Гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.06.2017 - 01:20
    Спереди - добрый, ужасный - внутри
    В последнее время тщательно разбираю состав продукции, и поражаюсь тому, что средства бывают такими прекрасными, такими вкусно пахнущими, такими помогающими, а заглянув в состав понимаешь, что увидел таблицу Менделеева. И не во сне, а наяву. Так было с гелем для умывания .
  • Гель для подмывания нужен не только девочкам
    Когда у меня родился ребенок, я была полным профаном касаемо ухода за ребенком. Какие уходовые детские средства хорошие, а какие лучше не покупать. Не знала, что есть гели для подмывание и первое время подмывала сына детским гапоаллергенным мылом.
  • 18.01.2021 - 20:20
    Замена геля для интимной гигиены. Правильно ли это...
    Всем здравствуйте! Так как я являюсь мамой малыша, то, естественно, в нашем доме поселяются различные детские средства гигиены. Но данный отзыв будет о детском геле не в качестве использования для ребенка, а в качестве средства личной гигиены - интимной гигиены для себя.
  • 04.03.2021 - 12:04
    Отличный гель за бюджетную цену
    С брендом Baby balance я знакомлюсь впервые. Листала интернет - магазин Аптека ру и наткнулась на гель для подмывания девочек и гель для подмывания мальчиков. Не раздумывая заказала сразу два средства.   Почему они привлекли моё внимание?
  • Нежный гель с приятным ароматом ♥отлично подойдет малышам и даже мамам => где купить
    Всем привет   Малыша я мою специальными средствами, ну иногда мылом - очень редко. Больше мне нравится всякие гели и шампуни. Подумывала почти всегда специальным мылом, но решила попробовать специальный гель для этих целей.
  • 31.03.2016 - 08:42
    Нежнейший гель для ежедневного подмывания Ваших крошек с первого дня жизни!
    Всем огромный привет!   У меня двое маленьких детей. Дочери почти 3 года, сыну 4 с половиной. У нас в ванной всегда стоит средство для подмывания. Желательно, чтобы оно было деликатное, не раздражало, не сушило и было бюджетным.   Как-то дерматолог советовала купить такое средство от Ла-Кри.
  • 15.05.2019 - 11:52
    Гель для подмывания младенцев "Наша мама" с Д-пантенолом для чувствительной и проблемной кожи с первых дней жизни я НЕ рекомендую ни взрослым, ни тем более младенцам с чувствительной и сухой кожей. Ощущения от использования. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте!   Я стараюсь покупать своему ребенку хорошие средства для по уходу за кожей, так как она у него сильно сухая. Я нашла идеальное средство по уходу за детской кожей, но оно не продается в каждой аптеке и не очень бюджетное.
  • 13.03.2022 - 13:05
    Детская гигиена с гелем для подмывания младенцев Bioteq kids "С ромашкой и алоэ".
    Доброго времени суток!   Расскажу о бюджетном средстве для детской гигиены.   Гель для подмывания младенцев Bioteq kids "С ромашкой и алоэ".   Объем 500 мл. Гель прозрачный.   Cостав: Состав хорошо расписан, более-менее становится понятно, что и зачем.
  • 31.10.2022 - 00:57
    Средний гель, из за одного весомого для меня недостатка, возможно больше не куплю.
    Всем привет! Мои подписчики знают что у меня маленькая дочка, и конечно же я постоянно покупаю детский гель для подмывания, и на этот раз взяла во ВкусВилл. Упаковка как по мне, на столько не приметная, что честно на полках в магазине я никогда его не замечала.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Гель для подмывания нужен не только девочкам
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 08.08.2022 - 02:06
    Благодаря Сарме я поняла, что нужно срочно менять ванную! Гель, который прекрасно счищает налет, и не сдерживает обещаний на счет ржавчины. Советовали многие - купила, и больше не куплю
    Приветствую! Чистота в доме - безусловно важный пункт в жизни любого человека, а чистота в таких местах, как туалет или ванная комната - важны особенно.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 30.11.2022 - 21:44
    Просто ЛУЧШИЙ! История о том, как мне год «лечили» акне. (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    Добрый день, дорогие друзья! Кто читает мои отзывы - знает, что почти 90 отзывов я пишу про акне и различные способы борьбы с ним. Если посмотреть динамику - то после каждого средства акне возвращалось.