Гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой - отзывы

• 08.04.2021
    Привет всем заглянувшим.   Я наверное, как и многие перед покупкой стараюсь читать отзывы, спрашивать друзей и т.д. Бывает что есть много противоречивых отзывов, но честно считаю так если продукт существует на рынке, то значит у него свой потребитель.
  • 18.02.2021
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о геле для подмывания младенцев с календулой "Мое солнышко" . Этот гель я приобрела в аптеке для ухода за кожей моего маленького сына. Для дочки, когда она была совсем маленькая, я так же покупала такой гель и помнила, что мне он очень понравился.
  • 30.09.2020
    Ещё со времени, когда родился первый ребенок, а это аж 7 лет назад, я познакомилась с очень популярным детским средством для подмывания "Моё солнышко". Мне кажется, что тогда даже не было такого разнообразия на полках магазинов, да и брать что-то незнакомое не особо хотелось.
  • 30.08.2020
    Всем Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о "Геле для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой".   Описание:     Это специальный гель для подмывания, который бережно очищает кожу и не сушит её, сбалансирован по показателю pH.   Купить гель можно во многих магазинах. Цена: около 200 руб.
  • Гель для подмывания младенцев с календулой "Моё солнышко"     У меня нет младенцев, этим гелем я пользуюсь сама. В моём случае, гель выполняет две функции: использую его непосредственно как по прямому назначению, так и в качестве умывашки.   И так ...   Внешний вид.
  • Привет привет!   Я пробовала много средств для подмывания дочки, чаще использую это , но в этот раз его не оказалось и я купила гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой. Дочке 2,5 годика и используем гель утром и вечером, уже не как первое время часто.
  • Приветствую) Думаю с появлением в семье ребенка многие родители озадачиваются приобретением соответствующих ухаживающих средств. Об одном из них я хочу написать свое мнение. О геле для подмывания с календулой.
  • 08.10.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Рождение второго ребенка пришлось почти через 10 лет после первого, и многое уже позабылось. Вот я совсем не помню, каким средством подмывала старшую доченьку.
  • 04.10.2019
    Начнем с того, что есть дети-аллергики, в таком случае даже от самого дорогого натурального средства могут быть высыпания. Как русская рулетка - не знаешь, какое средство «выстрелит». Если Ваш ребеночек не страдает аллергическими реакциями, то, уверена, Вы влюбитесь в это средство с первого раза!
  • Здравствуйте! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о геле для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой. Этот гель мы использовали практически с рождения. С фирмой Мое солнышко знакома совсем немного. Несколько лет назад покупала для себя их солнцезащитный крем и в целом осталась довольна.
  • 04.07.2019
    При рождении ребенка перед родителями встает много вопросов: что,где купить хорошего качества,безвредное,не дорогое. Вот и для подмывания новорожденного ребенка надо было выбрать мыло или гель.
  • Доброго времени суток!   В ежедневном уходе за малышом не обойтись без жидкого мыла. Именно такой формат средства позволяет маме с помощью одной руки проводить банные процедуры.
  • 03.04.2019
    Всем привет!!! У меня двухлетний малыш, поэтому средства для гигиены у него свои. Не буду говорить, что мы долго подбирали их, скорее взяли более доступные по цене и качеству. Все мы хотим лучшего для своего ребёнка, но некоторые реально перегибают палку.
  • 13.01.2019
    Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями, об этом геле. Когда была беременна, то стала покупать разные средства гигиены, для своего малыша. В магазине выбора очень много, но решила сначала взять этот. Рассматривала, чтобы гель был прозрачный, не белый, т.к.
  • Всех приветствую! Сегодня расскажу о Геле для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой. Мы с сыном перепробовали бесчетное количество разных марок и брендов, но все равно вернулись к «Моему солнышку».
  • 09.12.2018
    Мне вообще очень нравятся гели для подмывания от мое солнышко. Исключением не стал и этот гель с экстрактом календулы. Люблю их за дизайн, так как ничего лишнего, никаких ярких красок и красителей в составе.
  • Гель для подмывание младенцев Моё солнышко с календулой.Очень нежный гель!Рекомендован педиатрами!Экстракт календулы оказывает заживляющее и защитное действие.Гель очень удобно наносить благодаря флакону с дозатором.Консистенция геля однородная, не жидкая, бесцветная.Имеет легкий аромат…
  • 28.08.2018
    Косметикой «Мое солнышко» мы пользуемся с самого рождения сына. И гель для подмывания младенцев с календулой не редкий гость на полке в нашей ванной. Миниатюрная, аккуратная бутылочка. Можно взять с собой, положить в клатч.
