Мыло детское Невская косметика классическое - отзывы

• Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о необходимом средстве. Так, речь пойдет о детском мыле "Невская косметика". Оно необходимо и пользуемся мы всей семьей им часто - каждый день моем руки: и себе, и ребенку.
  • Это мыло мы стали покупать сыну почти с самого рождения, чередовали с детским мылом от Весны, но в последнее время хочу найти недорогое детское мыло без пальмового масла и кучи химии, вряд ли найду, поэтому пользуюсь пока этим.И так: мыли голову ребенку и тело, никакой аллергии не было.
  • 10.06.2012
    Если вы стали задумываться над составом моющих средств, если вы ищите продукцию с минимальным содержанием вредных добавок или вообще с отсутствием таковых, то данный продукт вас разочарует...Некоторые скажут, что безвредного теперь вообще ничего не существует и, если задумываться над этим, то и…
  • 18.06.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Детское мыло я беру довольно часто и особенно мне импонирует марка "Невская косметика".   Этот питерский бренд, насколько мне уже несколько лет известно, проводит тестирование продукции "in vitro", а значит не подвергает испытаниям лабораторных животных.
  • 26.05.2020
    Всем привет! Есть-что то успокаивающее в привычном. Не надо замудряться: уже всё знакомо, опробовано, проверенно, надёжно. Просто покупаешь, практически, не глядя, и уверенно пользуешься. Никаких сюрпризов, стрессов и фрустрации из-за неудачной покупки.
  • 21.06.2015
    Никогда не была поклонницей кускового мыла для детей - для себя покупаю более ароматное, а для ребенка - жидкие средства для мытья, мне кажется, к нежной коже они бережнее относятся.
  • Доброго времени суток Не судите строго за первый отзыв Если многие познакомились с этим мылом лишь во время подготовки к пополнению семейства, то для меня этот продукт неизменный атрибут моего быта на протяжении лет так 7 точно ( сколько себя помню, а память у меня как у золотой рыбки)   В состав…
  • 07.01.2015
    Решила я для своей семьи, купить мыло хорошее, полезное и безопасное. А что может быть качественным, безопасным и полезным, конечно то что делается для детей- а вот и НЕТ!
  • Пользуюсь этим мылом уже много лет, люблю его за отсутствие ароматизаторов, красителей, за то, что не вызывает аллергии и раздражения и не содержит печально известных SLS и SLES. Но в последние несколько лет открыла для себя, что это мыло - отличная основа для мыла ручной работы.   Что-что?!
  • 13.12.2013
    Прочитав состав детского мыла ТМ «Невская косметика», ассоциации сразу пошли в сторону ох-как-не-вкусного «химического» мороженого, которым наполнены все морозилки магазинов в летний период.
  • 27.10.2012
    года 2 назад, посещая гинеколога, врач сказала, что большинство проблем девушек и женщин в интимной области из-за того, что они пользуются различными гелями и пенками для интимной гигиены.
  • Само название "Детское мыло" уже подразумевает, что мыло должно быть безвредное для нежной кожи малышей. Значит и у взрослых оно не должно вызывать раздражения. С мылом этим я знакома давно, мама всегда покупает его для папы, поскольку у него чувствительная кожа.
  • 23.01.2020
    Знаете, я не люблю кусковое мыло. Три года в нашей квартире его просто не было. Дело в том, что в нашем регионе очень жесткая вода, от слова совсем. Наверное можно минералы выращивать. Если в остальных городах говорят, что "из крана течёт питевая вода", то в нашем городе она официально техническая.
  • Это мыло я купила, когда была еще беременной, для стирки детских вещей. Когда появилась на свет наша дочь, это мыло было с нами в палате в роддоме. Потом, купание нашего малыша с мылом, мы начали именно с детским мылом "Невская косметика".
