Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 23:13

полгода или более
    Около 300 рублей

Жидкости для электронных сигарет бывают разные, но я люблю те, что поэкзотичнее. И вот однажды на глаза мне попалась баночка от Прайд Вейп из их кофейной серии, а именно - мятный Латте, поэтому я купила даже не думая. Интересно же.

Общая информация

Бутылек в 80 мл я заказывала на Озоне. На тот момент он стоил примерно 300-350 рублей. Сейчас же бренд с маркетплейса пропал совсем. Вероятно, жидкость, даже без никотина, продавать там больше нельзя. И, да. Мятный Латте - нулевка. Однако, вы всегда можете добавить туда никотин самостоятельно.

Вся информация о производители, кстати, есть на банке. Благодаря этому я нашла их группу в ВК. Форма выпуска

Жидкость продается в довольно стандартной баночке с крышкой в виде конуса. Традиционно на них действует защита от детей, поэтому надо хорошенько надавить, чтобы добраться до содержимого.

Под крышкой можно увидеть тонки носик, который подходит как в электронным сигаретам, так и к моему минифиту. Картриджи заполняются без каких-либо проблем и протечек.

И тут важно отметить - если вы хотите добавить никотин, то снимать надо именно вот эту насадку, но делать надо это крайне аккуратно: есть вероятность пролить жижу на себя. А она, как известно, весьма маслянистая и неприятная.

Проще всего это делать маникюрными ножничками или щипчиками. Но будьте аккуратны, следите, чтобы они не сорвались вам в палец. У меня такие случаи бывали - неприятно.

Жидкость и ее характеристики

Я бы сказала, что это - вполне стандартная жижа, которая знакома многим. Она довольно густая, от нее сильно пахнет кофе, а на ощупь она сильно напоминает масло - так проявляет себя глицерин.

Цвет у жидкости янтарный, хотя моя, как мне кажется, немного потемнела после добавления никотина. В любом случае, пачкать ей вещи не советую - отмывать замучаетесь.

Вкус и аромат

И вот это - наверное, самая яркая жидкость из всех, что я пробовала у Прайд Вейп. Парить ей можно действительно в удовольствие.

Латте или нет я, конечно, не скажу, но вкус насыщенный и кофейный, где-то на заднем фоне появляется мята. Но какого-то яркого куллера я не почувствовала. Так, легкая свежесть. При этом мята не навязчивая, как это бывает, не уходящая в ментол, а весьма деликатная и умеренная.

После парения в комнате запаха почти нет. Что для меня плюс. А то бывают жидкости, которые просто "душат" ароматом.

Парибельность

Жидкость неплохо парит. Пар получается средней плотности. Это и не едва заметное облачко, но и не тяжелые, густые струи пара, которые идут вниз по волосам и шее при выдыхании. Таким паром можно делать некоторые трюки. И для меня это - оптимальный вариант.

Итог

Жидкость на самом деле неплохая. Она хорошо парит, приятно ощущается во время парения и в целом ничего плохого конкретно про нее я сказать не могу. Неплохое соотношение цена-качество.

Достоинства
  • Вкус
  • Пар
Lexa Promрекомендует