Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 06:56

Сразу скажу, что я большой любитель мятных масок. Долгое время я заказывала "Мегамятную" от Lush. Также пробовала что-то новенькое с Iherb. Поэтому пройти мимо этой маски Meela Meelo я не могла Smile

Объем: 30 мл (Minimeela) и 110 мл. Я брала вариант мини, чтобы оценить подойдет ли мне маска

Цена: 120 р за мини-версию и 429 р за полную.

Срок годности: 6 месяцев. Хранить обязательно в холодильнике.

Вся важная информация, включая состав указана на дне баночки.

Маска зеленого цвета с добавлением листиков свежей мяты - витаминный салатик для нашего лица Smile Консистенция кашеобразная, наносится легко, с кожи не сползает. Запах мяты нежнее, не такой ярко выраженный, как у Лаш.

Сразу после нанесения у меня было легкое жжение. Прошло буквально за 1 минуту. Кожа при этом не краснеет, раздражения не вызывает.

Для полного смывания маски придется потрудиться: листочки никак не хотят покидать кожу Smile Лучше всего действовать спонжем. У меня такой.

После умывания на коже ощущается пленочка жирности, но она впитывается буквально за минуту. Кожа становится мягкой и увлажненной.

Делаю маску вечером, т к при применение днем/утром будет все-таки жирный блеск.

Если у вас сухая кожа, попробуйте увлажняющую маску с малиной Smile

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

@_vensdi_рекомендует
03.06.2015
Я бы от такой не отказалась))На лето вообще прекрасная маска)
03.06.2015
Я тоже все поглядывала на эту новинку от ММ Wink я как фанат мяты, точно бы полюбила такую маску Wink
03.06.2015
Мяту люблю, надо и себе такую приобрести Smile
03.06.2015
Мне мятную нельзя, из-за сосудов, но вообще хорошая идея - маски с айхерб Laughing out loud
ММ радует, интересная штука
аж захотелось попробовать))
масочки у них супер!
03.06.2015
супер средство! и состав и цена... Love

