Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 10:30

Всем привет! 👋

Я люблю кусковое мыло, сама не знаю почему. В своём отзыве расскажу о мыле с потрясающим ароматом свежей розы. Поехали.

• Масса куска: 190 гр
  • Стоимость: около 100₽
  • Место покупки: гипермаркет

ОПИСАНИЕ:

Бархатистое крем-мыло бережно очищает и окутывает мягким ароматом, дарит ощущение комфорта и полноценного косметического ухода.
Крем, обогащенный витамином Е улучшает состояние кожи, успокаивает и увлажняет нормальную и склонной к сухости кожу.
Кремовый, обаятельный и слегка пьянящий букет аромата открывается нежными аккордами болгарской розы, прозрачные кремовые ноты, дарят романтичное настроение.
Читать на [ссылка]

УПАКОВКА:

Упаковка очень привлекательная, мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ выделяется среди всей массы мыла в магазине.

Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза

Упаковка бумажная, сквозь неё отлично слышится аромат мыла.

На обратной стороне супер-мелким шрифтом подробная информация о продукте.

ВНЕШНИЙ ВИД:

190 грамм это очень приличный вес для куска была.

Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза

Брусок прямоугольной формы, как обычно бывает банное мыло.

Мыло насыщенного розового цвета. На лицевой стороне выбито название серии и логотип бренда.

Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза

Аромат яркий, нежный. Для меня это чистый аромат розы. Думаю открытием не для кого не станет тот факт, что разные сорта розы пахнут по-разному. Но вот аромат мыла Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза - классическая роза, аромат которой ни с чем не спутаешь. Любому человеку предложи покушать, любой скажет что это именно роза.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза очень хорошо пенится, пенка мягкая и очень душистая.

Мыло мы используем, в первую очередь, для мытья рук. Оно отлично справляется с задачей по очищению. Смывается уличная грязь, жир, какие-то бытовые загрязнения.

Я мылом иногда моюсь и просто в душе, с губкой оно пенится куда лучше, чем многие Нели для душа. Посмотрите какая пена, очень густая и плотная.

Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза

Смывается мыло легко, кожа чистая, аж до скрипа. Но не пересушена.

Мое мнение, мыло не подходит для застирывается одежды. Но при этом отлично очищает, например, белую подошву кроссовок. Я чуть намыливающие губку и протираю подошву и она выглядит как новая.

Мы храним кусковое мыло в открытой мыльнице. Если намеренно не лить в мыльницу воду, то мыло не раскиселивается в кашу.

ИТОГ:

Я рекомендую это замечательное душистое мыло с ароматом розы. Отличное качество!

