Мыло для лица Gifu Lava Charcoal Soap Japanese Pearl - отзывы

• Мыло Japanese Pearl от бренда Gifu Приобрела я это мыло, когда была на отдыхе в Таиланде. Увидев коробочки в магазине я сразу заинтересовалась этими продуктами. Всего два вида мыла - с японским жемчугом и с вулканическим углем для проблемной кожи.
  • 13.06.2013 - 16:38
    Такой пены я еще не видала: плотность губки!! Наблюдения результата спустя 1,5 месяца (+++фото, не самые красивые, но показательные)
    Я, как и все, наверное, наслышана о чудесных свойствах травяного корейского мыла - отбеливание веснушек и пигментации, выравнивание тона кожи, очищение и сужение пор не терпелось испытать мыльце в деле.Да, пена густая и этот факт по-доброму шокирует, см.
  • Лицо как масленный блин, тогда точно надо брать!
    Привет! Если у вас жирнит кожа, лицо блестит как самовар, портя перфектный макияж над которым Вы корпели все утро, этот пост для Вас. В восьми летней борьбе с жирным блеском я перепробовала буквально все средства направленные на борьбу с данной проблемой. Честно?
  • 06.09.2019 - 07:01
    Мыло, которое не сушит кожу. Идеальное средство 2 в 1.
    Корейскими уходовыми средствами я пользуюсь на протяжении 3-х лет. Пользоваться мылом для умывания лица я начала еще до знакомства со своими любимыми пенками и гидрофильными маслами . А все почему? Потому что я тогда не знала о базовых ступенях ухода за кожей.
  • 27.02.2017 - 15:55
    Интересное чёрное мыло с Алиэкспресс, а почему бы и не попробовать)
    Приветик, девчонки После нашумевшей чёрной маски с Алиэкспресс, на сайте можно наткнутся на всевозможные косметичнские средства в чёрном цвете и одним из очередных хитов стало мыло для очищения проблемной кожи. Но цена на него кусается - небольшой кусочек стоит около 300 рублей.
  • 05.10.2011 - 09:51
    Высокая цена - высокое качество
    Почти четыре года работала в Японии и за это время полностью перешла на японскую версию вечернего ухода: масло для демакияжа, пенка или мыло для умывания, отшелушивающий лосьон, увлажняющий лосьон, питательный крем.
  • 04.10.2012 - 02:55
    Нежное мыло с великолепным ароматом :) + фотки
    Лицо могу умыть только детским мылом Джонсон, на мой взгляд оно самого хорошего качества. Но вот увидела в магазине мыло этой фирмы против чёрных точек и решила попробовать, поскольку очищающие средства для лица данной марки мне очень даже нравятся.
  • 20.09.2013 - 20:35
    Посредственность
    Рада всех приветствовать! Очищение нашей кожи один из самых важных этапов по уходу за лицом. Всегда уделяю ему особое внимание. Решила попробовать и это средство. Кожа у меня сухая и проблемная с высыпаниями.
  • 04.12.2013 - 11:57
    Хорошее туалетное мыло от Невской косметики
    Мое очередное мыльце от ОАО «Невская косметика» имеет многообещающим название «Цветы любви» Лаванда, с изображением этой самой лаванды на упаковке. В отличие от предыдущего - «Горячий шоколад», - это мыло понравилось, но оно и более традиционное.
  • 13.03.2014 - 19:12
    Годится только для стирки носков
    Клюнула на мыло Sonett и пожалела. Таких неприятных ощущений у меня не было даже от самого дешевого мыла в отелях Турции или Египта. Никак не ожидала такого тянущего и аж зудящего эффекта от сертифицированной органической продукции, произведенной в Германии.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.