Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:52

Познакомилась я с этим средством давно, но честно признаться уж совсем забыла, понравилось ли оно мне, и вот опять оно появилось на моей кухне. Честно говоря, не понимаю тех, кто считает, что он экономичен, мне кажется разбавлять его совсем не нужно – т.к. он становится почти бесполезным…

Итак, сравню я это средство со всем известным - ферри… честно признаюсь в состав не вникала с точки зрения пользы-вреда оценивать не буду.

Плюсы:

- как моющее средство со своей целью справляется (есть «но» оно приведено в «-»);

- приятный запах.

Минусы:

- не экономично, на год мне его явно не хватит (даже ушастый нянь у меня продержался около 8-10 месяцев – этого врят ли на 4-5 месяцев хватит). Одного прыска (уж не знаю, сколько там капель) хватает на мытьё 5-8 предметов средней загрязнённости (т.к. муж любит еду с соусами и майонезом – посуда сами понимаете частенько грязная и жирная). После ужина всегда остаётся много грязной посуды, да и подкапливается, иногда нет возможности сразу помыть… и по этому приходится 2-4 раза добавлять на губку моющего средства;

- жидкий, как вода…

Когда я добавляю средство на губку – струйка постоянно улетает мимо, мне даже кажется – 4 часть моющего средства улетает просто мимо… Может это и моя проблема, вечно тороплюсь, но если сравнивать с ферри – благодаря его густой консистенции мимо ну очень сложно добавить.

Сделала вывод: с тем же успехом я могу разбавить ферри – и экономия будет просто – огромная!

Честно признаться за последнее время я попробовала 4 средства, и DISH DROPS оказалось самым не экономичным, даже если и не обращать внимание на его цену. И моющие его качества ни чем не выдаются среди других средств (а может даже эти качества и хуже).

Milaniне рекомендует
  • 12.08.2014
    Пользуюсь этим средством вот уже 5 месяцев, а оно все никак не заканчивается! Его действительно хватает надолго, правда и по цене оно не дешевое, но по-моему вполне окупает себя. Смывается очень хорошо, после него кажется, что все другие средства для мытья посуды смываешь-смываешь-смываешь....
  • 28.05.2014
    Скажу сразу не оправдало моих ожиданий! Купил так как пользовался зубной пастой этой фирмы и мне понравилось плюс реклама. Стоит примерно 10-12$. Также дополнительно надо покупать специальный флакон-дозатор, а то без него невозможно пользоваться.
  • 02.10.2013
    Всем привет-привет!!! О здоровье и безопасности своей семьи стала задумываться, когда в доме появился ребенок. Раньше как-то не особо задумывалась... Покупаю разную бытовую химию, да и ладно, хотя уже знала, что вся эта магазинная ХИМИЯ ооочень вредная !
  • 04.09.2013
    Диш дробсом фирмы Амвей пользуюсь с 2004 года и никакие другие средства для мытья посуды мне не нужны. На данный момент это самое безопасное средство. Во-первых, средство смывается с посуды с одного ополаскивания.