Мыло для душа Cafemimi Манго и кокос - отзывы

• 31.01.2019
    Мыло для душа cafe mimi.Густое мыло для душа, с прекрасным ароматом тайского манго и кокоса.Мыло сделано на основе масла кокоса и экстракта манго.За счет натурального состава мыло очень увлажняет, питает кожу.А так же восстанавливает ее клетки.Мыло нужно наносить на влажную кожу, затем немного…
  • 16.02.2021 - 14:59
    Желейное мыло для душа "Манго-Маракуйя" от STENDERS удивляет не только необычной текстурой, но и ярким ароматом тропических фруктов🥭
    Я очень люблю экспериментировать со средствами для ванны или душа! Поэтому увидев необычный формат мыла для душа, мне сразу захотелось познакомиться с этим продуктом.
  • 09.11.2019 - 12:49
    Хороший бюджетный гель для душа без громких wow
    .ılılılllДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıll   Продукцию ТМ Fa я использую под настроение. Лично мне у них нравятся недорогие по цене, но неплохие по качеству гели для душа, например, Frozen Yoghurt Аромат Белого Персика и роликовые дезодоранты, среди которых могу выделить …
  • 08.02.2012 - 22:36
    Гель для душа с фруктово-тропическим ароматом + Фотографии геля для душа и состава
    Давненько я не покупала гели для душа, а тут нашла в своих запасах Кислородный коктейль "Манго и папайя".По консистенции гель для душа жидковатый. Запах у геля фруктово-сладкий, но отталкивающий. Объем - 200 мл. Произведен в России.Плюсы: 1. Гель для душа хорошо пенится;2.
  • 29.01.2017 - 22:35
    Приятное удивление! (+ Три ярких фото)
    Всем хорошего дня или вечера!) Не так давно я имела большую радость познакомитьмя с немецкой ТМ Elkos в виде шампуня, геля для душа и зубной пустой. Но сегодня речь пойдет именно о геле с ароматом манго и ананаса!
  • 01.07.2015 - 16:27
    Еще одно средство из летней серии AquaFruit Манго-Ананас! Из всех средств понравился мне меньше всего, но я не поставила на нем крест. (Фото, консистенция, состав)
    Всем привет! Наконец-то я перешла к обзору последнего средства из этой линии. Могу сразу же сказать, что вся линейка средств мне очень понравилась и я бы попробовала и другие продукты, если встречу.   Меня очень привлекла необычная упаковка геля. По форме бутылек невысокий и и не имеет дозатора.
  • 09.04.2018 - 22:17
    МУССомания! Мусс для душа "Роза и кокос" от марки Isana. Нежнейшее готовое пенное облачко с приятным ароматом розы! Мои впечатления. +Фото.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о муссе...муссе для душа. Я думаю многие уже пробовали средство для мытья тела в таком новом формате. Или хотя бы просто слышали о нем. Продукт, как часто бывает с чем-то новым, в целом оказался весьма спорным и двояким.
  • 09.08.2020 - 13:19
    Очень приятный гель для душа!
    Иногда так удачно удается попасть на акционные цены гелей для душа, зато, когда прям все запасы закончились, в магазине нет ни одной скидочной цены) Так случилось в этот раз, в Ленте просто самым бюджетным вариантом был гель для душа Frelia. Выбрала аромат манго и папайи.
  • Гель-разочаровашка! Так его хотела, а заполучив - не впечатлилась...
    Обожаю гели для душа с "вкусными" ароматами! Когда вижу в магазинах или в имагах какие-то интересные варианты, просто не могу пройти мимо - всегда беру себе какой-то наиболее интересный вариант на пробу...
  • 13.03.2015 - 19:03
    Радость сладкоежек и искушение тех, кто на диете. Принимаем душ с шоколадом. Информация о компании Ziaja. Фото.
    Всем привет!!! Сегодня хочу познакомить вас с прекрасным мылом для душа "Масло какао" от польской марки Ziaja. Это мое первое знакомство с данной компанией. Раньше никаких продуктов от нее мне пробовать не приходилось.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 30.01.2021 - 18:55
    Если вы любите булочки с корицей и нотки пачули, то этот гель тоже полюбите ❤️
    Гели для душа я выбираю исключительно по аромату. Да, они могут волшебно смягчать кожу и отлично пениться, но если запах не цепляет, то всё - Название у новинки Леврана меня сразу зацепило - "Корица и пачули". Люблю пачули, обожаю корицу, ну а вместе это должен был быть шикарный дуэт!
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 15.12.2020 - 16:55
    Гель для душа с теплым и уютным ароматом яблочной выпечки. Праздник всегда ближе, чем нам кажется :)
    Здравствуйте! Яблочные отдушки для меня - одни из самых любимых, а уж если речь заходит о яблоках с корицей - тогда вообще тушите свет, сразу "дайте два". Поэтому я никак не могла пройти мимо питательного желе для душа "Мамина Шарлотка" от Organic Kitchen.