  • С косметическими средствами компании "Моё солнышко" я знакома довольно давно! Сегодня хочу поделиться отзывом о геле для подмывания младенцев с календулой. Моему сынульке 1,9 годика и хоть мы уже давно не младенцы, но пользуемся этим гелем и он нам нравится!
  • 09.03.2018
    Привет всем!!! Расскажу нашем одном из первых средств от косметики Моё солнышко которым мы начали пользоваться. Это гель для подмывания младенцев с календулой. О лекарственных свойствам календулы знаем не по наслышке. Мама часто собирает и сама делает настойки и растирки.
  • 22.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Когда родился первый ребёнок, то чуть ли не для каждого пальчика в отдельности, были скуплены все средства гигиены и ухода. Гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой, так же был проверен и одобрен.
  • 29.11.2017
    По несколько раз в день мы с дочкой ходим в ванну "пудрить носики" и другие части тела. Некоторые из этих частей не очень приятно пахнут во время процедуры. И если раньше мы умывались только водой, то сейчас я решила пустить в ход более тяжелую артиллерию - гель для подмывания "Мое солнышко".
  • Доброго времени суток! Для ребенка моющие средства я стараюсь выбирать без цвета и желательно без запаха. Этот гель мы часто берем. Покупаем в Ашане, видела и в детских магазинах продают. Пенится хорошо. Запах очень лёгкий. Аллергии у ребенка ни гель ни когда не было.
  • 21.07.2017
    Всем привет! Как истинная помешанная на анти-химии мамаша я долго и нудно выбирала средства для купания и подмывания сыночка! И, откровенно говоря, со временем я пришла к совершенно неутишительному выводу о том, что все, что написано на упаковке нужно делить минимум на 2, а то и на 3, особенно в…
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими мыслями о геле для подмывания младенцев "Мое солнышко". Это средство производят в России в городе Краснодар, а поэтому сразу уходит накрутка за импорт продукции.
  • Гуляя по гипермаркету, увидела гель для подмывания младенцев " Мое солнышко" с календулой и решила его попробовать, но только для себя. Малышу уже давно подобрала гель и больше не экспериментирую. Взяла сразу большой 400 мл. В этот же день начала им пользоваться.
  • 08.02.2017
    Недавно мне посоветовала подружка новый гель для подмывания младенцев с календулой "Моё солнышко". Причем посоветовала использовать самой. Решила купить его и не пожалела. Продается он в удобном флаконе с дозатором. Гель прозрачный, очень густой. Надеюсь хватит надолго.
  • После крем-геля для подмывания с пантенолом от компании Мое солнышко, решила попробовать гель для подмывания младенцев с Календулой. И скажу сразу, он теперь мой любимчик. Продается во флаконах по 200 и 400 мл. Я купила конечно же 200 мл. для пробы.
  • 13.05.2016
    1. Полное наименование: Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко" с календулой. 2. Описание: 3. Упаковка: флакон с дозатором, внутри прозрачный не густой гель, у меня в этот раз 200 мл, бывает так же по 400 мл.   4. Цена: менее 100 руб.   5. Где купила: магазин "Окей".   6.
  • 13.04.2016
    Супер-пупер гель для подмывания младенцев! Купила его случайно, но осталась им супер довольна. Подмываю им ребенка раз в день после того как он сходил по-большому. Отлично намыливается, быстро смывается, очищает кожу, не вызывает раздражение детской нежной попе. Стоит не дорого, объем большой.
  • 24.03.2016
    С рождением ребенка пришлось знакомится с многими новыми для меня вещами. Одним из таких «открытий» был Гель для подмывания младенцев с календулой, серии Мое солнышко. Изготовитель ОАО «Аванта».
  • Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • nlp аватар
    28.09.2015
    Добрый день дорогие читатели! Хочу поделится с вами своим впечатлением после использования геля для подмывания младенцев Аванта "Каспер" с календулой ! Стоимость такого большого бутылька (400мл) с дозатором 86 рублей.
  • 17.08.2015
    Этот гель для подмывания младенцев я купила в аптеке,стоимость упаковки 200 мл 50 рублей. Почему я выбрала его :летом душ приходится принимать чаще обычного, из за невыносимой жары а также поездки на речку требуют тщательного внимания за интимной гигиеной.
