Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 22:05

Мыло Balance от литовской компании Ringuva можно использовать с 3 лет. В таком дочкином возрасте я его и купила, до этого пользовались только гелями без мыла (Бюбхен, Хипп). Теперь покупаю не только ребенку, но и себе. И у меня на это есть веские причины.

Во-первых, хороший состав:

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Lanolin, Palm Acid, Palm Kernel Acid, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate.

Во-вторых, оно не пахнет и не окрашено в яркий цвет. В-третьих, не сушит кожу. Дело в том, что и у меня, и у дочки такая кожа, что если пару раз помыть обычным мылом, она стягивается, а у малышки еще появляются шелушения и покраснения. Это мыло не сушит и не вызывает аллергии. Проверено не только Институтом дерматологии, но и нами лично, причем на протяжении года.

Четвертая причина — экономичность, хватает брусочка надолго, при том что стоит он около 16-18 грн. Что касается основного предназначения, то моет Balance тоже хорошо.

Вдохновившись находкой, я попробовала и другие средства этой линейки, а именно средство для мытья посуды и жидкие гели для стирки. Мне все они понравились из-за экономного расхода, бережного отношения к коже и полного отсутствия отдушек. Компания Ringuva предлагает не только детские линейки, но мне отлично подошел именно Balance.

Достоинства
  • - Не сушит кожу
  • - экономный расход
  • Без отдушек и красителей
  • Безопасный состав
Tonechka85рекомендует
  • 27.10.2013 - 10:02
    неоднозначно: эффект очень нравится, но в составе аммония лаурет сульфат...
    Очень хотелось написать хвалебный отзыв на это детское крем-мыло (я использовала для детей от 1 до 3-х лет). У моего малыша на коже периодически появляются шелушащиеся пятна из-за пищевой аллергии. Это крем - мыло очень мягкое, кожу моего ребёнка не сушит, хотя пользуемся ежедневно.
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 06.04.2012 - 12:22
    Нам всегда нужно большое мыло! (фото)
    Из всего разнообразия детского мыла (а их на сегодняшний день, ой как много!) я выбираю это детское мыло - Сорти. Разумеется обыкновенное мыло - необходимый и актуальный предмет личной гигиены в любом доме. Мне без него никуда: постирать-мыть руки да детское белье, которое в машинке не постираешь.
  • 03.04.2019 - 08:42
    Мыло Фрош для детей. Милые лягушечки на флаконе, щадящий состав и качественный дозатор – всё, что нужно. Конечно, оно дороговато, но если посмотреть на расход, то получается не так уж и накладно
    Если честно, детям всё равно - безопасное мыло или нет. Об этом заботятся только родители. Но при изготовлении мыла детского Frosch производитель "убил двух зайцев".
  • Неплохое мыло, недорогое, с ненавязчивым запахом
    Неплохое мыло Детское из группы товаров собственной торговой марки Дикси я купила в этом магазине за небольшую цену около 15 рублей.     Я не люблю косметику и средства гигиены с резким, навязчивым, стойким запахом.
  • 09.04.2017 - 16:08
    В принципе обычное мыло, но почему я его покупаю снова и снова...
    Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 21.11.2018 - 17:13
    Мы пользуемся всей СЕМЬЁЙ!!!
    Никогда не встречала такое мыло. Чтобы подошло всем членам моей семьи ! Сейчас,готовясь стать мамой я заглядываю в отделы с детскими товарами и косметикой. В гипермаркете "Глобус" зайдя в отдел детской косметики,на нижней полки я увидела ценник 15 рублей!
  • 05.06.2011 - 00:15
    красивая и полезная игрушка
    Когда-то давно в детстве, я помню, что на прилавках советских магазинов было мыло в виде зайчиков и других разных зверюшек. Но после они пропали. Остались только стандартные брусочки. Пока не было ребенка, я про такое мыло конечно и не задумывалась.
  • 29.07.2019 - 20:52
    💙 Хорошее мыло. Не испортило общего впечатления. Олично очищает кожу от загрязнений, не сушит её 💙
    Всем привет! Как обычно я в поиске хорошего туалетного мыла. Твердое мыло использую лишь для мытья рук. В целом для тела предпочитаю гели для душа. Последнее время я постоянно покупаю марку Johnson's и Le Petit Marseillais.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 12.05.2021 - 07:17
    Отличное удобное кресло и для ребенка и для водителя-родителя
    Учитывая, что и мама веломаньяк, да и папа тоже не прочь покататься на велосипеде, сыну нашему с детства было предназначено кататься тоже (куда ж ему деваться с подводной лодки). Так что, как сын начал ходить, я озаботилась поиском хорошего велокресла.
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30