Мыло-детокс для бани Planeta Organica Лучшие рецепты мира Марокканская черная мята - отзывы

• 11.07.2020 - 07:09
  • 02.06.2020 - 08:45
    Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica - Можно верить производителю и тому, что данный крем рассчитан на все типы кожи? Как действует на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю различные органические крема, - особенно, если они работают. И по мне, - если на креме написано увлажняющий, не увлажнять он не может в принципе.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 18.05.2020 - 15:44