Мыло для лица GIGI Aroma Essence Green Tea - отзывы

• 02.12.2020
    Всем привет!Начну с того, что как и многие наверное, я думала, что нет смысла тратиться на дорогое средство для умывания, но решила все же попробовать купить профессиональное средство:) И я вам скажу, это небо и земля, это однозначно стоит своих средств!
  • 19.08.2014
    Мыло "Зеленый чай"для всех типов кожи обладает тонизирующим и антиоксидантным эффектом,очищает,смягчает,успокаивает,освежает кожу. Основные ингридиенты: экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, экстракт дикой розы, экстракт крапивы.
  • 17.05.2015
    Купила это средство после посещения косметолога, очень его хвалила, рассказывала, что очень часто серию GIGI используют в салонах. Косметика всей этой марки производится только в Израиле.
  • 24.11.2014
    Всем привет) Купил данное мыло вместе с этим мылом Gigi . Стоимость около 1000 руб., 250 мл. Запах у мыла не сильный. Кожа у меня проблемная, есть прыщи, постакне, расширенные поры. Консистенция у этого мыла жидкая. Мне больше нравятся густые гели для умывания .
  • 23.08.2020 - 06:56
    Ароматерапия
    Очень я скептически отношусь ко всем этим каталогам с косметикой. Если бы мне не подарили, то сама я бы никогда покупать данное средство не стала. Тем более когда узнала стоимость. Никогда бы добровольно на средство для умывания столько денег не потратила.
  • 09.03.2018 - 22:56
    Идеальна для зимы ! 😍 Моя верная спутница на протяжении двух лет 🏆
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 23.02.2021 - 10:40
    Тканевая маска J luna "Real Essence. Green Tea"
    Уход за лицом - важный момент для женщины. Я выбрала тканевую маску "Real Essence. Green Tea". Изготовлена она в Корее. Подходит для разных видов кожи. Использовать её удобно- состав не растекается, ткань не рвётся. Накладывать маску надо на чистую кожу. После истечения времени желательно умыться.
  • 13.03.2016 - 18:11
    ☺ Мыло-антистресс создает особенное настроение, придает коже отдохнувший вид ☺ Торфяное мыло с чувственным и бодрящим ароматом нероли ☺ Лучшее средство для умывания при куперозе ☺
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о натуральном мыле ручной работы, в ухаживающие и очищающие свойства которого влюбилась моя кожа! Почти 2 года я умываюсь только натуральным мылом, за это время состояние моей проблемной кожи значительно улучшилось, поэтому я не хочу возвращаться к…
  • 14.10.2012 - 09:45
    Неудачный шоппинг (часть 1)
    Все началось 2 недели назад... Погода была отвратительная, настроение поганое, осенняя хондра... И тут мне на глаза попался новый магазин профессиональной косметики (для салонов и парикмахерских). Обычно я стараюсь не покупать косметику в России, а тут...В общем, решила порадовать себя.
  • 28.04.2018 - 18:37
    Мыло без мыла или Гель для умывания в твердом формате. Почему я предпочитаю умываться именно мылом и Каким оно стало через две недели использования?
    Доброго дня всем, друзья! Я - фанат "быстрых" средств для умывания, которые можно легко нанести и так же легко смыть, не израсходовав при этом кубометр воды. Это основная причина, по которой я недолюбливаю типичные умывалки, вот чесслово, я скорее умоюсь шампунем .
  • 16.06.2013 - 19:20
    Поцелуй из Индии! или Индийская зеленая глина с эфирным маслом Эвкалипта. "фото отчет"
    Добрый день девочки! Увидев мыло Alvin Dor с индийской зеленой глиной и с эфирным масло эвкалипта, я не смогла пройти мимо и не купить! Стоимость мыло 70 руб. вес 85г. От производителя: Мгновенные тайны кладовой индийской природы!
  • 24.07.2016 - 09:27
    Способно ли мыло творить с кожей чудеса? А мыло за 125$? Знакомьтесь - "серебряное" мыло от любых кожных недугов COR: фото, анализ СОСТАВА и мои нескромные впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о самом дорогом мыле в мире - "уникальном" серебряном мыле COR, которое стоит, страшно подумать, 125$ за брусок в 120 грамм. Надо сказать, что именно мыло для лица я покупаю редко.
  • 13.06.2014 - 20:38
    Нежное мыло из Таиланда для нежных мосек )
    Сиё мыло мне привезла подруга из Таиланда.   Мыло с рисовым молочком, русский перевод на упаковке гласит:"Молочко жасминового риса богато витамином В. Улучшает кровообращение. Убирает угри и прыщи". Наконец, закончились все мои умывашки и дошло дело, до этого натур продукта.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.