Опубликовано 31 Март, 2021 - 14:25

CRETAN SECRETS donkey milk olive oil soap.

Впервые для себя, я его открыла когда путешествовали по Греции и приобрели его просто в качестве сувениров из поездки. потом приобретала в эко магазинах. Когда использовала его, то поняла, что ощущения на коже были даже лучше чем от гель душа. Только не было ароматизатора , в первый раз покупали мыло без отдушки . С тех пор , мы каждый раз как путешествуем , привозим его себе и не по 1 штуке))) На этот раз купила оливковое с добавлением ослиного молока. Косметику с ослиным молоком пробовала и она мне очень понравилась.

Цвет у оливкового мыла от бежевого до зеленого. При намыливании , мыло становиться очень скользким , как будто жирным. Расскажу подробнее об использовании этого мыла с добавлением ослиного молока.

1 любое оливковое мыло, помимо того что смывает грязь ещё и действует питательно. кожа рук после умывания очень мягкая и ухоженная.
2 неплохой, практически натуральный состав. Оливковое масло и ослиное молоко невероятно смягчает.
3 и иногда я использую его для лица. Никакого ощущения стянутости или сухости не остаётся.
4 оно отлично подходит для всего тела. После использования для тела кожа не нуждается в дополнительном уходе.
5 если покупать мыло без отдушки то остаётся только запах чистого тела. Можно спокойно использовать любой парфюм. в этом случае небольшой аромат присутствовал , но очень ненавязчивый.

6 ну и конечно , в качестве сувенира это очень полезная покупка, которая точно не будет без дела пылиться где то на полке. Кстати , его можно брать в ручную кладь в самолет.

7 очень экономичный расход. Куска хватает очень надолго

Однозначно рекомендую . Единственный вариант , куда мне не подошло это мыло, это для мытья волос. После мытья волосы оставались утяжеленными и быстро зажирнялись. В остальном , это мыло , которое всегда лежит у меня в ванне.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Отсутствует стянутость кожи
  • Питает
  • Повышает тонус кожи
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не подходит для мытья волос
Fulikaрекомендует