Мыло Tade Алеппское 30% масла лавра - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Tade

• 09.11.2015 - 14:43
    В аромат благородного лавра влюблена, но увы, не этим мылом я покорена...
    К "Алеппскому" мылу у меня особое, трепетное отношение, кто читал этот отзыв , тот поймет. Но лучшее познается в сравнении, поэтому я решила взять это алеппское мыло от "Клеоны" в магазине "Зеркало природы" Цена: 129 рублей Объем: 85 грамм Что же такое алеппское мыло?
  • 08.09.2015 - 07:59
    Алеппское мыло от Зейтун: необычайно мягкое и приятное, к тому же многофункциональное. Оно может стать замечательным подарком, но с ним очень сложно расстаться ☺
    Натуральное мыло я очень люблю: для меня, человека с чувствительной кожей, это настоящая находка, потому что с подобными продуктами аллергических реакций не случается. Мне очень хотелось попробовать алеппское мыло: у него древняя история.
  • 14.10.2017 - 11:06
    Мыло Paradosiaka с оливковым маслом из Кипра просто удивил. Действие, состав и все подробности в отзыве + фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ В сентябре 2017 года мне посчастливилось побывать на острове Кипр. А раз поехала в путешествие, значит привезла не только символические магнитики в качестве презента, так и мыло. Между прочим одним из символов Кипра является не только ослик, так и оливки.
  • 23.05.2017 - 09:35
    Мыло-карамелька с шикарным дорогим парфюмированным ароматом! Спасение для сухой кожи в холодный период.
    Всем ПРИВЕТ! Я не думаю, что интересно читать о кусочке мыла, но я примеру вообще не люблю гели для душа и всегда покупаю именно мыло. Моя любовь к мылу началась почти три года назад, когда я сделала первый заказ на Iherb.
  • 29.07.2018 - 12:26
    Одно из любимых видов натурального мыла. "Аллепское" от ТМ "Мариславна". Что в нем особенного?
    Всем доброго дня! Я обожаю мыло ручной работы, причем любое: и кусковое, и жидкое, и бельди... А не так давно, заказывая очередные брусочки, вспомнила: и почему до сих пор не рассказала об "Аллепском" мыле, которым пользовалась с большим удовольствием?!
  • 21.04.2011 - 14:35
    музыкальное мыло+фото
    Вот я дошла и до этого мыла. Давно хотела о нем написать, да все никак не получалось. Жидкое мыло "Октава" не зря названо именно "Октавой", так как их всего семь, как семь нот в октаве - "До, ре, ми, фа, соль, ля, си". И каждая нота в этом мыле имеет свой аромат.
  • 23.06.2015 - 10:30
    Свежесть лемонграсса и увлажнение в жидком мыле от Nivea. Использую не только для рук!
    Как-то я уже давно отошла от средств марки Nivea, потому что мне разонравились крема этого производителя, но недавно я нашла такое замечательное жидкое мыло, которым буду пользоваться снова и снова. Это мыло с экстрактом лемонграса и масляными гранулами.
  • 03.08.2017 - 15:42
    Отличное мыло. Нереальная ароматерапия у Вас в ванной! Да и на подарок самое то :)
    Всем привет! К приближению нашей годовщины свадьбы(31.07), я решила себя побаловать и открыть мыло Nivea Лемонграсс и масло . Это мыло в прошлом году мне подарила сестра на день рождения.   Мыло весом 100 г . упаковано в картонную упаковку белого цвета.
  • 10.12.2013 - 01:01
    Казалось бы, причем тут арбуз? + фото
    И с первого взгляда чешешь репу и думаешь а где же там арбуз как кроме на этикетке? Потому скажу вам прямо, на этикетке ни слова про арбуз. За цвет сказать отдельно - именно он напоминает нам, что где-то собака порылась. На задней этикетке таки нашлось "Сок сладкого арбуза".
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 04.11.2020 - 12:59
    Еще один маленький кусочек мыла с роскошным ароматом, перед которым сложно устоять. Подскажу, где и как ухватила всего за 80 рублей!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном кусковом мыле легендарной фирмы Nesti Dante, а также о том, где я его купила по сути за копейки (полная цена такого кусочка около 400 рублей и даже выше попадаются).
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.