Мыло Delicare Для интимной гигиены - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Delicare

• 30.08.2013 - 10:11
    Хотя сделано по ГОСТу, но составчик тот еще + фото
    Добрый день мои любимые читатели и сегодня мой отзыв об креме-мыле для интимной гигиены. Я никогда такими вещами не пользовалась, но решила испробовать, так как это все-таки деликатный уход и я в не нуждаюсь.
  • 21.05.2014 - 13:34
    Хорошая недорогая интимка, неужели никто не пробовал?
    Добрый день девушки, хочу с вами поделиться мнением о бюджетном крем-мыле для интимной гигиены с экстрактом хлопка и витамином Е марки Velvet. Приехала я к родителям в деревню, проведать их и заодно отдохнуть.
  • 21.10.2015 - 14:07
    530 мл НЕЖНОГО ШЕЛКА для интимной всего за 50 руб, деликатное очищение без чувства сухости+разбор состава
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К выбору средств для интимной гигиены я отношусь ответственно, такие средства занимают важную часть в повседневном уходе любой девушки. НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ: Крем-мыло НЕЖНЫЙ ШЁЛК я приобрела после знакомства с другими продуктами компании FreshWeek.
  • 14.12.2016 - 21:13
    Рекомендую к использованию.
    Я обычно покупаю средства для интимной гигиены проверенные на себе и в которых я уверена (например Гель для интимной гигиены Markell "Delicate") . Но в одном из магазинов я увидела совершенно неизвестный для меня гель для интимной гигиены и мне захотелось его купить. Тем более он был по акции.
  • 19.03.2017 - 13:36
    Интимная гигиена глазами российского производителя. А не в колхозе ли я оказалась?
    Ухаживающая косметика от Микролиз славится своим натуральным составом и сплошь положительными отзывами. Да и я сама уже не первый месяц пользуюсь кремами, сыворотками, мезопилингами и бальзамами для губ от этого производителя. Оформляя новый заказ подвоха я не ожидала.
  • 23.05.2018 - 17:44
    Средство для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ, стоимостью МЕНЬШЕ 1$? Красивый дизайн упаковки, мыло не сушит, приятно пахнет, но есть и МИНУСЫ!
    Всем привет! Для ежедневного применения, и комфорта интимной зоны, в последнее время я активно использую Мыло косметическое для интимной гигиены Bioton Cosmetics Nature "Чайное дерево". Кстати, оно есть не только с чайным деревом, на сайте есть 4 цветочных варианта этого средства.
  • 02.04.2019 - 14:05
    Средство для маленьких принцесс, которое НЕ ЩИПЛЕТ! Сравнение с Лактацид Girl после 2-х месяцев использования.
    Всем привет! Начну с того, что у меня подрастает юная принцесса - сейчас ей уже 6,5 лет. Несколько лет назад, при прохождении мед.комиссии для спорта, на приёме у детского гинеколога мне была дана рекомендация "Девочек раз в неделю нужно подмывать со специальными средствами".
  • 05.10.2014 - 14:03
    Моё отношение к мылу кардинально поменялось. Всё же стоило его попробовать, что бы это понять...+ ФОТО
    Вчера вечером просматривая отзывы на своём любимом сайте наткнулась на отзывы об этом мыле. Прочитала все подряд и поняла, что нет ни единого плохого. Все так расхваливали это мыло, что мне стало очень любопытно.
  • 22.01.2016 - 11:07
    Все новое - это хорошо забытое старое
    Расскажу ка я о том, чем пользуюсь уже очень очень давно. Это густое мыло для бани. В данный момент я остановила свой выбор на нежном цветочном мыле от травницы. Оно довольно густое, вот этой маленькой капельки вполне достаточно для того что бы помыть руки, а значит имеет очень экономичный расход.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 30.06.2020 - 17:39
    Вы всё ещё используете детское мыло? Это средство просто необходимо быть в вашей ванной.
    Так ли необходимо средство для интимной гигиены? Этим вопросом я и решила озадачиться, поможет мне в этом разобраться новый для меня продукт.   КРЕМ - ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ   Объём: 200 мл Бренд: Savonry Производство: Россия     Для себя я решила понять, так ли это важно, чтобы был именно…
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • Средство для интимной гигиены в излюбленном формате. Красота и чистота в простоте, особо порадовал состав...
    Доброго времени суток, друзья!   О кое-чём крайне важном сегодня мой отзыв, о том, что стоит рядом во всех смыслах с шампунями, гелями для душами и прочим - об органической пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02