Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 08:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У Вас иногда возникает вопрос - какое же мыло лучше выбрать? Кто-то предпочитает классические бруски, другие считают жидкий вариант гораздо более гигиеничным. Но ближайшее будущее, по-моему, за мылом-пеной. Это логично: оно гораздо мягче, да и расход в разы экономичнее жидкого.

Пена для мытья рук Аромат бергамота

Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка)

Номинальный объём: 250 мл.

Срок годности: 3 года

Состав:

вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилферола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор бергамот.

Упаковка:

Мыло продаётся во флаконе с помповым дозатором.

Всю основную информацию можно прочесть на обратной стороне (Состав, описание, инструкция по применению, информация об изготовителе).

Описание:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Аромат:

Аромат пены очень приятный.

На флаконе указано, что это аромат бергамота. Я знаю только как пахнет чай с бергамотом Smile У него запах более грубый, а у мыла более нежный, яркий. Мыло пахнет словно какой-то карамелькой Shy

Основная информация:

Чтобы дозатор начал работать, его нужно повернуть примерно на 90 градусов по часовой стрелке и так же на 90 градусов против часовой стрелки, если захотите его закрыть.

На дозаторе присутствует указатель.

Для использования требуется всего одно нажатие на дозатор и уже появляется белая воздушная пена.

Не нужно перед использованием трясти флакон и т.п.

Секрет мыла-пены не в его составе, а именно в специальном флаконе. Благодаря особой конструкции помпы, после каждого её нажатия в жидкость попадает большое количество воздуха, который и помогает взбивать воздушную пенку.

Мне очень понравилось, что расход маленький. Пены для мытья рук хватит надолго.

Результат:

После того, как Вы выдавили пену, наносите её на руки, а через минуту уже можно смывать. Смывается она лучше тёплой водой. Если смывать холодной, то на руках остаётся неприятная жирная пленка, а если теплой - такого эффекта не будет.

Вывод:

Пена прекрасно очищает руки и смывается водой без остатка.

Я выявила для себя только положительные стороны этого продукта (приятный аромат, экономичность, отсутствие сухости после использования) Shy

К тому же, так как мыло попадает на руки уже в виде пены, это позволяет сократить время мытья рук.

Sincerityрекомендует
30.10.2019
У меня была такая пенка Smile
Удобный формат Smile Обожаю вкусные ароматы, возьму на заметку для себя
Я как раз тоже подсела на пену для мытья рук )
Очень экономичный расход получается и не нужно отслеживать уровень оставшегося средства, затариваясь банками впрок Smile
Необычный формат
30.10.2019
вот кстати и в составе самого мыла тоже секрет хранится. у нас было фери с такой помпой и когда закончилось, налила обычное, оно не пенилось. Детское мыло тоже было пена, опять попробовала перелить в этот флакон и снова другое мыло не вспенилось
30.10.2019
Есть одно правило - не пытайтесь просто залить во флакон из под мыла-пены любое жидкое мыло. Так Вы, с большей вероятностью, только забьёте помпу и сломаете её Smile
Для начала нужно заполнить флакон из под пены мылом или гелем на 1/5.
Далее медленно (это важно!) залить во флакон воду. Если используете воду из-под крана, обязательно сделайте маленький напор. Контейнер должен быть заполнен почти полностью: оставьте сантиметра 2-3 сверху.
Ну а после взболтать, чтобы жидкость стала однородной.
После этого можно пользоваться. Получится та же самая пена, только сделанная своими руками Shy

Чтобы сделать эффективную пену для кухни, используйте ту же самую схему, только замените мыло на жидкость для мытья посуды.
30.10.2019
Водой разбавляла, но не по такой технологии) спасибо, надо попробовать
30.10.2019
Какая нежная пенка Smile)))
Я бы такую попробовала
30.10.2019
У меня с другим ароматом пена их была. Интересный формат и расход очень минимальный.
30.10.2019
Я еще такое не пробовала, только пенку для душа от нивеа)
30.10.2019
Ух ты, не встречала такое средство. Как интересно)
30.10.2019
Обожаю такие помпы, которые создают облачко пены)
30.10.2019
Отсутствие сухости после использования очень важно. А то бывает что после таких средств хочется руки в бочку с кремом окунуть Laughing out loud
Пенкой для рук не доводилось пользоваться, только жидким мылом.
Бергамот...
Обожаю этот аромат! Smile
Надо будет купить Wink
Отсутствие сухости радует.)
Она чудесная!
30.10.2019
Аромат у средства чудесный - мне самой нравятся такие приятные запахи. Innocent И пена получается очень нежной.
31.10.2019
Интересно. Пенки для мытья рук у меня ещё не было
31.10.2019
Мыло-пена? Интересно 🤔 😊🙂
Полезный отзыв Smile
02.11.2019
Как интересно! С подобным еще не знакома)
03.11.2019
Замечательное средство 😊🌹
Отличное средство
Формат понравился 👍
05.11.2019
Люблю формат жидкого мыла, но расходуется очень быстро. Надо попробовать такую пенку Smile
06.11.2019
Необычное средство. Но то, что смывается только теплой водой, немного настораживает.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00