Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:22

Хорошее банное мыльце. В наше время изобилия всяких мыльно-рыльных принадлежностей столкнулась с проблемой аллергии (хотя сама не страдаю повышенной изнеженностью кожей). Стала пользоваться гелями для душа, но в конце концов отдала предпочтение родненькому мыльцу, потому как после оных вылезла какая-то сыпь. После мытья начинался зуд такой, как будто я не вымылась, а еще больше запачкалась. Запах лимончика ненавязчивый, намыливается хорошо. Хорошо для использования всей семьей. Кожу не сушит, не раздражает. После использование ощущение чистоты и свежести.
ВЕленарекомендует
  • Будучи любительницей фруктово-ягодных гелей для душа испортила себе кожу.Поэтому задумалась о лечении. Выбор пал на Банное мыло, на которое случайно наткнулась в магазине.
  • 01.06.2011
    Отправила как то я мужа в магазин за хозяйственным мылом, а он мне принес туалетное. Ох уж эти мужчины, вечно все перепутают!Его видимо сбил с толку цвет - похожий на обычное хозяйственное. Я и сама сразу не заметила.
  • 16.06.2018 - 16:38
    Семь бед - ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО, вот наш ответ! Его используют от прыщей, от молочницы, для мытья волос и даже... От блох! Но вот работает ли он хотя бы по одному из этих направлений и есть ли смысл его покупки?
    Всем привет!   Дегтярное мыло я попробовала использовать от прыщей ещё в подростковый период. Честно говоря, не помню, был тогда от него эффект или нет, но вот его запах я с тех запомнила навсегда Много воды утекло с тех пор, время от времени я покупала Дегтярное мыло совершенно для разных целей:…
  • 27.02.2014 - 09:34
    Овсяное, Глицериновое, Вазелиновое. (фото)
    Мыло Невская косметика 90 г, сделано в России. Цена около 15-20 рублей. Состав: см.фото: Если бы это мыло не попало ко мне "просто так", я бы и не узнала о его хороших качествах.
  • Отлично очищает кожу рук, хорошее банное мыло.
    Всем привет! Мыло у всех всегда есть. Я стараюсь покупать для своей семьи более натуральное, химии и так в нашей жизни хватает. Поэтому в очередно раз я купила мыло банное натуральное от компании Невская Косметика. Мыло продаётся практически во многому магазинах. Я купила в магазине Улыбка Радуги.
  • 17.04.2021 - 23:40
    Купите это мыло! Ароматизатор в ванной вам не понадобится.
    Здравствуйте! Как только мои мыльные запасы подходят к концу, я отправляюсь на «мыльную дегустацию». Специально выделяю себе больше времени на покупки, иду в отдел бытовой химии и перебираю упаковки с туалетным мылом.
  • 10.12.2020 - 10:58
    Твёрдое мыло от "Невской косметики" с прекрасным вишнёвым ароматом, отличными очищающими свойствами и с одним небольшим недостатком.
    Доброго времени суток! Гигиена рук, играет немаловажную роль в повседневной жизни, а качественное очищение, тем более. Сегодня хочу поделится с вами впечатлением о мыле Российского производителя Невская косметика или же сокращённо NC, с аромат "Вишнёвый сад".
  • 02.11.2019 - 11:25
    Недорогое мыло на каждый день с ненавязчивым ароматом. Но есть парочка вопросов по составу.
    Кусковым мылом я практически не пользуюсь, предпочитая более щадящие для кожи гели для душа . Но муж предпочитает мыться именно мылом, поэтому совсем избавиться от данного продукта косметической промышленности мне не удается.
  • 31.07.2020 - 15:09
    Классный медовый аромат липы 💐 чувствую, а вот какое мыло "Липовый цвет" от НК в использовании, расскажу в отзыве ⬇️⬇️
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим в мой отзыв!)) Кусковое мыло я очень люблю, и только кусковое, жидкое терпеть не могу и об этом я уже неоднократно писала в своих многочисленных отзывах на мыло)) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования кускового туалетного…
  • 11.07.2016 - 15:15
    А как Вы относитесь к бюджетному мылу? Разбор состава. Опасные ингредиенты. Способы применения.
    Приветик девчонки и мальчишки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением о таком продукте, как Глицериновое мыло от ТМ Невская косметика (NC). У Вас может возникнуть вопрос, почему именно с этого продукта я начинаю свой путь на Айреке. Все довольно просто.
  • 05.01.2013 - 16:42
    Сирень и больше ничего))
    Ещё со студенческих времён питаю особую нежность к мылу от Невской косметики,вот не знаю почему.Хоть глицериновое,вазелиновое или ланолиновое.Вот и не прошла мимо мыла из серии Цветы любви:Сирень,Пион,Роза и Ландыш.Стоит оно копейки(90 грамм.).Чудес,конечно никаких не делает,но мне очень нравится…
  • 10.03.2021 - 07:13
    Дегтярное мыло от зуда, воспалений и комаров. Про "умный" совет лечить им АКНЕ и прыщи. Великолепное мыло со своими особенностями.
    Сегодня мой отзыв будет посвящён очень специфичному продукту - Дегтярному мылу от Невской косметики. Знакома я с ним точно более 20 лет, но на постоянной основе не использую.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 07:03
    Крем с ретинолом обещал разгладить морщины. Крем "Ретинол" от Невской косметики омолаживает или проходит мимо кожи 39+? Покажу фото До и После 3х недель использования.
    Я давно пользуюсь корейской системой ухода и большая часть уходовых средств у меня именно из Кореи. Но иногда хочется побаловаться и попробовать что-то родное. Иногда бюджетные кремы прекрасно себя показывают и очень хорошо вписываются в ежедневную рутину по уходу.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Прощай сухость и шелушение
    Этот крем стал для меня настоящей находкой! Как-то гуляя по магазину с косметикой я увидела как женщина с полки буквально загребала много упаковок с кремами в корзинку.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".