Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:47

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня речь пойдет о самом главном для нас женщин, женском здоровье и его поддержании. Все мы прекрасно знаем о том, что врачи не рекомендуют и не советует мыться обычным мылом — это негативно сказывается на самую важную женскую микрофлору. В связи с этим я уже не один год трачу на поиски достойного геля для интимной гигиены, поэтому одним из обитателей моей ванны стал Palmolive Intimo.

О продукте

Честно, данный продукт задержался у меня уже на 2 месяца, пока я им очень довольна. Выкинуть и побыстрей от него избавиться желания не было. Мне в нем нравится все, от баночки до самого содержимого. Конечно, он слегка уступает моему любимому гелю от Green Mama, но хочу заметить, что дозатор у Palmolive в несколько раз лучше.

Плюсы, которые я подчеркнула для себя:

• Экономичный, хватит примерно месяца на 3,5 точно;
  • Консистенция довольна приемлемая для такого средства, в меру жидкая и не слишком густая;
  • Объем 300 мл;
  • Приятная цена за такой объем;
  • Не вызвал никакого раздражения, дискомфорт во время и после использования не появился;
  • Очень удобная баночка и дозатор, который не заедает, для меня это главное;
  • В меру пенится;
  • Имеет приятный, едва уловимый аромат.

Минусы у данного мыла для интимной гигиены для себя я не нашла.

Рекомендую, покупку свою наверно еще повторю, но уже наверно другой серии.

Спасибо, что заглянули! Будьте здоровы и счастливы!

Средство для интимной гигиены Markell "Delicate"

Гель для интимной гигиены FemFresh Увлажняющее средство для интимной гигиены тройного действия

Достоинства
  • Не раздражает и не сушит слизистые
  • Недорогой
  • Придаёт ощущение чистоты и свежести
  • Хорошо очищает
Zaerdaeрекомендует
27.06.2015
Хорошо, когда находишь свое средство Innocent Такая нежная консистенция у мыла Smile