что ж мне так неудачно все время попадается... Sad
03.06.2015
Приятная масочка, давно хочу познакомится с этой маркой))
03.06.2015
Каждый раз приятно удивляюсь этой марке Smile
круто наверно освежает.
03.06.2015
Очень хочу попробовать маски от ММ
03.06.2015
Никогда не пробовала маску с мятой, захотелось попробовать от Lush, тем более скоро возможность появиться зайти в их магазин! Wink
03.06.2015
А я все никак не решусь на заказ в ММ)) хотя хотелок уже много набралось) эту маску тоже включу- как раз для лета)
03.06.2015
Какая она необычная, теперь в хотелках Laughing out loud
03.06.2015
Интересная маска. А спонж у меня такой же, только голубенький )
Тоже хотела бы такую Smile
03.06.2015
Smile какой классный салатик) мяту для лица в масках тоже очень люблю
я бы такую тоже бы попробовала маску Exclamation Mark
03.06.2015
и мне хочется ее попробровать
Люблю мятууу Big smile
03.06.2015
Я тоже мятные маски люблю, никак не доберусь до этой фирмы.
Хочу! Обожаю мяту во всех проявлениях!
03.06.2015
обожаю такие масочки летом.
03.06.2015
Я тоже очень люблю мятные маски! С удовольствием бы попробовала и эту)
Хочу попробовать такую маску Smile
03.06.2015
Как я хочу эту маску Laughing out loud
Интересная масочка Laughing out loud Надо будет попробовать Smile
03.06.2015
классно, что в составе присутствуют мятные листочки
03.06.2015
Я почему-то не рискнула взять эту новинку, пока еще старый ассортимент не весь распробовала Smile но думаю попробую, если что.
03.06.2015
Действие маски очень радует, на лето это то, что нужно! А на вид мне она напоминает смузи, который я себе постоянно делаю, со шпинатом Smile
И состав и цена все в норме, нужно заказать.
Какая прелесть Love Соблазнили на покупку. Wink
ой, какая она клевая, хочу! У Милы все маски отличные Smile
Хотелось бы освежающию маску Smile
04.06.2015
Не знакома с продукцией этой фирмы. Буду исправляться.
04.06.2015
Цвет нравится и выглядит натурально..По природному Smile
04.06.2015
и правда как салатик выглядит. очень интересное средство
Какая приятная маска))
классная маска)
Ещё 11 комментариев
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • 09.03.2017 - 10:56
    КЛУБНИЧКА для ОСТРЫХ ощущений: кожа горит, поры очищаются, запах натуральный до подозрительности. Фруктовые кислоты в действии, а в результате - ??
    Уважаемые читатели, при выборе этой маски в первом заказе Meela Meelo, содержание фруктовых кислот в ней было последним, о чем я думала. По факту она оказалась агрессивнее всех моих "химических" пилингов вместе взятых и дала очень неоднозначный эффект очищенных, но расширенных пор.
  • Маска для ухода за жирной и комбинированной кожей. Что мне дал этот продукт и чего я так и не получила... Отзывы о Meela Meelo куплены??? Авторы лгут? Что можно купить дешевле? Обсудим всё!
    Всем доброго времени суток!   Наверняка, при виде этого отзыва, у многих уже глаза закатываются под лоб, а уста издают протяжное : "Ооооооооой... Опяяять!". А всё почему? Да потому, что отзывов на эту продукцию немерено! И вот в чём суть... Её либо нежно и преданно любят, либо люто ненавидят.
  • Это зелье околдовало всех вокруг? Откуда эти хвалебные отзывы? Обновление 10.03.17.
    Привет всем!   Вот и мне наконец довелось испробовать продукцию MeelaMeelo, которую здесь так хвалят. Долго читала отзывы об этом интернет-магазине, долго выбирала на пробу несколько средств и выбрала на тот момент хит продаж - маску для лица "Ведьмино зелье".
  • 20.04.2018 - 10:00
    😮😮😮МОЙ 500й ОТЗЫВ🔥🔥🔥 Посвящаю хорошей масочке 😄, хотяяяя нет... ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Маска с AHA-кислотами для РОВНОГО ТОНА, чистых пор и ПРОФИЛАКТИКИ ВЫСЫПАНИЙ! Мои подробные впечатления
    Всем доброго времени суток!   С тех пор как я узнала, что от щелочной водопроводной воды может быть много неприятностей на коже - стараюсь пользоваться кислотными продуктами на регулярной основе.
  • 21.08.2017 - 10:35
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! А это ТОЧНО не Nutella? Как не съесть маску для лица и что она может сделать с кожей?
    Всем Привет!   Сегодня я расскажу об одной из нашумевших на айреке масок от Meela Meelo . Это Маска для лица "Черный шоколад".   Приобрела я её зимой, пользовалась до середины июня. Поэтому могу рассказать кому и зачем нужна эта маска. Начнём?
  • Маска для сухой кожи, которая вовсе не для сухой. Кому подойдет маска "Морковь-кокос"? Как и когда лучше ее использовать? Фото до/после
    Всем огромный привет!   Я тот самый человек, который покупает маски Meela meelo на постоянной основе да-да, я существую. Для меня это самые приятные и самые действенные глиняные маски, которые сейчас есть на рынке.
  • 11.12.2015 - 15:21
    Малина хоть и вкусна, но имеет свои особенности, которые для кого-то могут показаться жуткими. Ожидание,реальность и мои выводы.
    Да здравствует малиновое безумие! Пока за окнами творится не пойми что,а зима по-прежнему играет в прятки с весной (весьма успешно,кстати,зима спряталась), я решила поднимать настроение и себе и вам вот таким малиновым чудесным средством, которое унесёт нас в лето.
  • 12.09.2018 - 21:15
    (っ˘ڡ˘ς) Супер аппетитная маска со смородинкой и молочной кислотой приведет лицо в порядок! Мой фаворит от Meela Meelo. Маска для лица Meela Meelo "Страшная Сила". Разбор состава. ФОТО(До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Как же я люблю кислоты... И конечно же, у любой марки прежде всего мне хочется попробовать что-нибудь кисленькое). Эта маска от Meela Meelo "Страшная Сила" не стала исключением.   О СЕБЕ: Возраст: 30 лет.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 06.01.2021 - 14:13
    Маска хорошо борется с сухостью кожи и выравнивает тон кожи
    Здравствуйте. У производителя Onme в продаже появилось две новые масочки для кожи лица. И про одну из них я сегодня хочу рассказать. Маска с энзимами тыквы и тыквенным маслом в составе. Маску производитель рекомендует использовать для любого типа кожи.
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 22:00