Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 05:39

Привет!

Важность личной гигиены женщины невозможно переоценить.

Подобные процедуры позволяют поддерживать чистоту в интимных зонах, что в немалой степени способствует сохранению здоровья. Производители косметических средств выпускают многочисленные виды продукции, которая специально предназначена для ухода за интимными зонами.

Именно об одном из таких средств я сегодня и хотела бы вам рассказать- Жидкое мыло для интимной гигиены Dr. Sea с экстрактом зеленого чая.

Мыло «Dr. Sea» специально разработано для ухода за кожей интимных участков тела. Обладает мягким деликатным действием, поддерживает необходимый уровень рН, содержит молочную кислоту, бережно относится к естественному уровню рН-кислотности слизистой поверхности интимных частей тела. Идеально подходит для мягкого, деликатного очищения, не нарушая кислотно-щелочной баланс слизистой оболочки, исключая риск появления раздражения и покраснения. Содержит минералы Мертвого моря, растительные экстракты и витамины.

Место покупки: Магнит-косметик.

Цена: 400 рублей.

Объём: 280 мл.

Страна производитель:Израиль.

Срок годности: 36 месяцев.С момента вскрытия 12 месяцев.

Внешний вид: у средства очень приятный не броский дизайн.

Пластиковый обтекаемый бутыль белого цвета.

На обратной стороне упаковки имеется этикетка с информацией.

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Dimethicone, Maris Sal, Dehydroacetic acid, Fragrance, Xanthan, Sorbic acid, Carica Papaya (Papaya) fruit extract, Olea Europaea (Olive) leaf extract, Zingiber Officinalis (Ginger) extract, Silt, Piroctone Olamine, Punica Granatum (Pomegranate) extract, Mangifera Indica ( Mango) Seed Butter, Hippophae Rhamnoides oil, Lactic acid, Camellia Sinensis ( green Tea) extract.

Упаковка оснащена удобным дозатором.На момент покупки на нем можно было увидеть прозрачный пластиковый колпачок.

Дозатор исправно работает,не заедает.За одно нажатие выдаёт такое количество мыла,которого мне как раз хватает на одно применение.

Консистенция: гелевая,вязкая,средней густоты.

Цвет: бледно-розовый.

Аромат: очень приятный,еле уловимый.Чувствуется небольшая кислинка в нём.

Способ применения:

нанесите небольшое количество средства на интимные участки тела, вспеньте и тщательно смойте. Для ежедневного применения.

Средство при использовании хорошо мылится,но обильной пены не даёт.

Экономно расходуется,на одно применение достаточно одной капли мыла.

Общие впечатления от использования:

● средство имеет очень приятную консистенцию и аромат,

● очень мягко и деликатно очищает,

● не сушит и не вызывает раздражений и прочего дискомфорта,

● поддерживает необходимый уровень рН,благодаря содержащейся в составе молочной кислоте.

● не нарушая кислотно-щелочной баланс слизистой,

● надолго освежает и дарит ощущение чистоты и свежести,

● очень экономно расходуется.

Итог: Жидкое мыло для интимной гигиены Dr. Sea Зеленый чай мне очень понравилось.

Единственный момент,на который я бы хотела обратить внимание-цена,она явно завышена.Но если учесть тот факт,что средство мега экономное и его точно хватит не на один месяц использования,то можно и простить.

Рекомендую!

Недостатки
Rainy Melancholyрекомендует
29.06.2018
Аромат: очень приятный,еле уловимый.Чувствуется небольшая кислинка в нём.
Хорошо, что аромат не насыщенный Wink "Там" - это лишнее
29.06.2018
Не представляю жизни без таких средств)
29.06.2018
Хорошее средство, я попробую, тем более марка мне эта нравится
29.06.2018
Абсолютно с вами согласна про важность ухода. Средство должно деликатно ухаживать, очищать и по мне приятно пахнуть.
29.06.2018
Отличная марка, было время "плотно сидела на ней"?
29.06.2018
Очень люблю такие деликатные средства)
29.06.2018
интересно попробовать) я бы взяла на акциях в магнит косметик)
29.06.2018
Кремы для лица видела в продаже, а вот жидкое мыло - нет. Нужно присмотреться Wink
29.06.2018
Да, завышена цена, я вообще покупаю дешевые гели либо Лактацид, либо Evo, отличные гели и недорогие)
29.06.2018
Стоит присмотреться к этой покупке, мой гель уже на исходе)
29.06.2018
хорошее средство, но для меня дороговато
29.06.2018
По качеству мыло хорошее)
29.06.2018
Мне кажется дорого. Все средства для интимной гигиены у меня заканчиваются медленно, по несколько месяцев пользуюсь.Так что можно найти подешевле)
экономичный расход очень радует
29.06.2018
интересно было бы попробовать, возьму на заметку
29.06.2018
Я очень люблю такие деликатные средства для ухода, которые мягко и качественно очищают, не нарушая ph баланс
Отличное средство!
Отличный продукт)
29.06.2018
Хорошо, что аромат ненавязчивый и мыло само по себе деликатное Smile
29.06.2018
Экономно расходуется,на одно применение достаточно одной капли мыла.
это очень хорошо.)
Smile хороший состав
Хорошее средство)
29.06.2018
Как раз присматриваю себе новое средство такого плана, надо обратить внимание на это мыло Love
Спасибо за наводку Wink
Я о таком не слышала
Хорошее средство Smile
29.06.2018
Не пробовала это мыло. Люблю средства для интимной гигиены без особенного запаха, как раз
Цена не маленькая конечно
29.06.2018
Дороговато, но состав неплохой,даже молочная кислота есть
29.06.2018
Хорошее действие у средства, можно будет попробовать
29.06.2018
Можно поэкспериментировать с данным средством.
29.06.2018
У меня был крем для рук этой фирмы, тоже нравился.
такие средства я люблю!
29.06.2018
По описанию просто отличное средство, но, стоит даже дороже Лактацида) Надо ждать скидки, наверное)
29.06.2018
а я полюбила от эвон и лактацд. хорошие средства
29.06.2018
У этого производителя ничего пока не пробовала, но попадаются средство частенько в продаже.
29.06.2018
Судя по описанию, средство стоящее! Smile
29.06.2018
Необходимое средство! Марка эта мне нравится)
Мне нравится это средство
29.06.2018
Мне нравятся средства со слабым ароматом
29.06.2018
Комфортное в применении мыло)
Ещё 30 комментариев