Мыло детское Iris С Алоэ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Iris

• 31.08.2013 - 10:35
    Мыло = гель для душа+гель для интимной гигиены+средство для умывания
    Был у меня такой период в жизни. когда я была помешана на покупке и использовании товаров для детей - мне казалось, что они наиболее безопасны в плане влияния ингредиентов на здоровье. Ванная комната была заставлена детскими стиральными порошками, шампунями, увлажняющими средствами после душа.
  • 06.11.2012 - 14:24
    больше всего понравился флакон)
    я приобрела это крем-мыло просто для мытья рук (т.е. не ребёнку).в общем-то, неплохое мыло, но ещё раз приобретать его желания нет (во всяком случае, пока ещё есть мыло других фирм, которое можно попробовать):- 200 мл - "детский" объём, а цена - 70 рублей- дозатором можно выдавить сколько нужно…
  • В этой бочке мёда я не нашла ни капли дёгтя! Чудесное жидкое мыло для малышат 0+! Протестировано на ребёнке, маме и папе. Полный разбор состава, преимущества жидкого мыла над твёрдым
    Привет всем, а особенно будущим и настоящим мамам и папам! Покупками необходимого для любимой доченьки я озадачилась месяца за три до её рождения, составляла длиннющие талмуды списки, читала отзывы и рейтинги буквально на все интересующие меня вещи, исследовала буквально каждую мелочь и посетила с…
  • 18.09.2012 - 20:05
    Отличное мыло, минимум химии
    Туалетное мыло "Детское" Для девочек нам подарили родственники, у которых мы гостили в Гомеле, сказали, что оно хорошее и натуральное. Поначалу к презенту отнеслась скептически: гламурная розовая упаковка, стиль а-ля куклы барби, чего я не люблю.
  • 28.02.2017 - 16:48
    Повесть о том, как дракоша 🐉 оказался крокодилом 🐊, или не верьте всему, что пишут... (разбор состава)
    Несмотря на то, что я сторонница гигиены влажными салфетками, жидкое мыло для малыша обязательно в любой семье с ребёнком. Одна беда: легче найти натуральные по составу влажные салфетки , чем приличное мыло. Однажды на глаза мне попалось крем-мыло Дракоша .
  • 06.07.2020 - 05:32
    Сначала хотела поставить 3, но с каждым днем оно мне нравится больше и больше|Мыло детское Свобода Алиса
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится использовать кусковое мыло и все чаще я отдаю предпочтение экземплярам с надписью "Детское". Недавно приобрела такое: Мыло детское Свобода Алиса Российская проверенная марка, доступная цена, Привлекательный дизайн.
  • 25.04.2018 - 15:48
    Отличное жидкое мыло AQA для малышей с первых дней жизни - понравилось и маме, и малышу!
    Готовясь во второй раз стать мамой, я со всей ответственностью подошла к выбору детской уходовой косметики. Больше всего средств было куплено моей любимой марки Наша мама. Но вот гелей для подмывания я купила несколько про запас , в первые месяцы мыть попу малыша приходится очень часто .
  • 12.09.2013 - 00:52
    Моемся всей семьей
    Однажды в Просторе была акция на это мыло, и я решила - попробую. Перед этим пользовалась только Bubchen и Ушастый нянь. Купила сразу 2 - с экстрактом ромашки и череды. Как же они мне понравились. Приятная картонная коробка, с красивым детским рисунком.
  • 20.11.2017 - 15:17
    Детское мыло от Клеона. Не разделяю восторженные отзывы. Почему отличный состав не работает ?
    Лирика : С торговой маркой Клеона знакома около года. Несколько подсела так как очень пришлось по душе то, что их продукция основанна на натуральных компоненков, без искуственных красителей и сульфатов. Я не очень люблю гели для душа.
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 🧸 Нежное мыло в милой упаковке 👶 Мыло детское Bambolina "Ми-ми-мишки"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нежном детском мыле. Речь пойдет о мыле детском Bambolina "Ми-ми-мишки". Милая упаковка, удобная форма, нежная текстура - это еще не все, что понравилось нам в данном средстве. О текстуре, аромате и результате подробнее ниже. Итак...
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • Чудесное мыло, и не только для детей! А каким мылом лучше пользоваться в период пандемии?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на детское мыло " Тик-так". УПАКОВКА: Кусочек мыла находится в упаковке, которая " из детства", у меня даже ностальгию оно вызывает! Ведь я пользовалась им когда была совсем маленькой! Я помню этого медвежонка, который держит в своих лапах часы.
  • 14.09.2020 - 12:42
    Как вспомню первые месяцы, аж в дрожь берет. Ребенок, который не хотел спать отдельно, но потом мы нашли причину!
    Привет привет!   Сейчас дочке моей уже 2.7 лет и уже конечно многое забыто и эмоции не те, чтобы были после выписки из роддома. Но всё таки, я решилась поделиться и своим опытом совместного сна с ребенком.   Дочка родилась маленькая у меня - 2450 и 49 см. Боже, она была такая крошка!
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!