Мыло Bioderma Atoderm - отзывы

Тип: Мыло
Брeнд: Bioderma

• 17.03.2016
    Всем привет! С приходом весны моя кожа отказалась со мной дружить, появились высыпания и не много сухость в области носа, и мне стало необходимо пересмотреть свой подход к ней! А так как уход начинается с умывания, с него я и стартовала! Героя данного отзыва купила в ближайшей аптеке.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о мыле, которое на настоящий момент мне кажется идеальным - Bioderma Atoderm Intensive. Из этой линейки у меня в ходу очищающий гель , которым я более, чем довольна, поэтому решила попробовать также и мыло.
  • 07.04.2015
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Недавно закончилась зима и наступила весна, но погода пока к нам не благодушна и авитаминоз дает о себе знать, ну а уж о прекрасной воде из-под крана я, вообще, молчу. В итоге я стала обладателем сухих рук, что было мне никогда не свойственно.
  • 27.05.2018
    Доброго времени суток!   В этом отзыве речь пойдёт о мыле Atoderm из гаммы для сухой, атопичной кожи от Bioderma. Я давно отказалась от средств для очищения тела из масс-маркета, как также отказалась от кускового мыла и жидкого мыла для рук; и перешла строго на аптечные средства для сухой кожи, и…
  • Когда дочери было около года, участковый врач "прописал" ей мыло Bioderma Atoderm в качестве основного средства для мытья. Так как дочь страдала атопическим дерматитом и ее кожа требовала особого ухода. Мыло показалось мне очень дорогим(для мыла), врач нам даже скидку тогда какую-то выписала.
  • 31.10.2017
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о замечательном мыле Bioderma Atoderm, которое я использовала как умывачку для лица на протяжении более полугода! Форма выпуска : брусочек 150 г - это более чем достаточно, это даже много, что очень радует)) Состав: Проверяла состав на [ссылка] .
  • 16.02.2018
    И снова любимая Bioderma! В этот раз использование данного мыла посоветовала врач-дерматолог, и не женщине, что пришла жаловаться на прыщик, а годовалой малышке. Изначальная проблема у ребёнка - сухость кожи после купания и покраснения на спинке.