  • 18.02.2012
    Захотелось мне перейти на более менее натуральную косметику, без химикатов. Отбросила гели для душа и стала мыться детским мылом. Запах не отвратный но и не особо приятный,на коже не остаётся. Пенится, отмывает кожу хорошо. Лично мне мыло подлечило всякие раздражения и не вызвало новые.
  • 10.01.2015
    Мыло детское Невская косметика классическое, 90 грамм, Россия, цена около 20 рублей. Состав: см.фото: В очередном презенте "от тёти", мне досталось детское мыло от Невской косметики. Раньше его не было, только туалетное обычное мыло мне презентовалось, но вот в этот раз - детское.
  • Доброго времени суток, Представляю вашему вниманию отзыв на детское мыло от производителя Невская Косметика. Выбираю для себя именно этот вариант мыла данного производителя, так как оно является гипоаллергенным, не имеет в своем составе посторонних отдушек, красителей и прочей химии.
  • 04.03.2016
    О серии "Детская" Невской косметики с сайта производителя: Одного мыла хватает надолго! Им можно и умываться и нижнее белье стирать. Разводов не оставляет, очищает хорошо! Пенится хорошо и легко смывается. Мыло изготовлено из натурального сырья высочайшего качества.
  • 10.03.2015
    Увлеклась мыловарением, но покупать мыльную массу пока не вижу смысла. Делаю своё мыльце из детского. Первый раз брала другое мыло и оно давало запах, перебивая тем самым заданный мной аромат уже готовому самодельному мылу. Я стала искать мыло без добавок и ароматизаторов.
  • Доброго времени суток! Помните загадку из детства?: Ускользает, как живое, Но не выпущу его я, Белой пеной пенится, Руки мыть не ленится. Правильно! Это - мыло! В детство также перенес меня запах этого мыла - самый настоящий запах советского детского мыла без всяких отдушек.
  • 20.11.2011
    Мыло очень хорошее. Стираем детские и взрослые вещи, нету запаха. Обычно постираешь порошком ложишься и прям в нос запах "цветов" ужааас. На него нету аллергии) Ну а самое главное я хотела сказать. Мне уже далеко не двадцать, и у дочки переходный возраст, прыщи. Ужас!
  • 16.02.2014
    Дааа, именно так спасались раньше люди, когда не было еще такого многообразия зубных паст. Остались они и в наше время, которые ни на что вот такой способ не променяют... А меня это заставила сделать занятая не ко времени ванная когда на работу срочно.
  • 10.07.2012
    В роддоме меня учили подмывать дочурку - медсестра использовала исключительно хозяйственное мыло, доставать заранее приготовленное детское почему-то категорически воспрещалось...Не вдаваясь в детали (уж не до выяснения причин было ), дома, я, однако, "традицию" нарушила, и достала специально для…
  • 29.07.2020
    Кусковым мылом пользуемся вседа и самым разным, во время принятия душа и руки мы моем тоже только кусковым. Гели покупать и вовсе не предпочитаю с мылом не сравнится.
  • У мужа чувствительная кожа, а мыться он предпочитает только куском мыла. Пользоваться Dove, конечно, приятно, о довольно дорого. Стала покупать детское мыло разных производителей и купила это мыло от "Невской косметики".Ну и вот что могу сказать:1.
  • 20.03.2013
    Очень выручило это мыло когда у моего новорожденного малыша появилаось раздражение после использования купленного в аптеке средства для подмывания младенцев. Детские неожиданности рекомендуют педиаторы мыть с мылом. У нас в доме всегда есть пара кусков детского мыла.
  • 18.12.2011
    Пользовалась тогда, когда мыла лицо мылом. Хороший результат - отмывает, не сушит, приятно пахнет. Перепробовала много марок, остановилось на этом средстве.Пользовалась для мытья волос. впечатление двоякое. Мыло для волос, даже детское, не самый удачный вариант.
  • 01.07.2014
    Нашли замечательный способ, точнее нам его педиатр подсказал, стирать детское белье - в стиральной машине вообще без моющих средств, и силы экономятся и ребенка лишний раз не подвергаешь риску схватить аллергию от моющих средств. Есть конечно особые случаи, когда надо использовать мыло.
