Мыло детское Весна Honey Kid с экстрактом ромашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Весна

• 18.12.2017 - 01:26
    Как я использую это мыло НЕ ПО-ДЕТСКИ. 3 крутых лайфхака для дома и не только + фото результатов.
    Моё знакомство с этим мылом произошло ещё лет 5 назад. Об этом чуть позже. По своему прямому назначению начала использовать мыло от "Наша мама" с антимикробным эффектом в этом году в связи с рождением сына.
  • 11.10.2012 - 17:18
    ну очень приятное мыльце (+фото)
    Увидела в магазине это мыло, надо же, у Duru, оказывается, есть и детское мыло! Долго всматривалась в состав, он плоховато читается , шрифт мелкий, еще и желтым на белом. Купила. Кусочек поменьше, чем детское мыло Невской косметики.
  • 14.12.2012 - 08:18
    БЕЛОЕ МЫЛО
    Мыло марки "Детское", с травками. Мы пользуемся мылом с экстрактом ромашки и экстрактом череды. Еще видела в продаже с экстрактом алое и просто детское в синей упаковке. Дизайн спокойный,упаковка почти прозрачная. Большой кусок 200грамм, хватает надолго. Цвет - белый, в составе нет красителей.
  • 07.03.2020 - 19:27
    Детское мыло Мое солнышко с приятным цветочным ароматом. Не сушит кожу и бережно очищает. Результат применения на взрослых
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я любитель кускового мыла, в ванной комнате у меня всегда в мыльнице лежит твердый брусочек, а вот на кухне предпочитаю жидкое мыло. Расскажу про детское мыло Мое солнышко с экстрактом ромашки .
  • 31.07.2020 - 17:53
    Мыло, созданное мамами для мам волей судьбы попало в мои пытливые руки-базуки. Посмотрим, что же там насоздавали, разберем состав, используем по кривому назначению.
    Не смотря на то, что мой ребенок уже вполне может сделать меня бабушкой в первый же удачный день (или ночь), я до сих пор частенько покупаю детское мыло. Во-первых мне нравятся ароматы, во-вторых всё время считала, что детская косметика создана для чувствительной кожи.
  • 29.03.2021 - 15:42
    Бюджетное мыло с приятным ароматом и бережным отношением к коже 🌟
    Для мытья рук я предпочитаю использовать кусковое детское мыло, т.к. по моим ощущениям оно меньше сушит кожу. В хозяйственном магазине у дома купила несколько видов кускового мыла - Мыло детское Меридиан Красавчик и Мыло детское Меридиан Красавчик с экстрактом ромашки , о котором сегодня расскажу.
  • 12.04.2020 - 14:30
    Нежное мыло, с маленьким секретом
    Очень уж я люблю кусковое мыло, но только недавно начала обращать внимание на состав. И настроение мое ухудшилось... В последние денечки перед самоизоляцией, успела забежать я в Фикс Прайс и увидела очаровательнейшее, милейшее, чудесное по виду детское мыло в форме забавных зверушек.
  • 16.10.2020 - 08:34
    Отлично справляется со своим прямым предназначением, вот ещё бы состав улучшили. Цены тогда не было!
    Привет привет!   Каждый поход в детский магазин сопровождается обязательно покупками, будь то еда, а может и шампунь. В этот раз я приобрела крем-мыло детское Солнце и луна с экстрактом ромашки и липы. Чтобы дочка мыла руки после прогулок.
  • Идеальный крем под подгузник
    Купила в магазине "Пятёрочка" крем по цене 36 рублей. Была очень приятно удивлена качеству за такую цену. Крем Honey Kid " Детский крем с пантенолом" имеет приятную влажную структуру, не маслянистый, быстро впитывается в кожу и снимает покраснение. Ребенок моментально успокаивается.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • Средство, которое заменило мне гигиенички. Тот случай, когда дешево - не сердито
    Привет! Про вазелин я слышала давно, как-то захотелось попробовать его, вместо гигиенички для губ Первым попался вазелин от фитокосметик. Этот бренд я люблю и поэтому не задумываясь приобрела Итак - вазелин косметический детский фитокосметик "смягчение и защита" с экстрактом ромашки Общая…
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 💔 Нежное, но больше не куплю 💚 Детское крем-мыло Весна "Увлажняющее" с овсяным молочком
    Привет, девочки) Поболтаем? Сегодня я расскажу о средстве, которое мы приобретали на каждый день. Речь пойдет о детском крем-мыле Весна "Увлажняющее" с овсяным молочком.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 28.06.2022 - 19:47
    Мое любимое мыло, которое подойдет для всего.
    Всем привет!   На днях мною было куплено очередное мыло для дома. На этот раз я взяла мыло детское ОАО "Жировой комбинат" г. Екатеринбург туалетное твёрдое с экстрактом ромашки. Это мыло заинтересовало меня своей стоимостью, это мыло стоило настолько бюджетно, что я не удержалась и взяла его!
  • 08.06.2022 - 21:04
    ❤️ БАД GLS 5-HTP, благодаря которому я стала нормально засыпать. Средство, эффект от которого я реально оценила на 100%
    Я не скажу, что я очень нервный человек, но в последние пару месяцев моя нервная система так или иначе находится в постоянном напряжении. Новая работа, новые навыки и умения у младшего ребенка, окончание школы у старшего ребенка...
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».