Мыло Bioscha Collagen Argan oil Soap - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Bioscha

• 04.09.2019 - 10:17
    Что привезти из Турции? Хорошее средство для ухода за кожей. Мой опыт применения для лица и для тела. Отлично чистит поры!
    Добрый день.   С собой из Турции мы привезли несколько кусочков мыла, которое нам там очень понравилось. Практически все отдали вместе с сувенирчиками, но одно я все таки оставила для себя .
  • 23.04.2021 - 10:20
    В ЕС стоит недорого, а у нас как косметика сегмента люкс
    В Европе (во Франции, в Испании) это мыло стоит в районе двух евро. Я его купила в обычном супермаркете. То есть в Европе оно продаётся совсем не в магазине с лакшери товарами, как у нас.   Вот ссылка на продукт на официальном сайте бренда с ценой за брусок 250 г, как в этом отзыве.
  • 09.02.2016 - 22:51
    Не думала, что когда-нибудь начну умываться мылом!:)
    Всем привет! Первый свой отзыв решила посвятить мылу! Оно для всего - для тела, для волос и для лица! Представляю вашему вниманию мыло с аргановым маслом Argan Oil Ghassoul Clay Soap от Elma&Sana. Познакомилась я с этим мылом в июле прошлого года. И влюбилась!
  • 09.11.2017 - 17:45
    ✿ Натуральное оливковое мыло для Афродиты - кусочек Греции у меня дома. ✿
    Кто бездумно покупает кучу мыла, когда дома лежит еще стопка? Я покупаю... А вы так делаете? Дело в том, что в последнее время я, в какой то мере, стала фанатом кусковых мыл.
  • 21.10.2014 - 16:02
    Восторг!!!
    Доброго времени суток! Хотелось бы отметить, что мыло одна из самых легких покупок. Никто подолгу не размышляет, какую фабричную марку купить, и опирается в основном на приятный аромат кусочка. Так же поступила и я.
  • 31.05.2017 - 10:13
    iHerb: 💜 Мыло из чистого органического кокосового масла, ЕДИНСТВЕННОЕ средство для умывания, которое сейчас подходит моей чувствительной коже 🐚 Идеальный состав. | Vegan 🌱
    Hello!   В последнее время моей коже перестало подходить даже умывание полностью натуральным мылом, поэтому решила попробовать совершенно новую для себя жидкую форму кокосового мыла. Кожа отреагировала сразу, уже на следующий день став менее воспаленной и почти полностью перестав шелушиться.
  • 17.11.2017 - 19:27
    Натуральное оливковое мыло с берега турецкого! Такое ли оно натуральное? Разбор состава и хвалебная ода!!!
    Всем привет!!!   Наверное, каждый, кто был в Турции привозил с отдыха оливковое мыло, которого там огромный выбор.   Я хочу рассказать об оливковом мыле MYROS .   С ним я знакома уже давно и привожу с каждой поездки в Турции по 10-15 кусков мыла, а то и больше.
  • 29.08.2017 - 07:55
    Мыло, которое содержит натуральные компоненты, акутает вас приятным ароматом и поможет придать коже здоровый вид.
    Мы пользуемся мылом каждый день и основная его функция очищать кожу от загрязнений. Но если такой косметический продукт как мыло содержит натуральные и полезные компоненты, которые питают и увлажняют нашу кожу, то это несомненный плюс. Пользоваться таким мылом приятнее в двойне.
  • 22.09.2017 - 23:06
    Нежнейшее мыло с теплым уютным ароматом и ухаживающими свойствам
    Чудесная новинка от Боди Шоп поселилась у меня в ванной. Всем любительницам мыла посвящается Я уже писала о том, что мыло может быть отличной заменой гелю для душа и средства для умывания тут и тут (если использовать его разумно, конечно).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 31.07.2021 - 21:53
    Мыло "Хвойное" - такое приятное в использовании, правда аромат мы не поняли. А очень хотелось особенный аромат.
    Приветствую в своем отзыве!   Лето в самом разгаре, дачные дела делаются, мыло мылится со скоростью света...Очень люблю жидкое мыло, но летом нам всем удобнее пользоваться твердым туалетным. А такое мыло мне больше всего нравится именно производителя ОАО"Нэфис Косметикс".
  • 14.08.2021 - 08:54
    Обожаю его аромат! Не хотела вынимать это мыло из комода, но и в использовании оно оказалось шикарным ❤️
    Всем привет!   Я давно уже стала поклонницей мыла Nesti Dante. И я не одинока, у этого бренда есть множество поклонников по всему миру, тем более что производится оно уже давным давно:     Этот кусочек мыла пролежал без дела у меня очень долго.
  • 11.08.2021 - 20:54