  • В магазине Магнит за 20 рублей я нашла недорогое мыло Детское. Мне кажется, что детское мыло ничуть не уступает взрослому, а ухаживает намного лучше. Упаковка веселая, яркая, красочная, поднимает настроение даже в хмурую и пасмурную погоду.
  • Стали покупать детское мыло, когда появился в доме маленький ребенок. Перепробовали ооочень много разного детского мыла, но пока остановились на детском мыле от Невской Косметики. Покупаю его по 16 рублей за большой кусок весом 140 граммов (недорого я считаю).
  • 29.05.2014
    Признаюсь, не люблю умываться всевозможными средствами для снятия макияжа. У меня почему-то ощущение, что на лице все равно что-то остается, как пленка какая-то. А мыло, каким бы я ни пользовалась, вызывает сухость, раздражение, особенно в зимнее время. Спасением было оливковое мыло из Греции.
  • 08.06.2012
    Давно покупаю детское мыло для себя, перепробовала разные. Это мыло очень неплохое. Упаковочка, правда, не очень герметичная была у того куска, что я купила, и брусок большой очень, врядли для мытья ребенка подойдет, и для взрослого тоже может быть большеват брусок.
  • 18.12.2011
    Если у Вас нормальный тип кожи тела (86 населения России, по оценкам дерматологов)Если у Вас нередко бывает аллергия на косметические средстваЕсли Вы идёте в душ, чтобы именно помыться, а не "насладиться путешествием на экзотические острова" (Оо, с тем же успехом можно смотреть ковёр!)Значит,…
  • 30.06.2014
    Мыло просто отличное! Всем мамочкам у кого есть детки рекомендую. Я пользовалась этим мылом все время, пока детки были маленькие, да и до сих пор частенько пользуюсь.
  • 06.05.2015
    Привет всем! Данное мыло выбирала для себя, т.к. не пользуюсь никакими разрекламированными умывалками. Кожа очень чувствительная, склонная к раздражениям, также я плохо переношу сильно ароматизированные продукты. Сначала купила детское мыло с экстрактом чистотела, думала, что будет лучше обычного.
  • Честно говоря не знаю, как это мыло для детей, но для меня оно идеально! Главное, что не имеет вообще запаха. Использую для мытья рук, а еще такой кусочек мыла всегда у меня на кухне для мытья овощей, фруктов и чего угодно. Второй плюс этого мыла - оно не раскисает!
  • 26.08.2011
    Пользуюсь в течение полугода, как родился ребёнок. Хорошее недорогое мыло для стирки детского белья. Нашла для себя наиболее экономичную фасовку - куски по 140 г в целлофановой упаковке, куски прямоугольные.
  • 30.06.2011
    У меня с определенного возраста приключилась беда, которая периодически меня преследует - я стала чувствительна ко многим запахам (резкие парфюмерные отдушки как вариант вообще терпеть не могу) - а многие мыла их увы содержат - было просто мучением, помою руки с лицом и запах от мыла (любого, так…
  • Что могу сказать по поводу этого мыла, я им довольно давно пользуюсь. За столько лет сложилось только одни хорошие впечатления. Оно хорошо дезинфицирует кожу от бактерий, так же хорошо мылиться. После мытья кожа очень мягкая и приятная.
  • Используем детское мыло марки Невская косметика уже очень давно. Он для нас универсальное, и подходит как для нашего ребенка, так и для нас с мужем. Натуральный состав, приятный ненавязчивый запах, отлично мылится, очень экономичное. Подойдет для умывания чувствительной кожи лица, рук.
  • 23.05.2012
    Очень рекомендую это мылко как для деток, так и для себя. Купила кусочек попробовать и была приятно удивлена. Мыло имеет очень хороший для детской кожи состав. Во-первых, не содержит SLS и прочие агресивные ПАВы (что имеет огромное значение, когда речь идет о детской косметике).
