Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:26

Всем привет! Wink

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о мыле для кухни устраняющее запахи с цветочным ароматом от Faberlic.

От производителя:

Предназначено для мытья кухонных принадлежностей (разделочных досок,скалок)и рук.Эффективно моет и устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы,чеснока,сырого мяса,специй и т.п.

Не раздражает и не сушит кожу рук.

Состав:

вода,5-15% сульфат жирных спиртов (на основе кокосового масла),менее 5%НПАВ (на основе кокосового масла),менее 5% отдушка,лимонная кислота,поваренная соль,консервант.

Консистенция:довольно густая.

Цвет:белый.

Запах:приятный,цветочный ненавязчивый.

Результат и общие впечатления:

Smileприятный запах;

Smileне сушит и не раздражает кожу;

Smileхорошо пенится;

Smileлегко распределяет по рукам;

Smileна 100% удаляет запахи чеснока,рыбы,мяса,лука,специй и т.д.;

Smileможно использовать для мытья посуды;

Smileкрасивый дизайн;

Smileудобная упаковка;

Smileэкономично в использовании;

Smileдоступная цена.

Мыло однозначно РЕКОМЕНДУЮ,и считаю,что оно должно быть у каждой хозяюшки!!!

Срок годности:24 месяца с даты изготовления.

Объем: 300мл.

Цена: по каталогу - 24900бел.руб.;по скидке представителя - 19900бел.руб.Цена зависит от скидок и распродаж,допустим в каталоге 01 2015 это мыло будет стоить по каталогу - 16900бел.руб.;по скидке представителя - 11900бел.руб.