  • 13.06.2015
    Сколько гелей и пенок у меня уже было для таких целей, как интимная гигиена, это просто не счесть. Месяц назад у меня закончился очередной пузырек "Лактацида". И я поняла, что мне надоело сливать деньги за раскрученный бренд. Да, вероятно он офигенный и по свойствам и по рейтингу.
  • Стоимость этого геля для подмывания в магазине "Рубль Бум" - в пределах 90 рублей. Производитель: ОАО "Аванта", Россия, г.Краснодар. Срок годности 36 месяцев. Сделано по ГОСТ. Объем 400 мл. Достаточно большой бутылек, но у нас с дочкой все равно быстро кончается.
  • Начну с единственного минуса,за который и поставила 4 звезды-состав,который оставляет желать лучшего.Ну сейчас многие средства не могут похвастаться своей натуральностью.
  • 18.12.2014
    Не так давно увидела эту штучку Гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой. Ничего себе средство прям специально разработанное для подмывания малышей. Купила не раздумывая. Цена: 72 руб Плюсы: Удобная бутылочка с дозатором, само средство прозрачное, значит отсутствуют красители.
  • 22.11.2014
    Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко" был в числе моих первых покупок при подготовке к встрече малыша. На тот момент для меня было важно только наличие дозатора, остальные особенности мыла даже в голову мне тогда не пришли)) Но и впоследствии мне не пришлось о них задумываться, ибо этим…
  • 20.11.2014
    Данным гелем пользуемся уже больше года, и мне очень нравится. Гель прозрачного цвета, средней густоты, практически не имеет запаха. Удобная упаковка с дозатором. Гель очень экономичен, т.к. хорошо пенится, нужна буквально капелька средства, смывается хорошо.
  • 19.11.2014
    стала покупать детям для подмываний это средство, подмываю только после ка-ка или утром или перед сном, посмотрела в интернете ролик что часто мыть не желательно, подмывание мыльными средствами и вызывает зуд, лучше ополоснуть обычной водичкой, так что те кто заострил внимание на подмывание с…
  • 19.11.2014
    Купила этот гель по акции в магазине за 50-60 рублей еще во время беременности. Ничего особенного, конечно, за эти деньги не ждала)). Однако, он оказался лучше, чем выглядит на первый взгляд.
  • Случайно купила этот гель для подмывания младенцев - захотелось иметь под рукой такое удобное "жидкое мыло", которое к тому же гипоаллергенно. Да и фирма "Мое солнышко" мне очень нравится.
  • 11.11.2014
    Ох уж эти детские средства для подмывания, пока с попы смоешь, малыш успеет уснуть, поспать, выспаться и проснуться, а мыло, так до конца и не смылится. Вот и приходится каждый раз искать все новое и новое средство. На этот раз мне попался:   Гель для подмывания с календулой.
  • 26.10.2014
    Этим гелем пользуемся уже больше 2-х лет. Купила его когда дочке был почти год, если бы увидела в магазине раньше, то обязательно бы приобрела. Гель прозрачный, запах приятный, не резкий, скорее нейтральный. Гель отлично пенится, нужно совсем маленькую капельку.
  • 17.10.2014
    В аптеке закупаясь перед поездкой в роддом не забыла и о средстве для подмывания карапузов, Лично я надеюсь, что для маленьких поп не делают продукцию с какой-то сумасшедшей химией, хотя подозреваю, что отечественный производитель всегда пытается сэкономить на сырье.
  • 17.10.2014
    На вид самое обыкновенное средство для подмывания младенцев, купила его, когда дочке исполнилось полгода, боялась раньше его использовать, хотя оно с рождения! И знаете я была в восторге, стоит средство копейки, а идеально подходит для нежной кожи малыша!
  • 05.10.2014
    Когда была беременная, покупала все, что видела в детских магазинах. Все что надо и не надо. (Вроде начинаю каждый отзыв так писать)).). Вот недавно нашла, в своем ящике, где лежат все новые не открытые детские принадлежности Гель для подмывания младенцев. Из нашей любимой серии « Моё солнышко».
  • Гель для подмывания младенцев "Моё солнышко" с календулой был в числе многочисленных подарков к рождению моей дочки. Первые полгода её жизни для её гигиены я старалась использовать исключительно детское мыло, а вот во второе полугодие руки дошли и до этого средства. Ну что я могу сказать...
