Опубликовано 4 Март, 2019 - 18:54

полгода или более
    около 250

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Новая линейка от Органик Шоп застала меня врасплох - такие красивые, яркие, перламутровые тюбики, ну просто глаз не оторвать! Да и тестеры присутствуют, можно попробовать ароматы - не блаженство ли? Мне понравилось два аромата - дыня и клубника и я остановилась на Креме для тела ORGANIC SHOP 3 Colors of beauty Дыня. И, к сожалению, зря...

Моя кожа:

нормальная, склонная к сухости.

Мои пожелания:

увлажнение, питание, устранение шелушения и раздражения.

Характеристики:

Цвет белый.

Аромат вот здесь меня ждал нежданчик. В магазине аромат показался ну очень приятным, сладким, конфетным. Прямо дыня-дыня. Дома же, на коже, он раскрылся мыльной ноткой. Пахнет дешевым дынным гелем для душа. Мне не нравится совершенно Sad.

Консистенция жирная, плотная. Полосит на коже, нужно долго растирать при нанесении.

Упаковка тюбик, когда остается мало продукта тяжело вытряхивать остатки.

Действие:

1. слишком жирный, неприятный на коже,
  2. образует пленку, плохо наносится,
  3. аромат на коже ужасен,
  4. остаются белые разводы на коже при недостаточном растирании,
  5. не заметила ни питания, ни увлажнения,
  6. могут возникать воспаления.

Крем я не поняла. Я очень люблю средства для тела, покупаю их часто, можно сказать коллекционирую, и это - один из провальных средств. Ни питает, ни увлажняет, шелушения не убирает, лежит на коже жирной пленкой, в некоторых местах появились прыщи после нанесения (хотя моя кожа обычно так не реагирует на крема для тела). А запах... на мой нюх, ну такое. Не советую. Хотя цена вроде бы бюджетная, я теперь не хочу пробовать клубничный аромат, мало ли чем он раскроется на коже.

Спасибо за внимание!

_______________________________________

1. молочко для тела Ив Роше манго и кориандр
  2. молочко для тела Ив Роше лесная земляника
  3. молочко для тела Ив Роше Ягодный блюз
  4. молочко для тела Ив Роше Зимние ягоды
  5. молочко для тела Ив Роше Какао-фисташка
  6. молочко для тела Ив Роше Какао-груша
  7. Мусс для тела ORGANIC SHOP "Бурбонская ваниль"
  8. Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"
Недостатки
  • Аромат
  • Белые разводы на коже
vivid vivianне рекомендует