Orange5298рекомендует
мыло выглядит очень интеллигентно 🤔😀
увижу, куплю скорее всего) спасибо!
Хочу бабушке его купить, у них отличная продукция.
05.11.2020
Какой красивый брусочек мыла, а какое пенообразование Love очень нравятся товары этой фирмы
05.11.2020
Часто вижу хорошие отзывы про мыло этой ТМ, но мне оно как-то не попадается на глаза. С ароматом розы я бы тоже купила. Нравиться этот запах.
05.11.2020
ммм, очень люблю аромат розы, мылась бы этим мылом с огромным удовольствием Smile
06.11.2020
Надо уже и мне бы купить!
  • 03.03.2020 - 09:48
    А мыльце-то с сюрпризом оказалось! Непонятный продукт, кто ты такой?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Данное мыло настолько меня удивило, что я не удержалась и решила написать на него отзыв. Вообще, мыло из этой серии мы знаем и любим. Например, мыло Для дамъ и господъ - ну просто отличное мыло.
  • 07.03.2020 - 12:40
    Прекрасный брусочек мыла
    Доброго времени суток ...   Недавно в супермаркете "Пятерочка" была акция на мыло неизвестного для меня производителя - Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ . Изначально подумала, что это из раздела чего то божественного, еще и алоэ, да и крем - мыло меня подкупило и я его приобрела.
  • 14.10.2020 - 09:54
    Парфюмированное жидкое мыло, покупку которого, я повторю не один раз 💙 Не сушит кожу, даже при ежедневном использовании
    Думаю, уже многие знакомы с таким брендом, как Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Сегодня я поделюсь впечатлениями о парфюмированном, жидком мыле этой марки. Именно о нем и пойдет речь.
  • 13.06.2013 - 12:13
    Запах очаровал, а вот само мыло - нет
    В этом мыле меня привлекла упаковка, что называется, "под старину". Цена тоже была привлекательной: всего 21 рубль за 100 грамм. Практически нонсенс. Прихватила аж две штуки, это и еще одно побольше.
  • Мыло с претензией на натуральность.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о чудесном мыле, которое не оставит равнодушной ни одну даму) Одно время частенько им пользовалась и была очень довольна. Потом оно пропало из ближайшего магазина( Стала пользоваться с ребёнком одним на двоих.
  • 09.01.2018 - 12:43
    Действительно увлажняет кожу тела даже при ежедневном использовании. НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты
    Мыло туалетное Оливковое увлажняющее Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ   Внешний вид мыла в упаковке:   Мыло упаковано в прозрачную упаковку. Покупатель заранее может ознакомиться с продуктом еще до покупки и оценить его цветовую гамму и содержание.
  • 06.11.2015 - 13:31
    Замечательное мыло в интересном оформлении, которое пахнет чистотой + Фотографии
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о прекрасном мыле, изготовленном в России фирмой "Нэфис Косметикс", эта фирма выпускает множество различных товаров: "Сорти", "Биолан", "Я родился" и т.д. Мыло имеет название "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" .
  • Классический шипровый аромат, гурманское наслаждение от кускового мыла. Это мыло меня влюбило красотой и очаровало своим щекочущим обалденным ароматом.
    Всем здравствуйте! Парфюмированное мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Шипръ Красота в коробочке, качественное очищение кожи и невероятный аромат классического шипра. Продукт достойный самого высшего общества и каждой женщины что себя любит.
  • 04.10.2019 - 12:09
    Кто такие братья Крестовниковы и почему царь любил их мыло? Возвращение мыльной легенды
    Здравствуйте!   Люблю, чтобы в душе было много разных гелей для душа, шампуней и масел. И еще чтобы обязательно был кусок хорошего мыла. Очень люблю принимать душ именно с кусковым мылом. Мне это нравится с эстетческой точки зрения и вообще кажется, что только мылом кожа по-настоящему очищается.
  • 17.12.2020 - 20:03
    Нэфис выпустил юбилейную серию твердого мыла Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Расскажу подробно про каждый брусочек. А также моя небольшая просьба производителям.
    Привет! Этот классный набор я урвала не сразу. Впервые увидев, подумала что куплю в следующий раз. Но в итоге его уже раскупили. И вот когда наборы снова завезли в ближайший Фикс, я сразу в него вцепилась... Списав баллы я приобрела набор всего за 125 рублей.
  • 10.12.2020 - 13:43
    Классный дизайн, с намеком на дореволюционность, но довольно слабая отдушка, которую компенсирует неплохое воздействие на кожу
    Здравствуйте все! Сегодня я расскажу вам о том средстве, без которого вряд ли обходится хотя бы один человек. Думаю, несложно догадаться, что речь пойдет о мыле, но не о каком-то скучном, а о действительно интересном средстве. Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ стало для меня открытием.
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Неплохое мыло, но до пятерки не дотянуло
    Приветствую) Думаю сейчас все уделяют как можно большее внимание вопросу гигиены. Я не исключение. Руки мою очень часто, тем более с учетом наличия в нашей семье маленького ребенка. Мыло предпочитаю в основном жидкое, об одном из них и поведу свой рассказ.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 29.12.2020 - 19:08