  • 31.10.2013
    Этот гель для подмывания был просто незаменим для меня после родов мыла им и малыша, и себя (так как после родов, особенно если без швов не обошлось, врачи рекомендуют подмываться детским жидким мылом). Гель очень нежный никакого раздражения и неприятных ощущений не вызывал ни у меня, ни у малыша.
  • 1
  • 2
  • 22.06.2017 - 01:20
    Спереди - добрый, ужасный - внутри
    В последнее время тщательно разбираю состав продукции, и поражаюсь тому, что средства бывают такими прекрасными, такими вкусно пахнущими, такими помогающими, а заглянув в состав понимаешь, что увидел таблицу Менделеева. И не во сне, а наяву. Так было с гелем для умывания .
  • 18.01.2021 - 20:20
    Замена геля для интимной гигиены. Правильно ли это...
    Всем здравствуйте! Так как я являюсь мамой малыша, то, естественно, в нашем доме поселяются различные детские средства гигиены. Но данный отзыв будет о детском геле не в качестве использования для ребенка, а в качестве средства личной гигиены - интимной гигиены для себя.
  • 04.03.2021 - 12:04
    Отличный гель за бюджетную цену
    С брендом Baby balance я знакомлюсь впервые. Листала интернет - магазин Аптека ру и наткнулась на гель для подмывания девочек и гель для подмывания мальчиков. Не раздумывая заказала сразу два средства.   Почему они привлекли моё внимание?
  • Нежный гель с приятным ароматом ♥отлично подойдет малышам и даже мамам => где купить
    Всем привет   Малыша я мою специальными средствами, ну иногда мылом - очень редко. Больше мне нравится всякие гели и шампуни. Подумывала почти всегда специальным мылом, но решила попробовать специальный гель для этих целей.
  • 31.03.2016 - 08:42
    Нежнейший гель для ежедневного подмывания Ваших крошек с первого дня жизни!
    Всем огромный привет!   У меня двое маленьких детей. Дочери почти 3 года, сыну 4 с половиной. У нас в ванной всегда стоит средство для подмывания. Желательно, чтобы оно было деликатное, не раздражало, не сушило и было бюджетным.   Как-то дерматолог советовала купить такое средство от Ла-Кри.
  • 15.05.2019 - 11:52
    Гель для подмывания младенцев "Наша мама" с Д-пантенолом для чувствительной и проблемной кожи с первых дней жизни я НЕ рекомендую ни взрослым, ни тем более младенцам с чувствительной и сухой кожей. Ощущения от использования. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте!   Я стараюсь покупать своему ребенку хорошие средства для по уходу за кожей, так как она у него сильно сухая. Я нашла идеальное средство по уходу за детской кожей, но оно не продается в каждой аптеке и не очень бюджетное.
  • 12.02.2020 - 19:05
    Гель для подмывания младенцев "Мамина радость": не сушит кожу, имеет pH 5.5
    У меня подрастает маленькая дочь, и сейчас я начинаю все тщательнее подбирать косметику для ее кожи. Интересуюсь составами, эффективностью, безопасностью продукта. Выбор среди средств для ухода за младенцами на сегодняшний день огромен.
  • 19.01.2021 - 12:54
    Косит под Леврану... Но разница очевидна!! Отзыв на Гель для подмывания младенцев Bonwelly Весёлые моменты
    Всем приветик!   Как дети пользуются средствами в ванной, думаю не для кого не секрет Половину тюбика вылить за раз - будет сделано! Так и моё хулиганье.... Не успеваю покупать средства для мытья.
  • 30.01.2016 - 11:17
    "Детское" нефтяное маслице... Как я поверила рекламе! Разбираем состав (+ фото)
    Приветствую молодых родителей (и всех, кому этот отзыв окажется полезным)!   Когда я была в ожидании малыша, то в женской консультации молодым мамочкам регулярно выдавали тоненькое пособие для будущих мам и молодых родителей, и помимо важной информации, конечно снабжена она рекламой об средствах…
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • Хороший гель, деликатно очищает и не сушит кожу! Есть один минус.
    Привет! Я давно перешла на средства для детей с натуральным составом, но средство для подмывания резко закончилось и я не успела заказать. Заказы часто делаю в Ленте, очень удобно, привозят домой и доставка бесплатная, поэтому купила, что было - гель для подмывания младенцев "Моё солнышко".
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.