Мыло детское Ringuva Balance - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Ringuva

• 27.10.2013 - 10:02
    неоднозначно: эффект очень нравится, но в составе аммония лаурет сульфат...
    Очень хотелось написать хвалебный отзыв на это детское крем-мыло (я использовала для детей от 1 до 3-х лет). У моего малыша на коже периодически появляются шелушащиеся пятна из-за пищевой аллергии. Это крем - мыло очень мягкое, кожу моего ребёнка не сушит, хотя пользуемся ежедневно.
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 06.04.2012 - 12:22
    Нам всегда нужно большое мыло! (фото)
    Из всего разнообразия детского мыла (а их на сегодняшний день, ой как много!) я выбираю это детское мыло - Сорти. Разумеется обыкновенное мыло - необходимый и актуальный предмет личной гигиены в любом доме. Мне без него никуда: постирать-мыть руки да детское белье, которое в машинке не постираешь.
  • 03.04.2019 - 08:42
    Мыло Фрош для детей. Милые лягушечки на флаконе, щадящий состав и качественный дозатор – всё, что нужно. Конечно, оно дороговато, но если посмотреть на расход, то получается не так уж и накладно
    Если честно, детям всё равно - безопасное мыло или нет. Об этом заботятся только родители. Но при изготовлении мыла детского Frosch производитель "убил двух зайцев".
  • Неплохое мыло, недорогое, с ненавязчивым запахом
    Неплохое мыло Детское из группы товаров собственной торговой марки Дикси я купила в этом магазине за небольшую цену около 15 рублей.     Я не люблю косметику и средства гигиены с резким, навязчивым, стойким запахом.
  • 09.04.2017 - 16:08
    В принципе обычное мыло, но почему я его покупаю снова и снова...
    Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 21.11.2018 - 17:13
    Мы пользуемся всей СЕМЬЁЙ!!!
    Никогда не встречала такое мыло. Чтобы подошло всем членам моей семьи ! Сейчас,готовясь стать мамой я заглядываю в отделы с детскими товарами и косметикой. В гипермаркете "Глобус" зайдя в отдел детской косметики,на нижней полки я увидела ценник 15 рублей!
  • 05.06.2011 - 00:15
    красивая и полезная игрушка
    Когда-то давно в детстве, я помню, что на прилавках советских магазинов было мыло в виде зайчиков и других разных зверюшек. Но после они пропали. Остались только стандартные брусочки. Пока не было ребенка, я про такое мыло конечно и не задумывалась.
  • 29.07.2019 - 20:52
    💙 Хорошее мыло. Не испортило общего впечатления. Олично очищает кожу от загрязнений, не сушит её 💙
    Всем привет! Как обычно я в поиске хорошего туалетного мыла. Твердое мыло использую лишь для мытья рук. В целом для тела предпочитаю гели для душа. Последнее время я постоянно покупаю марку Johnson's и Le Petit Marseillais.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 12.05.2021 - 07:17
    Отличное удобное кресло и для ребенка и для водителя-родителя
    Учитывая, что и мама веломаньяк, да и папа тоже не прочь покататься на велосипеде, сыну нашему с детства было предназначено кататься тоже (куда ж ему деваться с подводной лодки). Так что, как сын начал ходить, я озаботилась поиском хорошего велокресла.
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 13.05.2021 - 23:12
    Детское мыло не детских размеров.
    Доброго всем дня. Думаю, что детское мыло есть в каждой семье, где есть дети. Но я знаю и взрослых людей, которые любят детское мыло. Многие из них думают, что раз мыло детское, то оно натуральное. Это конечно не так. Детское мыло бывает разное.
  • 05.04.2021 - 13:28