Опубликовано 19 Август, 2023 - 17:22

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!)

Описание:

Сегодня, когда дизайну кускового мыла уделяется так много внимания, такой аксессуар, как мыльница арт.007W000M42, становится вновь востребованным. Настольная мыльница подходит для размещения на раковине, ванне или кухонной мойке. Она также может быть использована как подставка для мочалки или губки для мытья посуды. Благодаря корпусу из проволоки и продуманной форме вода свободно стекает из мыльницы в раковину. Что не дает образовываться мыльному налету на корпусе аксессуара, а самому мылу растворяться. • Мыльница Milardo выполнена из антикоррозийной нержавеющей стали, благодаря чему она прослужат дольше во влажном помещении ванной комнаты. • Оптимальная толщина никель-хромового покрытия защищает аксессуары Milardo от образования трещин и сколов, продлевая срок их службы. • Гарантия на аксессуары для ванной комнаты Milardo – 1 год.

Мне понравилась эта симпатичная мыльница на ножках, даже несмотря на то, что стоит она не дешево. Да, и где гарантия, что мыльница через месяц не поржавеет, как это часто бывает. А использовать я ее планировала часто в контакте с водой и не совсем по назначению.

И меня подкупил тот момент, что есть гарантия целый год на аксессуары этой марки. Я крайне редко встречаю такие гарантийные обещания на аксессуары.

Только я использую мыльницу не для мыла, а для губок для мытья посуды.)) Мне нравится как эта мыльница смотрится на кухне. Губка не накапливает запах, быстро сохнет и ее удобно брать и использовать.

Спустя полгода мыльница совершенно не изменилась. Напыление нигде не облупилось, ржавчины нигде не накапливается. По размерам она не очень большая ширина 84 мм., длина 120 мм, высота 14 мм.

Поэтому рекомендую эту мыльницу с удовольствием. Красиво смотрится, долго служит и удобно пользоваться. Всегда приятно, когда вещь качественная.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Гарантия год
  • Не мутнеет
  • Не ржавеет
  • Эстетично смотрится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
19.08.2023
Такая будет украшением
20.08.2023
Смотрится отлично, цвет чистый.
19.08.2023
Тоже всегда ищу мыльницы с отверстиями внизу, чтобы вода с мыла стекала и оно не плавало в луже. Использовать её для губки - отличный вариант 👍
20.08.2023
Для губки как раз и искала))
Неплохой вариант!
26.08.2023
Да, необычный).
20.08.2023
Хорошо смотрится, полезная штука)
26.08.2023
Мне тоже нравится такой стальной дизайн)).
26.08.2024
Мои подобные ржавели. Исходник значит хиленький был с покрытием. Перешла на пластик.
26.08.2024
Эта выдержала долгое испытание водой, эта уже 2 штука, первой уже 2 года и ржавчины нет, хотя стоит в ванной, постоянно вода льется. Пока такую нашла, много выкинула.