Мыльная основа Crystal WST - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Мыловарение

• 03.02.2015 - 14:27
    Каждую субботу ты заводил: "Давай смоемся, Джей, смоемся"
    Хотя, конечно, не смоемся, а будем мыться, но суть та же - с самодельным мылом желание мыться чаще ( аж каждую субботу) у вас возникнет точно. Мыльная основа crystal sls free не содержит нелюбимый всеми лаурил сульфат, но содержит кучу всего другого. Зато она достаточно дешевая и распространенная.
  • Бюджетая мыльная основа от отечественного производителя. Пошаговая инструкция по изготовлению мыла "Тортик"
    Очередная моя мыльная история. Ранее я всегда покупала только английскую мыльную основу,цена ее немного выше отечественной, и мне почему-то казалось, что чем дороже, тем лучше. Но вот недавно решила попробовать поработать с отечественной мыльной основой.
  • 11.08.2017 - 18:35
    Рекомендую всем!!
    Хочу рассказать о мыльной основе Clover от Savon d lion. Пользуюсь этой основой уже год, минусов так и не нашла. Качество основы замечательное, без запаха,отлично мылится, прекрасно держит масла и отдушки, хорошая прозрачность что важно при работе с картинками, застывает долго-легко заливать мелкие …
  • 31.07.2013 - 19:29
    Основа с самым натуральным составом - поле для экспериментов по созданию полезного мыла для своего типа кожи (+фото, процесс и результаты, пена, рецепты и состав)
    Мне порядком поднадоело покупать "мыло ручной работы", да еще желательно с полезностями для моего типа кожи; искать производителей, которым можно доверять. Ведь гораздо выгоднее и полезнее делать мыло самостоятельно, зная, что и зачем туда добавляешь.
  • 26.10.2013 - 17:13
    шампунь, жидкое мыло, гель для душа, пена для ванны – все это легко сделать дома за несколько минут (фото, состав, рецепт геля для интимной гигиены)
    Мое знакомство с жидкой мыльной основой Crystal Bodywash Base состоялась чуть более года назад, за это время я успела вдоволь поэкспериментировать с данным средством и теперь могу вынести вердикт - это однозначно мой маст-хэв на ближайшие годы.
  • 01.12.2013 - 00:40
    На козьем молоке!Один восторг!(фото готового мыла)
    В этом деле я совсем не долго,где то пару месяцев.Обычно покупала стандартную основу в пределах 200 р и тут как-то отправила мужа в магазин, он перепутал и взял мне эту основу(цена 250). В целом вроде немного дороже,зато какое чудо!!!
  • 13.11.2017 - 19:24
    Идеи для мыловарения от мыловара со стажем)
    Всем привет! В поисках натуральной мыльной основы я провела много времени перед монитором и наконец то нашла её - мыльная основа ORG, Англия. Заниматься мыловарением я начала где то год назад. На том момент моей основой было детское мыло.
  • 09.12.2015 - 12:03
    Подарок своими руками? Просто! Давайте вместе изготовим новогоднее мыло из основы DA SOAP CRYSTAL.
    Доброго дня, всем заглянувшим! Скоро Новый Год! А вы уже придумали, что подарите родным и близким? Нет? Тогда подскажу. Вы когда-нибудь хотели научиться самостоятельно делать сувенирное мыло? Нет? Хм, ну ладно, меня всё равно уже не остановить.
  • 27.02.2019 - 15:18
    ▼▲▼▲Оптимальная по цене и качеству прозрачная мыльная основа DetiArt 💮 Мыловарение как терапия творчеством▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток В течение месяца я развиваю свои навыки в мыловарении. Мне очень нравится мое новое хобби. Не знаю, насколько долго я буду этим заниматься и как дальше моя затея будет развиваться. У меня всегда была тяга к творчеству.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.