Опубликовано 16 Август, 2012 - 13:51

Что на протяжении трех месяцев покупаю просто для профилактики, уже вторую бутылочку,так как осталась довольна выбором шампуня.Но только в комплексе с бальзам-маской!
Покупала первый раз в аптеке за 32грн(4$),а второй раз уже купила в магазине "бытовой химии" даже немного дешевле вышел-30 грн.Сравнила бутылочки все одинаково.
Обьем шампуня 200 мл.Консистенция достаточно густая,прозрачная.Запах шампуня конечно на любителя.Мне он похож на смесь травок,но больше преобладает все же репейник.
Что касательно мытья головы.На волосах шампунь пенится хорошо.Смывается тоже хорошо.Но вот волосы по моим ощущениям стали жесткие и спутаные.Я даже и не ждала полного высыхания волос(так как не люблю такой эффект от шампуня)применила сразу бальзам.Это совсем другое дело!!!Волосы гладкие,мягкие.Еще в влажном состоянии волос я уже увидела блеск.Волосы заметно оживились.А вот когда высохли мои волосы,я была просто шокирована(приятно!).Обычно я использую фен если хочу ровные волосы.Они у меня какие-то странные,не то волнистые,не то ровные,вообщем мне такое не нравится.А теперь могу лишний раз не пользоваться феном,так как волосы высохли и были ровными,для меня даже идеально ровные.Рассыпчатые.Многие подруги думают,что я сново покрасилась,потому что цвет волос "заиглал" по-новому.
Шампунь подходит для частого применения,хотя я заметила,что эффект"чистой головы"держится долго.Волосы укрепились просто великолепно.Кончики волос тоже ожили,стали менее ломкими.
Рекомендую шампунь репейный"Эльфа"№1 против выпадения волос с активатором роста и комплексом Bh интенсив+!!!
Однозначного мнения о шампуне у меня нет,т.к использовала его только в комплексе с бальзам-маской.Но и производитель советует для более лучшего результата шампуня использовать бальзам,а для лучшего результата бальзама использовать сыворотку.Теперь хочу и сыворотку попробовать!Ведь красивые,здоровые волосы-это наша женская гордость и богатство!

1-2 фото (сама бутылочка и коробка шапуня)
3 фото (свойство,применение,состав шампуня)
4 фото (крышка с дозатором шампуня)
5-8 фото (листок-вкладыш)
9 фото (волосы до)
10-12фото(волосы после)
13 фото (кончики волос после)
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы преобретают здоровый блеск
  • Не пушаться и не секуться
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
  • Приятный запах трав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы становятся жесткими
  • Спутываются волосы
Ludmila_2012рекомендует
Очень интересно, поищу с бальзамом Smile +
Посмотрю в комплексе+++
16.08.2012
я им долго мыла и да шапмунь не плохой, но мне время приходиться возращаться к другому шапмуню от перхоти, но надо будет опять этот испробовать
16.08.2012
Тинга,КрутоVa,ped_dumkaспасибо за плюсики!Мне именно в комплексе очень понравился!Перхоть у меня не вызвал! Smile :)
Мммм...активатор роста,это я люблю Love
+.Интересно попробовать. Smile
16.08.2012
Какие хорошие у вас впечатления от этой серии! Тоже присмотрюсь! +
16.08.2012
у меня тоже не вызвал ..просто вернулась к шампуню против перхоти
bss аватар
bss
17.08.2012
а я щас стремлюсь к мягкости) поэтому такой шампунь точно не для меня ...не смотря на все плюсы Smile +
21.08.2012
Спасибо большое за плюсики и коментарии Марина_,Светлана Юрьевна,
Катер,ped_dumka,bss
! Smile
26.08.2012
хороший шампунь, сыворотку я еще не пробовала Smile
надо попробовать вместе с бальзамом поискать