Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 08:59

Всегда хочется попробовать что то новое! На сайте Фратти-Shop делая заказ, я обращала внимания на все Бельди, так как очень их люблю, а тут еще и для волос и тела, хорошая цена и большой обьем.. вообщем теперь оно у меня!

Черное марокканское мыло Beldi серии «Hammam organic oils»

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

Ссылка на интернет-магазин Фратти-Shop.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

Прямая ссылка на товар ТЫК.

Цена: 236 руб.

Объем: 400 гр. мл.

Срок годности: 24 месяца

Последнее время для маня стал важен состав, составляющие средства, привлекло масло арганы, я как то покупала его, очень понравилось, а в составе мыла вообще было интересно попробовать.

Производитель: "Натура Вита"

Органические масла арганы и черной оливы, глина гассул

От производителя:

Марокканское черное мыло Beldi, разработано на основе старинной рецептуры с использованием органических масел арганы и черной оливы, глины гассул.

Органические масла арганы и оливы активно питают и увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи, придают волосам блеск и силу, оказывают антиоксидантное действие. Марокканская глина гассул с высоким содержанием кремния и магния, обладает мощным антицеллюлитным и адсорбирующим действием, способствуют выведению токсинов и усилению обменных процессов в клетках кожи.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Eucalyptus Globus (эвкалипт), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Crocus Sativus (шафран), Lawsonia Inermis (Henna) (хна), Rosa Damascena (дамасская роза), Cocamide DEA, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Ghassoul (Maroccan Lava Clay) (глина Гассул), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Caramel, CI 28440

Мыло без парабенов, силикона и минерального масла (хотя лично я в последнем не вижу плохого)

Мои впечатления:

Бельди я очень люблю, у меня их много разных фирм и назначения, я считаю что это лучшее средство для очищения, а при использование на лице лучше всех других вытягивает шлаки и восполнение.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils» я использую в основном для тела.

• Так как оно имеет внушительный обьем,
  • его легко брать в ванне именно как мыло, вместо геля для душа,

• оно отлично пениться,

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

• имеет ненавязчивых травяной аромат.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»

Мылом я пользовалась и для волос, небольшой кусочек, отлично вспенился и я получила мыльную шапку, так же все легко смылось, без скрипа!

У меня волосы довольно сухие, всегда боюсь пересушить.. но нет, это мыло бельди отлично справилось. Утром, когда волосы высохли они были в своем обычном состоянии.

Единственно, что я могу отметить, это то что сразу после мытья, пропитанные волосы полотенцем плохо расчесывались руками, где то были запутаны. Возможно потому что я не использовала бальзам.. хотела испытать как поведет себя мыло без других средств.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»
На фото волосы после мытья мылом Бельди серии «Hammam organic oils»

Для лица, мыла нанесла на губку для умывания, после жаркого дня кожа после умывания стала свежей и матовой.

Черное марокканское мыло Бельди серии «Hammam organic oils»
Кожа после мытья мылом Бельди серии «Hammam organic oils», без кремов и прочего.

Но когда есть время я всегда оставляю Бельди на минут 10-15, после таких процедур лицо как будто белеет, чувствуется чистота и даже наносить сверху нечего не хочется.

• Девушкам с нормальной и жирной кожей, рекомендую оставлять на 10-15 минут потом смывать.
  • А обладателям сухой кожи склонной к шелушением лучше просто пройтись губкой с мылом, как делаю это я!

Мыло пахнет травой.. или отваром, но после мыльных процедур запаха на коже не оставляет!

Рекомендую к покупке! особенно тем кто любит такие форматы!

• очень удобно для мужчин, открыл одну банку и все, вот тебе и шампунь и мыло и все что хочешь Laughing out loud
Достоинства
  • Большой обьем
  • Нежная текстура
  • Подходить для волос и тела
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
anastasia.s.рекомендует
13.06.2018
Очень красивые волосы после него.
13.06.2018
какое интересное экзотичное название