  • 30.11.2018
    Я пользуюсь многими продуктами этой фирмы по уходу за кожей моего малыша и могу сказать что никогда не возникало аллергии и кожа всегда выглядит очень хорошо, да и цена приятно радует по сравнению с заграничными аналогичными продуктами, так зачем платить больше.
  • 13.11.2018
    Похоже, начали его делать из обычного хозяйственного мыла, подсыпав побольше краски белой, диоксида титана то есть. Сильный неприятный запах, не отмываемый водой, а попросту - вонь. Видимо, попадает недопустимая в детском непрореагировавшая органика или загрязнение.
  • 06.11.2011
    Лучшее мыло для интимной гигиены -это детское мыло. Ароматизаторы, красители, "антибактериальность" и другие непонятные добавки, как они влияют на микрофлору? Полного правдивого ответа нет. А вот неприятные ощущения от таких модных мыл есть. Иногда эти ощущения проявляются не сразу.
  • Детское мыло от "Невской косметики" имеет приятный запах и отличные моющие способности. Мыло упаковано в двойную бумажную упаковку, первая яркая и не очень прочная, вторая более плотная и надёжно обеспечивает целостность мыла при транспортировке.
  • 06.11.2011
    Сейчас столько разновидностей детских ухаживающих средств, что глаза разбегаются. И пенки, и молочко, и гели всякие, но все-таки раз от раза приходится возвращаться к обычному детскому мылу: во-первых, из-за удобства пользования, во-вторых, из-за аллергических реакций.
  • Мыло хорошего качества. Подходит не только малышам (хотя покупаю для дочки с рождения), но и взрослым (пользуемся всей семьёй - у каждого свой кусочек). Запах мне очень нравится. Какой-то он нейтрально-приятный. Да и раздражений нет.
  • Мыло это попробовала, когда у меня появился малыш. Очень понравилось. Кожу не сушит, никакого раздражения. Не требуется потом увлажнять кожу маслами. Аромат приятный. Хорошо мылится. Расход минимальный. Теперь пользуемся всей семьей. Я даже глаза им умываю, тушь смывает на ура.
  • 14.03.2012
    когда родился малыш, у меня встал вопрос, чем стирать детские вещи? От стиральных порошков я сразу же отказалась из за риска алергии, и химии. Купила несколько видов детского мыла (с ромашкой, с чередой, Каспер) Первыое попробывала с ромашкой, вроде нормальное, но запах не очень.
  • 15.10.2012
    Стали приучать ребенка к горшку, поэтому приходится часто стирать трусики и носочки. С самого рождения пользовались мылом Джонсонс, но в последние время оно мне разонравилось, да и стоит не дешево. А стираю я мылом от 2 до 7 раз в день!
  • 1
  • 2
  • 06.06.2011 - 19:06
    Один брусок вместо множества флаконов, или как жить без шампуня
    К своим двадцати с хвостиком годам я перепробовала почти весь ассортимент шампуней, представленный в магазинах. Но положительного результата так и не дождалась. Несмотря на все старания, мой густой хвост в конце концов превратился в мышиный хвостик, волосы выпадали со страшной силой.
  • 06.04.2019 - 11:58
    Детское мыло такое, какое должно быть. Есть на что равняться другим производителям.
    Всем Привет !   Кусковым мылом пользуюсь я мало, только "Оливковым" для умывания, и банным во время принятия душа. Гели покупаю не часто, да и расход у них с мылом не сравнится. А вот детское у нас покупается всегда.
  • Самое лучшее российское мыло для детей и взрослых
    Сколько бы не пользовалась мылом не могу не нарадоваться, что выбрала именно это. По сути было много марок, которыми пользовалась, но эта самая лучшая. Где купить? Я покупаю в обычном магните, больше я не видела, чтобы где-то оно продавалось...
