Опубликовано 19 Май, 2021 - 18:51

несколько раз

Привет!

Раньше в моей косметичке всегда был гель для бровей, но совсем недавно у меня появилось первое мыло для бровей от ShowYourBrow, о котором уже написан отзыв и я забыла про эти гели. Сегодня тоже пойдет речь о мыле для бровей, только уже от российского бренда Art&fact.

Но для начала, для тех, кто не имел счастья познакомиться с данным средством, буквально, в двух словах, скажу, что мыло для бровей- это самый простой способ укладки бровей.

Фиксирующие компоненты создают эффект долговременной укладки непослушных волос, придают им объем и помогают сформировать желаемую форму брови. Масла оливы, кокоса и ши ухаживают за волосками, питая их витаминами, а также обеспечивают естественный блеск.

Общая характеристика

• стоимость - 360 руб (со скидкой).
  • место покупки - Wildberries и Ozon
  • объём - 5 мл.
  • производитель - Россия.

Описание

Продукт был упакован в картонную коробочку, которая выполнена в приятных синих тонах и выглядит стильно и со вкусом, которая изначально была упакована в целлофановую обёртку, защищающая от первого вскрытия.

Но есть один минус в упаковке. Она достаточно хиленькая.

Имеется вся полная информация о средстве на обороте коробочки.

Внутрь был вложен буклет с ассортиментном продукции бренда и схемами совместного применения продуктов.

Открыв коробочку мы видим саму баночку со средством.

Она очень милая, из-за ее маленького размера. Баночка очень миниатюрная, будет очень удобно брать с собой. Выполнена всю в тех же тонах, что и упаковка.

На дне также дублируется информация о средстве.

Крышечка очень удобная, откидная, не надо ничего откручивать и крутить по сто раз.

С самого начала я не увидела щеточку, уже успела расстроится. Но потом каким-то случайным образом я увидела ее внутри самой коробочки. Она небольшого размера. Очень качественная.

Перед использованием загните щеточку у основания, чтобы не царапать средство, а набирать его непосредственно на ворс.Состав:

Stearic Acid, Aqua/Water, Propylene Glycol, Oleic Acid, Sodium Hydroxide, Olea Еuropaea (Olive) Oil, Cocos Nucifera Oil, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sorbitol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Disodium Edta.

Мыло имеет полупрозрачный желтоватый цвет.
Запах нейтральный, я бы сказала, что его и совсем нет.
По текстуре мыло однородное, очень плотное и не липкое.

Способ применения:

1. Зачесать наверх волоски кисточкой-расческой, смочить ее водой и мокрой кистью набрать мыло;
2. Нанести продукт на брови против роста волос для лучшего взаимодействия с волосками;
3. Расчесать волоски кистью по направлению роста и придать им нужную форму;
4. Дождаться высыхания продукта.

Мои брови:

Мои брови - неокрашенные, достаточно длинные, пушистые и слегка непослушные, но хорошо поддаются фиксации. Достаточно яркие, но также имеются пропуски между волосками.

Так они выглядят без укладки:

Брови после:Фиксатор придаст вашим бровям любую форму. Щеточка хорошо прочесывает каждый волосок.

Держится такая укладка целый день. По ощущениям совсем не чувствуется на бровях, в отличие от некоторых гелей, которые делают брови жесткими и ложиться как пленка. А за счет масел в составе оно и питает ваши бровки.

Смывается очень легко, обычной водой.

Расход достаточно экономичный, но все зависит от того как вы будете его использовать.

Достоинства:

• Долговременная укладка, которая держится целый день.
  • Мыло немного затемняет волоски на несколько тонов.
  • Подойдёт любому человеку, даже у кого редкие брови.
  • В составе масле, которые будут питать волоски.
  • Экономичный расход

Недостатки:

• Не советую попадать под дождь или снег, потому что ваши красиво получившиеся брови, которые вы делали достаточное время, убегут от вас и даже не попрощаются.

Мыло для бровей Art&fact С эффектом ламинирования и комплексом масел мне очень понравилось. Однозначно рекомендую, особенно для обладательниц густых и длинных бровей!