Мыло детское Мое солнышко с маслом авокадо - отзывы

Тип товаров: Мыло детское

• 1
  • 2
  • 06.06.2011 - 19:06
    Один брусок вместо множества флаконов, или как жить без шампуня
    К своим двадцати с хвостиком годам я перепробовала почти весь ассортимент шампуней, представленный в магазинах. Но положительного результата так и не дождалась. Несмотря на все старания, мой густой хвост в конце концов превратился в мышиный хвостик, волосы выпадали со страшной силой.
  • 30.03.2020 - 12:44
    Моя кожа просила о помощи после использования этого мыла.
    Дорогие читатели! Не думала, что меня постигнет такое разочарование от производителя Absolut. До этого я пользовалась другим мылом этой фирмы и меня все более, чем устраивало.
  • 23.01.2015 - 14:24
    ˜”*°•.Мыло Детское "Моё Солнышко" покупаю для себя по совету ГИНЕКОЛОГА. Что лучше использовать для Интимной гигиены: Детские средства или Лактацид Фемина. ГИНЕКОЛОГ растолковала...•°*”˜
    Привет Девочки!!!   Консультация у ГИНЕКОЛОГА   Судя по отзывам Девочек, Основными Популярными средствами для интимной гигиены, являются : 1. Детские средства , они вроде как более менее натуральные, "без вредностей". 2.
  • 07.03.2020 - 19:27
    Детское мыло Мое солнышко с приятным цветочным ароматом. Не сушит кожу и бережно очищает. Результат применения на взрослых
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я любитель кускового мыла, в ванной комнате у меня всегда в мыльнице лежит твердый брусочек, а вот на кухне предпочитаю жидкое мыло. Расскажу про детское мыло Мое солнышко с экстрактом ромашки .
  • 29.07.2019 - 17:56
    Совесть не позволяет использовать этот крем регулярно из-за его состава. Как производитель изменил формулировки в более поздней версии продукта.
    Когда я была беременна к нам на курсы при роддоме приходили представители бренда "Моё солнышко". Они рассказывали о бренде, как нашем, российском, которому точно можно доверять и о том, что их детские уходовые средства полностью безопасны для детей с первых дней жизни.
  • 30.01.2016 - 21:58
    С любовью к малышу?! Подробный разбор состава + фото
    Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • 23.03.2013 - 19:19
    Сравнение с другим!
    Купив однажды детское мыло,не куплю больше никогда другое!Но первый раз я покупала "перед сном с лавандой" ,но когда он у меня закончился его в магазине не было и купила я мыло данной серии!Оно мне тоже понравилось,он на много экономичнее чем первый,так же хорошо увлажняет лицо,руки.Цена была такая …
  • 11.01.2018 - 05:28
    Мыло Сонечко от отека на попе
    Мое знакомство с мылом «Солнышко» произошло по совету врача. Сегодня эта история кажется забавной, но тогда мне было не до смеха. У меня бывают аллергические реакции на синтетические ткани.
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 18.01.2021 - 01:10
    🥑Маска с авокадо из фикс прайс🥑, которую разрекламировали все блогеры, Авокадо?🥑 маска с ароматом стирального порошка, использовала весь курс, на чувствительной коже.
    Добро пожаловать! А вы любите покупки из давно известного магазина Фикс прайс, я очень люблю делать покупки в этом магазине, и иногда я покупаю косметику для лица и тела, и еще много разных штучек.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 20.03.2021 - 19:39
    Почему я не рекомендую разглаживающую маску Brelil Numero Extreme Liss с Маслом Авокадо для пористых волос?★Разочарование и несбывшиеся надежды★Покажу как выглядят волосы после маски★Кому может подойти Extreme Liss?★
    Всем привет! Маска Brelil Extreme Liss привлекла моё внимание разглаживающим эффектом. У меня пушистые и пористые волосы, и я в вечном поиске рабочего средства, которое в одиночку сможет обеспечить мне гладкое и ровное полотно.