Всем большое спасибо за внимание! Smile

Удачных Вам покупок! Love

wwwrishaрекомендует
17.12.2014
Что только не придумают) Мыло для кухни Wink
17.12.2014
Очень полезная вещь! А то иногда раза три руки приходится мыть обычными мылами чтоб от запахов избавится
22.12.2014
мыло на кухне лично для меня необходимая вещь!!!! куплю...
  • 31.10.2014
    Мыло для кухни устраняющее запахи от Faberlic прекрасно справляется со своей главной задачей. Могу это сказать с уверенностью, потому что после беременности, очень сильно обострился нюх. И смыть с рук запах рыбы, особенно соленой, задача непростая.
  • 14.08.2015
    Пользуюсь этим мылом уже около полугода, а может и больше. Очень удобно, когда стоит пузырек на кухне. Я мою им руки во время приготовления пищи, мою овощи и фрукты, иногда также мою им разделочные доски и ножи. Оно не сушит кожу рук, что не маловажно.
  • 17.01.2015
    Вот это средство меня порадовало очень, теперь буду его покупать постоянно, так как эффективность 100. Для меня всегда являлось проблемой то что, жирные руки после рыбы или мяса, с этим едким запахом, редко какое средство или даже мыло отмывало полностью, да и запах убрать не всегда получалось,…
  • 30.11.2014
    Доброго времени суток!   Не так давно я наткнулась на каталог Фаберлик и понеслось...В одном из моих заказов был не совсем типичный продукт - Жидкое мыло для кухни устраняющее запахи ( у меня с цветочным ароматом)   До этого мыло предназначающееся именно для кухни , не покупала.
  • 03.12.2017 - 09:27
    Чистый друг лучше грязных двух)
    Здравствуйте! В 18-м каталоге Фаберлик я порадовала себя покупками не так активно, как своего малыша. А все потому, что вышла новая серия TECHNO KIDS с пометкой "3+". Поскольку с астронавтиковской продукцией мы были знакомы и она нам нравилась, то и это "техническую" серию я выбрала без опасений.
  • 17.06.2016 - 15:30
    Нравится.
    Привет! Одна из вкусняшек от Faberlic. Взяла на пробу для разнообразия. Надоело кусковое мыло. Оно очень приятно на запах. Легкий аромат остается на руках после мытья. Что послужило огромным плюсом в данном продукте - после него не сушит руки.
  • 16.01.2016 - 06:49
    Не только бережно вымоет ваши ручки, но и поможет им быть красивее)...
    И это не пустые слова! Ведь в составе этого нежного крем-мыла есть аллантоин). Этот компонент средства способен не только залечить мелкие ранки и трещинки, но и смягчить и увлажнить кожу. Всем знакомы знаменитые корейские улиточные крема.
  • 16.01.2017 - 09:38
    Кефирному составу я доверяю намного больше, нежели всяким там цветным, перламутровым и фруктовым:)) Душистый кустик Алоэ поселился в нашей ванной и нежно ухаживает за нашими ручками!)
    Кажется о жидком мыле я ещё на этом сайте не писала:) И не смотря на то, что именно оно появилось у меня намного позднее других фаберликовских вкусов, о нём мне хочется рассказать в первую очередь!
  • 27.10.2016 - 06:39
    Вишневый конфитюр на кончиках пальцев... Вкусно, но несъедобно)
    Всем приятного времени суток! Не так давно компания Фаберлик обновила свои серии Beauty Cafe. В одну линейку добавились бальзамы, другая пополнилась уходовыми средствами для тела , а в мое любимой линеечке "Вишневый конфитюр" появилось аж две новинки - это крем для рук и жидкое мыло.
  • 01.09.2017 - 00:53
    Эх! Ляпну каплю дёгтя! Недовольство одним минусом
    Ну вот и я попробовала Ванильное лакомство для тела из серии Beauty Cafe )) Была акция в 12-м каталоге крем-мыло плюс крем для рук с хорошей скидкой. Заказала.
  • 26.02.2017 - 11:09
    Украсить ванную горошками, погрузиться в дивный аромат...)
    Да, с таким запахом у мыла и ручки хочется мыть чаще - чтобы еще и еще насладится этим приятным сладковатым древесным ароматом с нежными нотками розы.   Жидкое мыло для рук Faberlic Роза и Сандал серии Orangerie   Артикул продукта - 8644 , объем - 155 мл . Стоимость - 99 рублей .
  • 30.12.2017 - 20:04
    Что скрывается за черным флакончиком этого мыла для рук? Откроем тайну самой загадочной серии Orangerie от Faberlic
    Всем привет! Мы все привыкли к некими стандартам, которым соответствует большинство косметических средств, которые мы покупаем. Тюбики, флакончики, баночки в основном выпускают светлых тонов, что придает им некую воздушность, легкость, нежность. А если бы вы увидели черную упаковку?
  • 23.03.2018 - 07:06
    Божечки, какой же классный аромат!
    Здравствуйте! Как же я обожаю некоторые вкусные серии ухода у Фаберлик! Некоторые из них настолько ароматные, что рука к ним так и тянется). Линейка "Мятный шоколад" не стала исключением. Причем, аромат ее настолько интересен и вкусен, что гель для душа почти весь "уработал" мой муж).
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 13.06.2020 - 23:42
    Самая невероятная находка для уборки среди бытовой химии. Единственное негодование - объем. Ну, почему же так мало?! Я бы купила литр и даже 5 литров в одной упаковке, только дайте шанс!
    И всем привет! В последние несколько месяцев я активно обновляю свою артиллерию бытовой химии, заменяя всю продукцию на экологичную и этичную. Это необходимо мне не только из-за эко-трендов, но и из-за банального проживания в частном доме, к которому не проведены нормальные трубы, как следствие,…
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 13.06.2020 - 01:43
    Ахалай-махалай! "Морская свежесть!" С зеленого на голубой поменяйся! Грязь мне покажи, бактерии удали!
    Вот такой волшебный, не побоюсь этого слова, гель прибыл ко мне в количестве аж двух штук. Потому как акция - 2 шт по 145 рублей при покупке двух. Со скидкой дешевле. Кто ж откажется-то? Пусть стоит, ждёт своего часа лишняя бутылочка. Хлеба не просит, а очередь до неё всяко дойдет.
  • 29.07.2020 - 14:47
    Жидкое антибактериальное мыло с приятным ароматом и отличными очищающими свойствами
    Для мытья рук я уже давно перешла с кускового мыла на жидкое. Во-первых, это куда удобнее, ведь придя домой можно быстро помыть руки, используя только одно нажатие на дозатор.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 16.05.2020 - 04:55
    В наше время с объемами мыла лучше не мелочиться! 🛀 Полведра антибактериального мыла с запахом розы, да еще и по смешной цене, самое оно!👌
    С приходом пандемии моющие средства явно стали пользоваться бОльшим спросом. Ведь спрос всегда рождает предложение. Как-то особенно не запасался моющими средствами да и ажиотажа особо на них не было (в отличии от туалетной бумаги:-)). Единственное цены на подобные товары подскочили.