Опубликовано 12 Август, 2022 - 10:45

🛀 Всех зашедших приветствую.🛀
Сегодня я хочу рассказать вам про необычную мыльницу с торговой площадки "AliExpress".

🛀 Внешний вид:
• Запаковано все было в простую шуршащую упаковку.

• Мыльница состоит из трех деталей: присоска, ножка и мыльница под наклоном.
• Сборка совершенно простая и интуитивная.• Место покупки магазин "AliExpress".
• Цена 85,34 рублей.
Скорость доставки: Заказ был сделан 25 мая, а получен 28 июня. Всего я прождала 34 дня.

🛀 СОСТАВ и прочая информация:

Происхождение: CN (происхождение)

Материал: PP

🛀 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Мыло хорошо помещается в мыльницу и будучи еще новым не оказывает влияние своей массой. Вода стекает хорошо. Проем достаточно узкий, чтобы мелкие остатки выпали, но достаточно широкий для лишней влаги.

• Есть еще и возможность регулировать наклон, хотя в этом мыльница не нуждается.
🛀 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Эта мыльница отлично дополнение для ванной-комнаты. В простых мыльницах есть встроенные выпячивания, чтобы мыло не болталось в воде, но влага не шибко быстро испаряется и может скапливаться. В этой же мыльнице вода уходит сразу. Она понравилась моей бабушке, так что яей отдала эту приблуду и себе новую заказала, так что к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
Хорошая покупка
Классная вещь!!
12.08.2022
В обычных мыльницах еще и налет от мыла постоянно отмываешь, а тут хорошо все стекло и мыло снова сухое.
Удобная
13.08.2022
Нужная вещь, всё никак не куплю)
13.08.2022
Видела такую недавно на Али)
14.08.2022
Очень удобная! Вот у меня сейчас обычная и мыло ужасное попалось, теперь в мыльнице какой-то кисель.)))
23.11.2022
Тоже такая, не очень обработаны края и к поверхности она то присасывается, то нет