я уже писала отзывы:

- гель для душа с маслом розы https://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-s-och...

- гель для душа с ирисом https://irecommend.ru/content/priyatnyi-gel-dlya-d...

- гель для душа с клубникой https://irecommend.ru/content/nezhneishii-klubnich...

Всего в новой линейке 6 гелей для душа. Я приобрела "на пробу" к вышеперечисленным еще два: "Будь в форме" со смородиной и "Улыбнись новому дню" с мятой и алое, о котором и пойдет речь.

Все новые гели для душа этой марки имеют симпатичный, удобные флаконы. Мне вообще кстати нравится как в последнее время Чистая линия оформляет свою продукцию, все очень просто и в тоже время красиво.

У геля для душа очень удобная крышечка. она достаточно легко открывается и в тоже время плотно закрывается - не думаю что с такой крышкой ваш гель для душа протечет.

Этот гель для душа имеет очень приятное название "Улыбнись новому дню" и как бы намекает что является утренним, хотя в его составе есть мята, которая вообщем-то расслабляет )))) Однако по запаху гель для душа действительно пробуждающий, бодрящий, его запах напоминает мятный коктейль и лично я нюхая представляю себя где-нибудь на пляже с коктейлем в руке. Очень приятный, нежный легкий аромат, который поднимает настроение, но я думаю, что его вполне можно использовать и вечером, т.к от геля для душа вряд тли будет какая-нибудь потрясающая бодрость )))) Еще в этом мятном коктейльчике присутствует освещающая нотка алое,он кстати в геле для душа видимо отвечает за увлажнение (что ж у алое насколько я помню как раз такие свойства).

По своей консистенции гель для душа полупрозрачный и имеет зеленоватый оттенок, напоминает мяту.

Гель для душа отлично пенится, запах при использовании не меняется, остается таким же приятным, не отдает чем-то химическим и т.д. Кожа после геля мягкая, нежная, можно даже сказать увлажненная, приятно пахнет ))))

К моему сожалению этот гель для душа не стал моим фаворитом как его "собратья" с розой и клубникой, но он очнь приятный и возможно что через какое то время я с удовольствием куплю его еще раз, лично для меня это будет зависеть от того как он покажет себя в летнее время года.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !доступная цена
  • !удобная упаковка и крышка
евангелина11рекомендует
15.05.2017
ЗАманчиво, аромат такой я люблю. Но пока мой фаворит это дегтярное мыло)))
А я думаю, что для лета хорошо будет! Smile
15.05.2017
Какое красивое название Smile У чистой линии пробовала только средства для лица — достойные за свою цену!
Теперь присмотрюсь и к гелям для душа, спасибо Вам за наводку Innocent