Мыло детское Teo bebe just essentials sweet lavender - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд:

• 28.04.2014
    Я большая любительница кускового мыла. Но почти у всех есть один большой недостаток — они ужасно сушат кожу. Лицо я мою тоже таким мылом. Моя, склонная к жирности кожа, требует тщательного очищения.
  • 04.04.2018 - 14:09
    Если искать идеал - то Teo Bebe, точно не из них! Но попробовать можно...неплох, весьма неплох.... ~~--~~
    Доброго всем утра, дня или вечера! Хотела бы сегодня поделится с вами впечатлениями о стиральном порошке для детских вещей " Teo Bebe" с алое : Порошок был куплен на акции, по весьма привлекательной цене, около 230 руб за 2,4 кг...
  • 27.12.2014 - 22:33
    Нежный гель с ароматом миндаля. Состав.
    Детский гель-шампунь Teo bebe с ароматом миндаля выпускается в удобном флаконе с дозатором. Гель гипоаллергенный, без парабенов, клинически тестирован, допускается к использованию с первых дней жизни.
  • 16.05.2015 - 14:47
    Джонсонс Бэби просто сказка,сказка для моей сухой кожи))))
    Первое знакомство с мылом Джонсонс Бэби (с молоком) прошло успешно,о чём я написала отзыв ,где также рассказала о своих "тараканах" по части выбора мыла.И,так как первое средство меня полностью устроило,захотелось,если можно так сказать,разнообразия,и в цвете упаковки,и в моменте получения…
  • 10.10.2019 - 17:57
    ❤️ Мыло, которое реально работает и отстирывает пятна на раз-два! Покажу наглядный результат ❤️
    Привет! С продукцией "Ушастый нянь" познакомилась ещё 6 лет назад, когда родился первый ребёнок. Но тогда я была знакома лишь с порошком для стирки. Сейчас, когда появился и второй ребёнок, я не стала изменять "Ушастому", купив и порошок, и мыло хозяйственное.
  • 29.12.2013 - 16:22
    Детство начинается с мыла вместе с "Мир Детства"!
    Когда в доме появляется ребёнок, начинаешь тщательно следить за любыми новинками из средств гигиены. Приходится менять стиральный порошок и банальное мыло. Себе и своему ребёнку я покупаю мыло российской фирмы "Мир детства".
  • 13.08.2019 - 10:08
    Очень приятное нежное детское мыло, которое подойдёт и взрослым! Рецепт любимого пилинга в домашних условиях внутри!
    Всем привет! Детское мыло я покупаю даже несмотря на то, что дети подросли. Дело в том, что у детей, и у меня чувствительная кожа. А ещё детское мыло мне пригождается, когда я делаю пилинг лица с помощью кальция хлорида и детского мыла.
  • 18.07.2014 - 19:05
    Вреден даже для взрослых
    Заказала как-то в интернет-магазине вместе прочими детскими товарами. Дело было зимой, искать привычное средство не было ни сил, ни желания, по совету знакомой остановилась на этой марке, правда, знакомая использовала порошок, а не гель.
  • 06.01.2020 - 17:49
    Нежное питательное детское мыло Klorane bebe, с притягательным ароматом.
    С детским мылом Klorane bebe с экстрактом календулы я познакомилась благодаря коробочному сервису GlamBox, первый кусок мне попался в мамско-детской коробочке.
  • 04.03.2013 - 19:58
    бесфосфатный порошок Болгарского пр-ва (фото состава)
    Сначала я купила его для себя, т.к. у меня аллергия на резкие запахи порошка и при ручной стирке часто обсыпает запястья. Но сестра, когда гостила у меня с племянником увидела этот порошок и решила испробовать его.Для вещей племянника сестра теперь берет только этот порошок, именно с алое.Что можем …
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 09.07.2021 - 21:11
  • Замечательное мыло! Приятный аромат и вообще не сушит кожу!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на детское жидкое мыло от очень известной фабрики " Свобода". Этой косметикой пользовались ещё наши родители! Маленьких детей у нас дома нет, а купили мыло ( вернее заказали) в Перекрёстке просто потому, что оно было самым дешёвым.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 01.08.2021 - 14:33
    Приятное мыло для купания детей и взрослых. Чистый состав ❀ Ромашка и череда для здоровья и аромата ❀ Мыло детское "Наша мама" ❀
    Доброго дня! )   Мыло. Казалось бы - ну что такого в нём особенного? А ведь если подумать - так этот продукт ежедневно и неоднократно пересекается с нами.
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36