Мыло Чистая линия Ароматный жасмин - отзывы

• 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 11.05.2014 - 21:59
    Очень приятное мыло с ароматом полевого клевера! Пахнет очень нежно и натурально, без нотки химии. Мыльца от Чистой Линии несказанно радуют!
    Я очень люблю мыла от Чистой Линии . Они такие ароматные, причем запахи довольно натуральные, прекрасно очищают кожу и подсушивают воспаления. Сегодня хочу рассказать еще об одном отличном мыле от ЧЛ с экстрактом клевера . ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 21.04.2017 - 15:16
    Ромашковое мыло Чистая Линия: красивое, ароматное и в меру пенное, хорошо очищает, но традиционный для мыла недостаток у него все же есть.
    Всем bonjour! Мыло самый ходовой продукт в моем обиходе, особенно в последнее время, когда оно уходит за 5-6 дней. Не знаю, то ли я слишком усердна в своем желании быть чистой, то ли Производители создают "быстроисчезающие" продукты. Сегодня поговорим о ромашковом мыле от Чистой Линии.
  • 24.10.2015 - 09:30
    Кусочек солнца в моих ладонях. Нет, это всего лишь мыло
    Всем здравствуйте! Я снова о мыле. Когда-то давно случайно купила себе мыло от "Чистой линии" с ромашкой , мало того, что оно не разочаровало, так оно мне понравилось и зародило желание познакомиться с другими мыльными творениями этой марки.
  • 24.05.2017 - 23:14
    Как избавиться от жира хотя бы на лице? Нужен совет по поводу других мыл.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня рассмотрим мыло от Чистой Линии с экстрактом чистотела. Помню времена, когда оно стоило 25 рублей. Сегодня купила за 44 рубля в Рубль Буме. Коробочка выглядит так:   Сбоку состав, но я в нем не разбираюсь, кому интересно, прочтете в магазине.
  • 27.06.2014 - 12:07
    Не оставляет на коже мыльный налет, но в составе химия...Изменила отзыв(+фото+состав)
    Мыло "Чистая линия" с экстрактом ромашки использую давно, и действие на кожу меня всегда устраивало. Это мыло всегда мне подходило лучше любых гелей для душа Как я постоянно пишу - я не пользуюсь гелями для душа с содержанием Sodium Laureth Sulfate, поскольку кожа у меня чувствительная, склонная к…
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 🙌 Красивое мыло с классным ароматом 🧼 Мыло Чистая линия "Свежая мята"
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очередном приятном мыле)) Речь пойдет о мыле Чистая линия "Свежая мята". Удобная упаковка, красивая форма мыла, приятный результат на коже - это не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 18.11.2020 - 19:07
    Мыло, которое я покупаю каждую осень-зиму: невероятно уютный аромат и максимальное питание кожи. Про крем после душа можно забыть🤩.
    Здравствуйте . Сегодня за окном уже достаточно прохладная погода и это не удивительно, ведь на календаре уже вторая половина ноября. Хочется уюта и тепла. Со сменой времени года обычно я меняю не только гардероб, парфюм, косметику, но и даже средства для гигиены.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.