  • 11.11.2014 - 16:47
    Семь бед - один ответ! Чудодейственное детское мыло! [+ о составе]
    О том, что детское мыло в жёлтой упаковке с зайчиками - это просто невероятное средство , я узнала пару лет назад, и когда я рассказывала знакомым о моих способах его применения, все обычно относились к этому скептически, но многие уже поняли, что я была права.
  • 18.09.2017 - 17:42
    Простите, но как говорил товарищ Швондер, это какой-то позор... Самое лучшее детям? Довольно жестокая насмешка. ФОТО, состав, МИФЫ о детском и антибактериальном мыле
    Всем привет! Сегодня я завершаю повествование о бюджетных и популярных косметических средствах, о которых планировала рассказать в ближайшее время. Но без упоминания детского мыла мой рассказ, конечно, был бы неполон. Слева направо на фото: Прежде всего - о чем будем говорить?
  • 07.04.2020 - 07:41
    ★ Все микробы и бациллы, как огня боятся мыла ➤ Нужно ручки с мылом мыть, чтоб здоровенькими быть!
    Жидкое мыло ДЕТСКОЕ Невская косметика Место покупки: магазин "Магнит" Стоимость: 72 рубля Объем: 300 мл. Производство: Россия   БУТЫЛКА ОРГАНОЛЕПТИКА Пластиковая бутылка с симпатичным жёлтым дозатором и наклейкой с информацией о мыле: Увидев такое мультяшный рисунок и надписи, сразу понятно, что…
  • 04.11.2017 - 16:47
    ♥Обветренные губы? Нет, не слышали! Этот крем за одну ночь сделает вашу кожу мягкой, нежной и напитанной! Секреты увланённой кожи в зимнее время года♥
    Привет! Зима ещё не наступила, а состояние кожи за считанные дни из нормального превратилось в ужасное. В зеркало без слёз не взглянешь: кожа сухая, обветренная, с множеством шелушений и покраснений. Заеды в уголках губ ничто не сводит.
  • 06.11.2012 - 14:24
    больше всего понравился флакон)
    я приобрела это крем-мыло просто для мытья рук (т.е. не ребёнку).в общем-то, неплохое мыло, но ещё раз приобретать его желания нет (во всяком случае, пока ещё есть мыло других фирм, которое можно попробовать):- 200 мл - "детский" объём, а цена - 70 рублей- дозатором можно выдавить сколько нужно…
  • В этой бочке мёда я не нашла ни капли дёгтя! Чудесное жидкое мыло для малышат 0+! Протестировано на ребёнке, маме и папе. Полный разбор состава, преимущества жидкого мыла над твёрдым
    Привет всем, а особенно будущим и настоящим мамам и папам! Покупками необходимого для любимой доченьки я озадачилась месяца за три до её рождения, составляла длиннющие талмуды списки, читала отзывы и рейтинги буквально на все интересующие меня вещи, исследовала буквально каждую мелочь и посетила с…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 13.06.2020 - 09:54
    Хорошее хозяйственное мыло, которое к тому же вкусно пахнет.
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Если вам по какой-либо причине симпатично хозяйственное мыло как класс, то Мыло хозяйственное Невская косметика "Солнышко" с ароматом лимона скорее всего придется вам по душе, как и мне.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 01.06.2020 - 19:27
    Пригодилось в период пандемии.
    Детское мыло Невская косметика уже хорошо известно и многие наверное успели его попробовать. Особенно семьи с детьми, ведь мыло-то детское. Сейчас появились и разновидности этого мыла, но у меня самое простое классическое.Мои дети уже выросли из младенческого возраста, но несмотря на это, у меня…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 25.06.2020 - 08:45
    Милашка Алиса - не самое типичное детское мыло
    Детское мыло, как его представляют, - это самое обычное, даже скучное в своей первозданной простоте. Возможно, таково детское мыло вообще, но только не "Алиса"! Пользуюсь им давно, хотя и не постоянно, но всегда - с удовольствием. "Свобода" - известная авторитетная марка косметики.
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.