Мыло детское Царство ароматов Натуральное косметическое мыло "Сашенька" для ухода за кожей лица и тела - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское

• 23.07.2021 - 15:15
    Вот чем чем, а орехами я еще не стирала. Исправилась. Теперь и орехами стирать умею) Мыльными
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда - то давно на Wildberries мне уже попадался такой зверь, как мыльные орехи . Было жутко любопытно - что ж это за орехи то такие? Недавно я попробовала столь необычный, а главное - натуральный и не тестированный на животных продукт и делюсь впечатлениями)       Штука, надо…
  • 24.08.2021 - 07:03
    100500 способов применения не будет, зато фото действия 🥥 на волосах - это нечто😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мне очень нравятся результат после ухода за волосами с помощью косметических масел. НО: мне не очень нравится процесс их нанесения и смывания волосы у меня тонкие, их легко перепитать, и они быстро превращаются в тяжелые сосульки   Поэтому я решила попробовать более легкое, в…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 25.07.2021 - 10:24
    Глина косметическая ФИТОкосметик валдайская голубая для лица и тела  - Сотворит ли чудо глина за 50 рублей? И как ее можно использовать на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Бывают случаи, когда покупаешь продукцию, а потом понимаешь, что он вообще не подходит для твоей кожи. И начинаешь экспериментировать.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 03.10.2021 - 08:55
    Мягкое мыло Царское 👑 Никольский Продукт = жидкое мыло. Помогает мне бороться с шелушащимися руками.
    Здравствуйте! Мне надо было мыло в ванную на замену хоз. мыла, которое мне в край иссушило руки и никак не хотело кончаться. Хотелось именно жидкий вариант, так как он удобнее когда одновременно моешь руки и ребёнку с прогулки.
  • 06.09.2021 - 22:21
    Опус ностальгический. Грустный.
    Честно говоря, я и писать об этом мыле не собиралась. Концерн Натура Сиберика остановил производство и, если не случится чуда, множеству средств придется искать заменители - это время, деньги, кожные реакции и лекарства. Прощай Бабушка Агафья, Органик китчен, Натура Сиберика.
  • Чтобы зубки у кота были просто красота! Даже самый капризный котик не откажется от душистого лимонада)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Коты-домоседы, конечно, записные лентяи и их мало что волнует по жизни) А вот их хозяев волнует, и многое. Например, здоровье наших пушистых питомцев.
  • 08.08.2021 - 19:17
    Ни от одного скраба моя кожа не была такой чистой! → Глубокий пилинг, антицеллюлитный эффект, избавление от вросших волос и постакне → Все это с одной рукавицей Кесе❤️ Применение. Результат. И почему она все-таки не заменит все мои баночки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Приезжая отдохнуть в Турцию, я очень люблю посетить турецкую баню, после которой создается ощущение, что ты заново родился)) Общее состояние становится таким легким и отдохнувшим, а кожа чуть ли не скрипит от чистоты.