Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:03

Всем привет ??

Иногда я делаю эпиляцию воском, особенно летом, что бы кожа на дольше оставалась гладкой. Но в этой эпиляции есть один неприятный нюанс, на коже остаются следы от воска и их сложно отмыть. И отскоблить от кожи

Вот поэтому мне и потребовалось такое средство. Оно обещает быстро и безболезненно удалить все это безобразие, да еще и охладить кожу, что очень кстате, после этой процедуры

Косметику от Аравии я очень люблю, еще не одно средство не подвело меня и это не исключение. Поэтому я и решила взять что нибудь именно из их ассортимента! Да и просто мне было любопытно узнать что это за средство и я для него нашла очень много интересных применений ??

???Масло ARAVIA охлаждающее с экстрактом мяты и витамином Е Start Epil ???

Масло охлаждающее предназначено для обработки кожи после восковой депиляции, быстро удаляет с кожи остатки воска, эффективно очищает поры. Экстракт мяты снимает раздражение и покраснение, успокаивает и освежает кожу, обладает охлаждающим эффектом. Витамин Е ускоряет процессы регенерации клеток кожи, обладает антиоксидантным свойством, нормализует обменные процессы.

О масле

Стоимость 300 рублей

Обьем 200 мл

Срок годности два года

Производитель Аравия

Можно купить в проф магазинах или во многих Интернет Магазинах, подробнее тут ?

(INCI) Mineral Oil, Сalendula Officinalis Flower, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Bisabolol, Mentol, Tocopheryl Acetate, BHT

Масло находится в простой, но стильной упаковки. Как и вся косметика Аравии, бутылочка продумана до мелочей, для удобства в использовании!

Вытянутая белая бутылочка, из очень плотного пластика, который не проминается при нажатии. На ней есть этикетка с информацией о средстве, в том числе сроки годности и состав.

Крышка откручивается полностью, на ней очень удобный дозатор. Он исправно дозирует средство в нудном обьеме. И его можно заблокировать, повернув носик по направлениям стрелок что там указаны. И продукт не прольется, если случайно на него нажать

Маслице имеет жидкую консистенцию, оно совершенно прозрачное. Очень текучее

По текстуре это совсем не жирное маслице, а очень даже легкое. Или как говорят сухое! Я очень увадаю и люблю такие масла для тела ??

А аромат, он такрй освежающий. Пахнет мятой, а точнее жевачкой пепперминт? вот прямо в точности! Аромат очень приятный и освежает на ура!)

?????????????? ПРИМЕНЕНИЕ ?????????????

Я использую это маслице по разному, и не только по прямому назначению

Да оно отлично удаляет остатки воска, обладает охлаждающим действием и оставляет ухоженную, увлажненную кожу после себя*)оно идеально для этой цели, но оно такое классное, что я его использую вообще всегда! Сейчас лето, и я хочу что бы мои ножки выглядели классно, вот с этим маслом они выглядят идеально. Кожа ровная, гладкая и напитанная

Так что я использую его и просто после душа наношу на кожу, масло легко распределяется и очень быстро впитывается. Через минуту масло уже впиталось и кожа не блестит, а просто нежно сияет. Она совершенно не жирная, на ней нет пленки. Дотрагиваешься когда до кожи, жирных масляных следов не остается

Масло шикарно питает и увлажняет ее, а еще - так приятно охлаждает и дарит интересный освежающий аромат, на коже он еще нежнее и слаще ??

?????????????? Подведем итог ????????????

? масло отлично справояется со своей гоавной задачей, улаляя остатки аоска

?масло увлажняет и питает кожу

?очень экономично расходуется

?быстро впитывается

?прятно охлаждает кожу, минут 15 точно чувствую, а то и дольше

?делает кожу красивой, холенной и ухоженной

?у масла удобная упаковка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую это великолепное средство ? и для прямого назначения и не совсем ? это моя любимка этим летом, для тела ?

Достоинства
  • Доступная цена, отличное качество, отличный аромат
  • Имеет приятную консистенцию
  • Не забивает кожу
  • Хорошо охлаждает
  • Хорошо убирает остатки воска
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Приятное масло! Хотелось бы попробовать
По описанию масло понравилось
05.07.2017
Наверное только я его не пробовала:)
05.07.2017
Да, воск отмывать дело неблагодарное.
05.07.2017
Ой как захотелось попробовать такое) Аравию очень люблю, классная у них продукция!
Тоже хочу попробовать такое Smile
05.07.2017
у меня так крем для рук один стал кремом для шеи, груди, рук и ног. Такие дела. Иногда попадаются продукты, которые ну очень классные для вообще всего тела!
Я бы не отказалась от такого маслица.
05.07.2017
Очень хорошее масло, да и марка мне нравится)
Inc аватар
Inc
06.07.2017
Масла так много, что спокойно можно не экономить только на процесс эпиляции,а использовать чаще, когда хочется подпитать сухую кожу)
06.07.2017
Хорошее маслице, возьму на заметку, может пригодится.
10.07.2017
обожаю все мятное Shy